Baronessa

Приём У Ведуньи. Ваши Вопросы.

Postări Recomandate

Baronessa

Дорогие жители форума, предлагаю вот такую темку :bye: Все консультации в теме - БЕСПЛАТНЫ. Моя специализация - защита. Снимаю порчи, привороты, чистка помещений, изготовление редчайших амулетов и охранных грамот. Поэтому не обращайтесь по вопросам наведения всего этого негатива и гадания (гадалок и так предостаточно). Если долго не отвечаю, значит занята. Времени свободного к сожалению у меня не так много.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sparrow

то есть нельзя спросить болею ли я чем-то и всякое такое?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

да, напишите в какой форме задавать вопросы? на что отвечаете на что нет?

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Интересно... а как можно проконсультировать по поводу порчи или амулета на форуме? Разве что напустить тумана и пригласить потом уже на консультацию...которая НЕ бесплатна. По-моему, очередная замануха для мистиков...

Partajează acest post

Link spre post
trec

Аленушка, ну ты совсем страх потеряла)))) Ты против кого идешь... это же Ведунья)))

Partajează acest post

Link spre post
Catalina

Я так поняла это реклама чистой воды..по мне так лучше народ чаще церковь посещайте,да грехов меньше и не надо будет вам за подобными услугами обращаться..а лучший амулет - это крестик,да иконка..

Partajează acest post

Link spre post
Анири

Аленушка, ну ты совсем страх потеряла)))) Ты против кого идешь... это же Ведунья)))

нам с кошками на автарке всё можно, ведунья у себя на сайте писала, что их семья преклоняется перед кошками, так что можем и покритиковать. А вообще то, если люди ведутся, почему бы и не заработать. Тем более, что здесь грамотно всё продуманно: не гадает, не "ясновидит", порчу только снимает (не наводит), кому то просто как самовнушение поможет, вообщем эффект плацебо...

Эх, надо было бы и мне магический салончик открыть, можно прямо из Булгакова рекламный слоган позаимствовать "Знаменитая прорицательница мадемуазель Жанна из Парижа и Сицилии! (Анири из Кишингтона и Бубуечь-Сити!) Снимает, а потом и портит.

(Сделай загадочное лицо, дура). :girl_crazy: )

Partajează acest post

Link spre post
trec

Ирочка, приезжай в гости, мы многих попортим)))) И шашлычков, и вареников с маслицем)))

Partajează acest post

Link spre post
Catalina

нам с кошками на автарке всё можно, ведунья у себя на сайте писала, что их семья преклоняется перед кошками, так что можем и покритиковать. А вообще то, если люди ведутся, почему бы и не заработать. Тем более, что здесь грамотно всё продуманно: не гадает, не "ясновидит", порчу только снимает (не наводит), кому то просто как самовнушение поможет, вообщем эффект плацебо...

Эх, надо было бы и мне магический салончик открыть, можно прямо из Булгакова рекламный слоган позаимствовать "Знаменитая прорицательница мадемуазель Жанна из Парижа и Сицилии! (Анири из Кишингтона и Бубуечь-Сити!) Снимает, а потом и портит.

:good::biggrin: Да уж у нас такой народ, что привыкли только так проблемы решать,а зачем мозг напрягать ,когда есть такие Специалиты :girl_crazy: все наладят и устроят :biggrin:

Partajează acest post

Link spre post
morozka

И моим знаменитым хуком слева - фигачь! Шоб клиент не разобрал сразу сколько у него сняли))))))

В общем, явились Радужные и опять все превратили в цирк)))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

Так, ну что, буду первая, можно мне для дочи амулет и мне за одно)))))

Trec, чего там с матрасами? прям так интересно)

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Так, ну что, буду первая, можно мне для дочи амулет и мне за одно)))))

Trec, чего там с матрасами? прям так интересно)

А хук не нада?))))))))) У нас уже все распределено: от ведуньи - амулет, от Анири - таинственное лицо, Трек - шаманские танцы с бубном, а я - завершающий хук))))

Partajează acest post

Link spre post
Baronessa

Девочки, я очень редко когда принимаю лично. Это не моя основная работа. Ваши нападки мне не понятны - вы ведь не знаете меня. Консультирую я тут не ради выгоды, а потому что мало кто знает о некоторых особенностях этого ремесла и следовательно обмануть таких людей легко.

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

А хук не нада?))))))))) У нас уже все распределено: от ведуньи - амулет, от Анири - таинственное лицо, Трек - шаманские танцы с бубном, а я - завершающий хук))))

нееее, я девушка маленькая, рассыплюсь))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Девочки, я очень редко когда принимаю лично. Это не моя основная работа. Ваши нападки мне не понятны - вы ведь не знаете меня. Консультирую я тут не ради выгоды, а потому что мало кто знает о некоторых особенностях этого ремесла и следовательно обмануть таких людей легко.

Да это не нападки, честно)))) Просто уж очень странное объявление вы дали... А насчет обмануть.. Ну, это тех кто "Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад.."(с), тех да, обмануть легко))))

нееее, я девушка маленькая, рассыплюсь))))))))))

Пааааааадумаешь, я тоже не великанша, метр с кепкой... в прыжке)))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Baronessa

Кошка на аватарке у меня по двум причинам. Во-первых: я очень люблю кошек. Во-вторых: это считается моим тотемом. Если вы однажды обожглись, не стоит всех грязью поливать. Да, я не гадалка и не ясновидящая. В оккультных науках не может быть совмещения. Например нельзя быть мастером одновременно белой и чёрной магии, ясновидящим и ведуном.

Ваш ирронизм не уместен. Я такая же как и все. И если вы считаете, что я обязана на всех насылать не пойми что, только потому, что кто-то не умеет мыслить без рамок - то вы не правы.

Если вам попадается что-то "странное", не стоит сразу нападать с критикой. По основной профессии - я журналист + занимаюсь кошками. Это ремесло лишь дополнение. Меня этому отец с детства учил.

Partajează acest post

Link spre post
Catalina

Кошка на аватарке у меня по двум причинам. Во-первых: я очень люблю кошек. Во-вторых: это считается моим тотемом. Если вы однажды обожглись, не стоит всех грязью поливать. Да, я не гадалка и не ясновидящая. В оккультных науках не может быть совмещения. Например нельзя быть мастером одновременно белой и чёрной магии, ясновидящим и ведуном.

Ваш ирронизм не уместен. Я такая же как и все. И если вы считаете, что я обязана на всех насылать не пойми что, только потому, что кто-то не умеет мыслить без рамок - то вы не правы.

Если вам попадается что-то "странное", не стоит сразу нападать с критикой. По основной профессии - я журналист + занимаюсь кошками. Это ремесло лишь дополнение. Меня этому отец с детства учил.

Эх кто бы меня научил :poka1: нравится мне все неизведанное и тайное :rolleyes: ,профессия у вас интересная журналист и кошек я люблю,готова пообщаться с вами,думаю это было бы интересно,а то что вас так приняли,не удивляйтесь,это нормальное явление :poka1: Я не пойму какие консультации вы можете давать..о чем именно..я вот например могу в плане психологии помочь человеку,с этим проще..то что вы предлагаете многим не понятно - что это и с чем его едят..Я думаю это интересно и есть что обсудить ,очень даже необычно..Насчет журналистики хотела спросить раз уж веду с вами разговор,может сможете помочь пробиться к массам о расстреле животных,чтоб помогли прекратить это действо..если что скину все ссылки и т д

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Ок, тогда объясните мне, как можно изготавливать амулеты и чистить помещения он-лайн?

Дорогие жители форума, предлагаю вот такую темку :bye: Все консультации в теме - БЕСПЛАТНЫ. Моя специализация - защита. Снимаю порчи, привороты, чистка помещений, изготовление редчайших амулетов и охранных грамот. Поэтому не обращайтесь по вопросам наведения всего этого негатива и гадания (гадалок и так предостаточно). Если долго не отвечаю, значит занята. Времени свободного к сожалению у меня не так много.

И какие вопросы вы хотите слышать?

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Баронеса, Вы не ответили на мой вопрос про болезнь, эта тема меня крайне интересует. Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Baronessa

Эх кто бы меня научил :poka1: нравится мне все неизведанное и тайное :rolleyes: ,профессия у вас интересная журналист и кошек я люблю,готова пообщаться с вами,думаю это было бы интересно,а то что вас так приняли,не удивляйтесь,это нормальное явление :poka1: Я не пойму какие консультации вы можете давать..о чем именно..я вот например могу в плане психологии помочь человеку,с этим проще..то что вы предлагаете многим не понятно - что это и с чем его едят..Я думаю это интересно и есть что обсудить ,очень даже необычно..Насчет журналистики хотела спросить раз уж веду с вами разговор,может сможете помочь пробиться к массам о расстреле животных,чтоб помогли прекратить это действо..если что скину все ссылки и т д

Уж "извините", может я и не правильно тему начала. Онлаин консультации конечно не такие как в реале. Но я могу помочь к примеру в консультациях связанных с шарлатанством (об этом я знаю ну очень много :rolleyes: ), всё что касается некоторых обрядов, которые многие берут в интернете либо у Степановой (коих тоже много и которые потом страдают от этого). Могу заочно помочь разобраться есть какой-либо негатив или нет (конечно это будет не очень точно, но по некоторым признакам это можно легко определить).

Что касается животных. Это тоже наболевшая для меня тема. Я планирую сейчас купить 6 соток земли за городом и построить небольшой приют для кошек-инвалидов. Почему именно для них? Потому что у них шансы почти нулевые найти свой дом. Пишите в личку, что-нибудь придумаем)))

Partajează acest post

Link spre post
Baronessa

то есть нельзя спросить болею ли я чем-то и всякое такое?

Я не ясновидящая. И виртуально вам НИКТО не сможет ответить на такой вопрос. У меня лучше всего получается снимать это всё. Что касается болезней, то вам виднее, чем вы болеете. А чтобы понять откуда "корни" всего этого, прочтите великолепную книгу Рудгера Дальке "Болезнь как путь". Ни одна болезнь не берётся просто так. Даже самая безобидная. Болезнь - это звоночек того, что наши у нас что-то не так. Т.е. наши мысли или поступки не правильны. Если вы ждёте, что я сейчас всё брошу и буду говорить о том, что на вас страшное проклятье - то это не так. Из 100 человек, только на 40 есть наведённый негатив. У остальных же все проблемы из-за них же самих.

Partajează acest post

Link spre post
Baronessa

Я так поняла это реклама чистой воды..по мне так лучше народ чаще церковь посещайте,да грехов меньше и не надо будет вам за подобными услугами обращаться..а лучший амулет - это крестик,да иконка..

Крестик и иконка такой же амулет))) А молитва - это тот же заговор. Вся религия основана на фундаменте магии. И не зависит сколько раз вы посещаете церковь. Девочки, откройте хотя бы для начала историю христианства. И не ту, которую пишут фанатичные верующие, а реальную, написанную трезвым взглядом. А сколько церковь имеет денег? Всегда наличка, не облагаемая налогом - рай просто. Любой колдун позавидует :rolleyes: .

Partajează acest post

Link spre post
Catalina

Я не ясновидящая. И виртуально вам НИКТО не сможет ответить на такой вопрос. У меня лучше всего получается снимать это всё. Что касается болезней, то вам виднее, чем вы болеете. А чтобы понять откуда "корни" всего этого, прочтите великолепную книгу Рудгера Дальке "Болезнь как путь". Ни одна болезнь не берётся просто так. Даже самая безобидная. Болезнь - это звоночек того, что наши у нас что-то не так. Т.е. наши мысли или поступки не правильны. Если вы ждёте, что я сейчас всё брошу и буду говорить о том, что на вас страшное проклятье - то это не так. Из 100 человек, только на 40 есть наведённый негатив. У остальных же все проблемы из-за них же самих.

Спасибо ,будет время почитаю ,нашла ее сейчас в нэте,думаю там есть интересная информация и новые мотивы для размышлений..

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Тогда можно я задам вопрос? Как Вы считаете, есть ли у животных душа?..

Partajează acest post

Link spre post
Baronessa

Тогда можно я задам вопрос? Как Вы считаете, есть ли у животных душа?..

Душа есть у всего живого. Даже у амёбы. Душа - это заряд энергии+энергетическая материя (которая запоминает наши все жизни и накопленный опыт). Есть конечно случаи, когда человек или существо остаются без души. Но это другая тема.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum