dixl

Что За Жук И Как С Ним Бороться?

Postări Recomandate

dixl

Одолели такие жуки . Откроешь окно, залетают пачками. Что за напасть и как от нее избавиться? Может кто-нибудь знает?

d4a51def07fc.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Galka

это с деревьев

только москитка

Partajează acest post

Link spre post
dixl

они умудряются и через москитку пролезть, внизу в дырках (та москитка, что с пластиковыми окнами ставится). причем сразу туда бегут. в прошлые года вообще их не было, а нынче нашествие какое-то. деревьев рядом полно:(

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

фу, какие противные. сочувствую вам.

сейчас посмотрела свои окна - никаких зазоров и щелей в москитках, не понимаю как они у вас пролезают

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

о ) у нас такие же (( пачку муж седня смел

Partajează acest post

Link spre post
Lyo

Это разновидность каких-то клопов. У нас тоже самое, с деревьев приходят. Ещё в прошлом году про них читала, они вроде как безвредны и не кусаются.

Partajează acest post

Link spre post
Tatianu6ka

о, знакомые жучки(((( у нас такая же проблема((( в щелях окна живут, пролезают, когда москитку снимаю. Как с ними бороться, не знаю, может, дихлофосом....

Partajează acest post

Link spre post
misheli

Девочки таже проблема,вроде москитка стоит,но лезут через мини дырочки.

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

Noaptea trecuta si la noi a intrat asa gindaci, faceau zgomot pe la fereastra si in odaie. :swoon:

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

у меня в прошлом году было прям нашествие-не успеваешь форточку приоткрыть-прям толпища

выдавливала тюбик раптора-какое то время не появлялись,потом опять

избавится от них очень сложно

мне сказали в щелях домов живут

Partajează acest post

Link spre post
dixl

фу, какие противные. сочувствую вам.

сейчас посмотрела свои окна - никаких зазоров и щелей в москитках, не понимаю как они у вас пролезают

меня аж передергивает от них. не таракан, конечно, но в таком количестве - гадость. а щели находят не в самой сетке, а снизу залазят в дырки в раме (там 2 отверстия должно быть) между стеклопакетов.

у меня в прошлом году было прям нашествие-не успеваешь форточку приоткрыть-прям толпища

выдавливала тюбик раптора-какое то время не появлялись,потом опять

избавится от них очень сложно

вчера вечером дихлофосом травили, воняло так. теперь валяются на подоконнике. жду новых. муж говорит, жук существо социальное, и их мертвый вид должен отпугнуть живых. проверим такие уж они социальные или как.

наверное их жара в квартиру гонит?..

сын ходит на открытый бассейн, рассказывает, что такие же жуки и у них в воде валяются.

Partajează acest post

Link spre post
kowwka

Помогите....сегодня облепили все окна....ЧТО ДЕЛАТЬ???

Partajează acest post

Link spre post
Iao

ой, девочки, сочувствую вам...

у меня тоже была проблема с ползучими гадами, не с такими жучками, а с ещё более противными - тараканами.

года 2 назад у нас от соседней квартиры весь подъезд ими заразился. Начиталась в интернете про многие средства.

Дихлофос воняет. Раптор дорогой. Мелок не помогает...

Решилась купить "Домовёнок". Это такой гель в тюбике-шприце. Честно, отнеслась к этому средству весьма скептично.

Но уже через день я избавилась от этих тварей. До сегодняшнего момента (тьфу-тьфу-тьфу :superstition: ) не знаю проблем с любым из видов ползучих.

Может и вам это средсвто поможет ??

Я его нашла на базаре Флакэра, где продают всякие трубы, инструменты, краны, - там есть верхний "столик", продавец - женщина.

Цену сейчас не вспомню, то ли 20, то ли 30 лей...

Желаю удачи в избавлении жуков !!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum