Zolga

Уроки для детей с 2-10 лет:

Postări Recomandate

Zolga

Вот нашла объявление в Маклере :

Уроки для детей с 2-10 лет: гимнастика, балет, танцы. 26-06-31, 0-691-88-293

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
АришА

Спасибо за номер телефончика, сегодня позвонили, завтра пойдем посмотрим что за организация-может будем заниматься!

Дочка в предвкушении. :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
shuster
Спасибо за номер телефончика, сегодня позвонили, завтра пойдем посмотрим что за организация-может будем заниматься!

Дочка в предвкушении. :girl_impossible:

Ариша, а где это?

Ольчик, вы с малым не планируете? мне б куда-нить Катьку приспособить. чтоб энергию выплескивать..

Partajează acest post

Link spre post
Antonina

'АришА'

Стали вы заниматься в этой организации? И где они находятся? Ответьте, пожалуйста. :smoke:

Partajează acest post

Link spre post
domnicadi

ei, a fost cineva la dansuri cu copii, sa ne spuneti si noua daca va placut...

Partajează acest post

Link spre post
alexaxxi

Am telefonat si mi'au spus urmatoarele

grupa de dans copii de virsta 2-3.5 ani maxim 10 copilasi. Orele 11-11.50. - 280 lei lunar. Zilele: luni, miercuri, vineri. Prima si posibil a doua lectie e gratis.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

мамочки! вы довольны?

а занятий в выходные или вечером нет? просто утром никак не могу ,а после садика в самый раз

Partajează acest post

Link spre post
Tanyza

Если эти занятия находится на Александри угол Хынчешть, забыла название, то мы там были. Это скорее гимнастика-физкультура для деток. Там молодая приятная девушка ведет. Всякие потягивания-растягивания в полуигровой форме. Дети вместе с родителями. Детей очень трудно собрать вместе. Они маленькие, разбегаются, отвлекаются на родителей. Мы смотрели один раз, но моя дочу в то время было не заставить одеваться куда-либо, поэтому отложили. А так, какая-то польза есть, движение, общение с детьми.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Если эти занятия находится на Александри угол Хынчешть, забыла название, то мы там были. Это скорее гимнастика-физкультура для деток. Там молодая приятная девушка ведет. Всякие потягивания-растягивания в полуигровой форме. Дети вместе с родителями. Детей очень трудно собрать вместе. Они маленькие, разбегаются, отвлекаются на родителей. Мы смотрели один раз, но моя дочу в то время было не заставить одеваться куда-либо, поэтому отложили. А так, какая-то польза есть, движение, общение с детьми.

не,мне бы именно танцы найти

мне и муз работник уже в садике сказала-ищите малышу что-то он тянется к музыке,в нем энергии куча

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea
не,мне бы именно танцы найти

мне и муз работник уже в садике сказала-ищите малышу что-то он тянется к музыке,в нем энергии куча

солнышко, я малую отдала на танцы во Дворец железнодорожников (по наводке Осетрины), там 200 луев, 3 раза в неделю, в 6 вечера. Танцы - эстрадные. ходим уже месяц. Мне пока нравится. Малая тоже вроде носом не воротит. Правда мальчик что с ними занимается - говорит по румынски, но мой русскоязычный деть совершенно не страдает. Если кто не понимает - им говорят на русском. берут с 3-х лет.

А вижу, вам еще нет трех............. Ну на будущее имейте ввиду. Хотя можешь подойти, поговорить. Может возьмут.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
солнышко, я малую отдала на танцы во Дворец железнодорожников (по наводке Осетрины), там 200 луев, 3 раза в неделю, в 6 вечера. Танцы - эстрадные. ходим уже месяц. Мне пока нравится. Малая тоже вроде носом не воротит. Правда мальчик что с ними занимается - говорит по румынски, но мой русскоязычный деть совершенно не страдает. Если кто не понимает - им говорят на русском. берут с 3-х лет.

А вижу, вам еще нет трех............. Ну на будущее имейте ввиду. Хотя можешь подойти, поговорить. Может возьмут.

спасибо! буду ждать 3 лет!

мне вот сказали,что еще на рышкановке в какой-то школе с 3 лет бально-спортивные 150 лей в месяц 3 раза в неделю вечером

занятия по 1 часу,правда всего

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

Вот, мальчиш-кибальчиш! :smile:

Хоть бы обмолвилась. Мне ж интересно, как там. Мы тоже хотим :smile:

З раза в неделю - это пн, ср, пт?

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea
Вот, мальчиш-кибальчиш! :yahoo:

Хоть бы обмолвилась. Мне ж интересно, как там. Мы тоже хотим :whistle3:

З раза в неделю - это пн, ср, пт?

А блин, я не помню в какой теме ты об этом писала. Кароче забыла я тебе сказать. Думала еще на семинаре, но голова дырявая...... Прости, склеротичку старую............. :suicide2:

Ну нормально там. Маев Плисецких не готовят, но глядишь двигаться хоть как то научит.

3 раза это да пн, ср, пт. Нам оченно удобно. У нас сад заканчивается и я ее на танцы забрасываю. Присоединишься?

Partajează acest post

Link spre post
lenka321
3 раза это да пн, ср, пт.

а во сколько начинается?

Partajează acest post

Link spre post
domnicadi
спасибо! буду ждать 3 лет!

мне вот сказали,что еще на рышкановке в какой-то школе с 3 лет бально-спортивные 150 лей в месяц 3 раза в неделю вечером

занятия по 1 часу,правда всего

'solnysko', nu stii cordonatele sectiei de dansuri la riscani, ca pe noi ne arnajeaza acest raion.

Partajează acest post

Link spre post
Sandra

Котя

Скажи пожалуйста. а где именно в Д ЖД? или телефончик руководителя.... Все удобно- и близко и после садика и возраст, только одно но.. не успеваю я к 6 забирать ребенка никак- может решиться и это.

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea
а во сколько начинается?

Начинается в 6 вечера.

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea
Котя

Скажи пожалуйста. а где именно в Д ЖД? или телефончик руководителя.... Все удобно- и близко и после садика и возраст, только одно но.. не успеваю я к 6 забирать ребенка никак- может решиться и это.

В жд в центральном корпусе, на втором этаже. Телефон руководителя щас дам.

069164375 Виктория.

Я вот думаю подойти поговорить с руководителем. А то вчера сидела я на занятии. И дети какие то вялые были, вообще не фига не хотели делать. Подумала, неинтересно им стало.

Потому что сначала они прыгали. Теперь упражнения на растяжку. Детям видимо в падлу.

А вообще я бы с ними тоже позанималась. Попрыгала, ноги бы потянула. Надо пойти куда нить самой.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
3 раза это да пн, ср, пт. Нам оченно удобно. У нас сад заканчивается и я ее на танцы забрасываю. Присоединишься?

Нам бы тоже было удобно, но три дня их не напрягают? Маленькие ещё всё-таки. И ещё вопрос с потением. Они ж разгоряченные после этих скачек на улицу выходят, или пока вы соберетесь, то уже успеваете остыть-подсохнуть?

Кстати, в группе есть девочка Настя? Лет 5?

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea
Нам бы тоже было удобно, но три дня их не напрягают? Маленькие ещё всё-таки. И ещё вопрос с потением. Они ж разгоряченные после этих скачек на улицу выходят, или пока вы соберетесь, то уже успеваете остыть-подсохнуть?

Кстати, в группе есть девочка Настя? Лет 5?

Про Настю ничего не скажу. Я не знаю как зовут детей. Т.к. мамы в основном румыноязычные. Мою инициативу поговорить не поддержали (хотя я их хорошо понимаю, может они меня плохо), общалась с двумя русскоязычными мамками. У одной девочка не Настя. У другой мальчик.

Про три дня я не заметила особо чтобы малая напряглась. Но я и не видела чтобы она там упахалась насмерть (мой ребенок особо вообще никогда и нигде не убивается - видимо не считает нужным).

Особой потности я тоже не заметила. Кстати там не жарко. Что будет когда включат отопление не знаю.

Вопрос с потением решаю просто - засовываю сразу в машину (да и копаемся мы долго, пока переодеваемся, думаю остывает чуток). Если вы живете не на другом конце географии - можем и вас для компании подвозить.

ОФФ. Кто то видит мою линейку с возрастом ребенка? Я чет не вижу ее.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Про Настю ничего не скажу. Я не знаю как зовут детей. Т.к. мамы в основном румыноязычные. Мою инициативу поговорить не поддержали (хотя я их хорошо понимаю, может они меня плохо), общалась с двумя русскоязычными мамками. У одной девочка не Настя. У другой мальчик.

Про три дня я не заметила особо чтобы малая напряглась. Но я и не видела чтобы она там упахалась насмерть (мой ребенок особо вообще никогда и нигде не убивается - видимо не считает нужным).

Особой потности я тоже не заметила. Кстати там не жарко. Что будет когда включат отопление не знаю.

Вопрос с потением решаю просто - засовываю сразу в машину (да и копаемся мы долго, пока переодеваемся, думаю остывает чуток). Если вы живете не на другом конце географии - можем и вас для компании подвозить.

ОФФ. Кто то видит мою линейку с возрастом ребенка? Я чет не вижу ее.

Ой, даже мальчики есть! А сколько всего детей?

Мы не живем на конце географии, мы живем почти через дорогу, но с удовольствием покатаемся :val18:

А линеечки у тебя нету :blush:

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea
Ой, даже мальчики есть! А сколько всего детей?

Мы не живем на конце географии, мы живем почти через дорогу, но с удовольствием покатаемся :val18:

А линеечки у тебя нету :blush:

Мальчики есть. Последний раз насчитала 16. Считаю что много. Уже сказала руководителю. Но она как то не чешется.

Вы через дорогу? И не ходите? Вы просто лентяи :) Мы вас сможем подвезти, это не вопрос.

А линейка - зараза. Куда пропала неизвестно. Пойду искать.

Partajează acest post

Link spre post
Sandra

kotea motea

Спасибо за телефон.

Надо пойти куда нить самой. - :girl_wacko: через дорогу спорт центр алексия (там детских групп нет для совместного времяпровождения, а паралельно с танцами наверно можно).

Osetrina

Я думаю после танцев можно поменять маечку. Да и зима на носу- так упакуем деток что холодно им не будет. Простыть скорее осенью и весной можно, когда с вспотевшим лицом и волосами на улицу без шапки выходят.

надо позвонить, может с 1 ноября попробуем хотябы.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
kotea motea

Спасибо за телефон.

Надо пойти куда нить самой. - :wink2: через дорогу спорт центр алексия (там детских групп нет для совместного времяпровождения, а паралельно с танцами наверно можно).

надо позвонить, может с 1 ноября попробуем хотябы.

sandra, если при твоем графике, ты ещё и на танцы дите водить будешь, то до алексии вряд ли дойдешь, а если дойдешь, то там и заночуешь :yess:

Не, ты - молодец, надо брать с тебя пример :wink2:

Кстати, kotea motea, там в ДК есть ещё тренажерный зал и пинг-понг :smile:

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
'solnysko', nu stii cordonatele sectiei de dansuri la riscani, ca pe noi ne arnajeaza acest raion.

нет,не знаю,но спрошу,если увижу бабушку(мы раньше всех забираем просто)

нам тоже интересно,но нам еще нет 3 лет просто

это в школе какой-то

А линейка - зараза. Куда пропала неизвестно. Пойду искать.

есть ваша линейка,никуда не делась

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum