crenguta

Repromed*

Postări Recomandate

Laura12

Salut fetelor.ieri am făcut histeroscopia și sa depistat o hipoplazie a endometrului.cine a mai avut asa CEVA? și dacă ați făcut ozonoterapie..

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Laura12

Fetelor recomandati-mi un centru unde se face ozonoterapie .în Chișinău. De dorit care a făcut deja și știe calitatea serviciilor

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka
В 09.06.2017 в 16:54, Laura12 сказал:

Salut fetelor.ieri am făcut histeroscopia și sa depistat o hipoplazie a endometrului.cine a mai avut asa CEVA? și dacă ați făcut ozonoterapie..

у меня гипоплазия. а озонотерапия - это физиопроцедуры?

Editat de Delfinka

Partajează acest post

Link spre post
Laura12

Da.

Partajează acest post

Link spre post
Aria_
В 09.06.2017 в 16:54, Laura12 сказал:

Buna,spuneti va rog cit va costat diagnostica permiabilitatii trompelor uterine?
Sau puteti sa scriti un mesaj privat.
Va multumesc anticipat

Partajează acest post

Link spre post
Laura12
La 7/19/2017 la 18:01, Aria_ a spus:

Buna,spuneti va rog cit va costat diagnostica permiabilitatii trompelor uterine?
Sau puteti sa scriti un mesaj privat.
Va multumesc anticipat

Eu am făcut histeroscopie unde se studiază uterul.trompele nu prea se vad( chiar deloc nu se vad)eu am făcut la Repromed. Dar cu trompele știu ca se face la spitalul numărul 1.

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka

на гистере видны только устья труб

Partajează acest post

Link spre post
стэси

Девочки,добрый день!!!я новичок на этом форуме,но прочитала все что касается планирования здесь ,уже год наблюдаюсь у Парий,очень разочаровалась,была у Каторчи на УЗИ он мне посоветовал Наталью Сорич, была у нее на консультации ,сейчас буду сдавать анализы и в следующем цикле схожу к ней снова, скажите пожалуйста кто наблюдался у Сорич ,есть результаты? и кто делал лапароскопию в Репромеде,сколько стоит и кто делает,заранее спасибо Вам огромное!!!

Partajează acest post

Link spre post
liana
Acum 54 minute, стэси a spus:

Девочки,добрый день!!!я новичок на этом форуме,но прочитала все что касается планирования здесь ,уже год наблюдаюсь у Парий,очень разочаровалась,была у Каторчи на УЗИ он мне посоветовал Наталью Сорич, была у нее на консультации ,сейчас буду сдавать анализы и в следующем цикле схожу к ней снова, скажите пожалуйста кто наблюдался у Сорич ,есть результаты? и кто делал лапароскопию в Репромеде,сколько стоит и кто делает,заранее спасибо Вам огромное!!!

очень трудно советовать врача,мы все разные и проблемы у нас разные....Я была пациенткой Парий и Сорич и у меня наоборот:Сорич сильно разочаровала как врач и как человек. А Парий всегда была со мной честна и сопереживала. Так что,только вам самой выбирать.

Partajează acest post

Link spre post
lina
2 часа назад, liana сказал:

очень трудно советовать врача,мы все разные и проблемы у нас разные....Я была пациенткой Парий и Сорич и у меня наоборот:Сорич сильно разочаровала как врач и как человек. А Парий всегда была со мной честна и сопереживала. Так что,только вам самой выбирать.

Exact ca si la mine)

Foarte mult m-am dezamagit in Sorici, desi stiam din start ca e asa

In schimb, dna Parii mi a placut mult

Partajează acest post

Link spre post
goldenlady
В 8/21/2017 в 16:38, стэси сказал:

Ca om nu mia placut Dna Sorici, deja intrasem cu ea in protocol cind am citit ce urit raspundea la pacienti ei.Chiar si cu mine nu sa comportat intotdeuna adecvat. Insa ........datorita ei am avut rezultat din prima. In 2015 am nascut 2 fetite dupa 6 ani jumate de asteptari si investigatii.

Partajează acest post

Link spre post
Laura12

Buna fetelor. Am inceput procedura in vitro(sint in protocol ) de la 5 zi am inceput cu clostilbeghit. Cineva a mai avut asa schema si ce rezultate aveti ?

Partajează acest post

Link spre post
Malalancik

Laura sa-ti fie intr-un ceas bun si cu rezultatul pozitiv )

Partajează acest post

Link spre post
Nikoletushka
48 минут назад, Laura12 сказал:

Buna fetelor. Am inceput procedura in vitro(sint in protocol ) de la 5 zi am inceput cu clostilbeghit. Cineva a mai avut asa schema si ce rezultate aveti ?

Мне инсеминацию делали на базе этого препарата. Тоже в Репромеде. А Когда делала эко,то конечно нет. И врачи особенно не наши, на меня с улыбкой смотрели и слушали про этот клостелбегит. На нем давно за границей уже не работают. Он вредный,часто пременять его нельзя. Но некоторым он помогает, фолликул растет. А помимо него у вас есть еще какие-то серьезные лекарства?

Partajează acest post

Link spre post
liana
1 oră în urmă, Laura12 a spus:

Adica faceti FIV dar ca stimulare luati clostylbegit? Un fel de FIV in ciclu natural practic. Sanse intotdeauna sint dar posibil sa nu fie multi foliculi si respectiv embrioni de transferat. Succes va doresc!

Partajează acest post

Link spre post
Laura12

Buna fetelor.am o intrebare. .dupa transfer e normal sa stai culcata pe o parte..nu influenteaza negativ? Din experienta voastra. Mersi 

Partajează acest post

Link spre post
Malalancik
В 02.10.2017 в 10:37, Laura12 сказал:

Buna fetelor. Am inceput procedura in vitro(sint in protocol ) de la 5 zi am inceput cu clostilbeghit. 

Laura, cum a decurs? Ce rezultat la HCG?

Partajează acest post

Link spre post
Magdalena07

Buna ziua,

cine a facut laparoscopie la Repromed? La care medic a-ti facut si pe cine a-ti recomanda pentru aceasta procedura?

Nu am facut laparoscopia niciodata, doar histeroscopie si am verificat pearmibilitatea trompelor cu lichid si renghen, totul e permiabil si bine, nimic nu a fost depistat, sarcina oricum nu survine.

Partajează acest post

Link spre post
Натус

Всем привет! Кто делал лапароскопию в Репромеде? Довольны результатом и как все прошло?

Partajează acest post

Link spre post
Масюня

Не СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ!!!!!ТОЛЬКО ТЯНУТ ДЕНЬГИ,а проблемы не решают!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Janny
В 31.10.2018 в 10:07, Масюня сказал:

Не СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ!!!!!ТОЛЬКО ТЯНУТ ДЕНЬГИ,а проблемы не решают!!!!

полностью согласна!

Partajează acest post

Link spre post
Ксеня

Всем добрый день! Хочу оставить отзыв об этой клинике и врачах. Расскажу свою проблему. Мне 40 лет и я не могла забеременеть. То работа, то путешествия. Все думали с мужем, что все само собой решится. Но время шло и как-то не получалось. Вот решили воспользоваться методом ЭКО. Нам сначала посоветовали клинику Терамед у Пастрама Р.Ю. По словам одной знакомой: кто к нему приходит, без ребенка не уходит. Я пришла к нему и он сразу мне сказал после осмотра, что фолликулов у меня всего лишь 5-7 и он даёт всего 10 процентов результата. Это был для меня шок. Через 2 месяца я пришла к Мошину. Он обнадежил. И я согласилась на ЭКО в репромеде. Да, дорого очень лекарства. Я тогда не думала, что их можно купить в Румынии дешевле или на сайте. При этом , как писали выше, Мошин не решает проблему, почему не получается беременность. Он предложил лапароскопию маточных труб, я отказалась, так как время играло против моего возраста. Сдали анализы у них в клинике. В общем, начали протокол, потратили кучу денег на все это. Потом пункция, посадка и 2 недели ожидания. Я уже в процессе протока думала, почему не изучали уровень гормонов и все остальное. Это же очень важно. Ну в общем, в итоге, подсадили мне 4 эмбриона. Спасибо эмбриологу Елизавете, она меня просто уговорила. И в итоге моему сынуле через  неделю 4 месяца. Я считаю, что не просто повезло. Я не буду ругать клинику и врачей. Но не буду и хвалить. Ругать не буду потому что , благодаря им я стала мамой. В хвалить не буду потому что очень дорого- этот раз. Не проводят полное обследование- это два. Не принимают остатки лекарств обратно, которые стоят дофига- это три, хотя куплены у них в клинике. И что самое непонятное: когда я приехала и показала результаты ХГЧ и когда Мошин сделал УЗИ и убедился в том,что беременность есть, он совсем не обрадовался. То есть, для них действительно выкачка денег важнее результата. И еще: такие большие деньги выкачивают, могли бы хотя бы криоконсервацию эмбрионов 1 год сделать бесплатно. В общем, решать вам. Всем удачи и 2 полосок на тесте. 

Partajează acest post

Link spre post
Ксеня

И ещё вдобавок: УЗИ, скриннинги и так далее советую делать не в этой клинике. Уж очень дорого. Я по незнанию до 17 недель ее ещё посещала. Судите сами: УЗИ на ранних сроках до 400 лей, позже 500 и выше. Скриннинги 1000 лей каждый. Да ещё после тройного теста Мошин мне говорит: чтоб исключить Синдром дауна и другие надо сделать гонконгский тест, который стоит 13000 лей! Идите нафиг! Опять выкачка денег. В общем, дай бог, чтоб случилась беременность, а дальше в эту клинику ни ногой! 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum