maryann1983

Imudon.

Postări Recomandate

maryann1983

Imudon - imunostimulator folosit in tratamentul şi profilaxia afecţiunilor bucofaringiene acute şi cronice. L-a folosit cineva in tratamentul faringitelor, amigdalitelor, tonzilitelor cronice si/sau ca imunostimulator?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
An@stasia

Мы сейчас его принимаем, ребенку 3 года, часто болеет. Про результат пока сказать не могу, т.к. принимаем всего 4 дня.

Partajează acest post

Link spre post
maryann1983

После того как закончите курс лечения напишите пожалуйста отзыв. Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
An@stasia

ок

Partajează acest post

Link spre post
An@stasia

Курс Имудона мы прошли и сразу же серьезно заболели. Педиатр разводит руками, но говорит что препарат прекрасный.)) Делайте выводы.

Partajează acest post

Link spre post
Вета

Мы принимали этот препарат в течение месяца, потом ещё один курс, уже двухнедельный. Тоже очень часто болеем. За несколько последних месяцев ребенок перенес последовательно скарлатину, несколько ОРВИ и ветрянку - иммутет, соответственно сильно пострадал(((. Педиатр настаивала, что лишь имудон поможет нам не погрязнуть в хронических простудах на полгода. На данный момент прошел месяц с последнего курса - констатирую, что мы пока (Слава Богу!) не болели. Подумываю о ещё одном курсе. Мне препарат внушил доверие. Однако, когда мы были в отпуске на Украине, я не смогла найти этот препарат в аптеках. Фармацевт мне объяснила, что ещё пару лет назад Имудон не прошел сертификацию и теперь его на территории Украины не продают. Уж не знаю, чем он не угодил тамошним специалистам. Это так, информация для размышления...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum