Таняшка

Посуда Для Пикника

Postări Recomandate

Таняшка

Тему создала с целью узнать где можно купить набор посуды для пикника (многоразовый). Приветствуется и все по теме организация пикника.

6daa4f545731.jpg

Editat de Таняшка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Анютик

Я купила на китайской базе на телецентре Стоил 140 или 160 лей На 6 персон В собранном виде получается шар с ручкой

Partajează acest post

Link spre post
CatMama

А , я знаю , что у Coca-Cola сейчас акция покупаешь по-моему 2,5 литра колы и в подарок дают набор для пикника , правда он одноразовый , но клевый !Была на пикнике видела его своими глазами , вообщем в него входит: 1 клеёнчатая скатерка в квадратик , 4стаканчики , 4вилочки,4 ложечки ,4 тарелочки !

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Вот набор прямо таких чашечек как на вашем фото 4шт в кувшине с крышкой купила где-то леев за 30-35 в UniMarket-e на Сармизеджетуса

Partajează acest post

Link spre post
Таняшка

Я купила на китайской базе на телецентре Стоил 140 или 160 лей На 6 персон В собранном виде получается шар с ручкой

Скажите, пожалуйста, а где это находится? Опишите, пожалуйста, сам набор или фото если возможно.

Оксана, у меня тоже такие чашечки есть, очень удобно.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Анютик

База находится на ул.Петрарилор на территории завода Светотехника на Телецентре Фото нет Вот примерно такой нашла a0252c4d4e11.jpg Две миски для салатов и шашлыка в них все остальное упаковывается, получается шар с ручкой Входит 6 стаканов небольших грамм на 100, 6 пиалочек, 6 вилок, 6 ложек, 6 ножей ,6 больших тарелок, 6 маленьких тарелок и 2 салонки Мой набор ярко красного цвета

Editat de Анютик

Partajează acest post

Link spre post
CV70

http://www.ikea.com/ro/ro/catalog/products/10192956/ din seria aceasta pahare, farfurii am procurat deja de 2 ani, dar am si geanta cu vesela si tacamuri de 5-6 ani, cum erau la Metro anul trecut, dar am arunca canile. Le luam cu noi nu numai la picnic, dar si la munte, la mare.

Partajează acest post

Link spre post
margo

Девочки так где такую посуду можно у нас найти? у меня намечается мероприятие на природе, хочется чтоб и красиво и удобно было )

Partajează acest post

Link spre post
lekaLi

Девочки так где такую посуду можно у нас найти? у меня намечается мероприятие на природе, хочется чтоб и красиво и удобно было )

http://www.zumzi.md/set-pentru-picnic-pentru-6-persoane-de-la-casa-ta.html    знакомые брали такой набор.  после использования его помыли.. Вроде бы довольны. во всяком случае не жаловались))

Partajează acest post

Link spre post
lilianocika
В 17.06.2012 в 23:46, Анютик сказал:

База находится на ул.Петрарилор на территории завода Светотехника на Телецентре Фото нет Вот примерно такой нашла  Две миски для салатов и шашлыка в них все остальное упаковывается, получается шар с ручкой Входит 6 стаканов небольших грамм на 100, 6 пиалочек, 6 вилок, 6 ложек, 6 ножей ,6 больших тарелок, 6 маленьких тарелок и 2 салонки Мой набор ярко красного цвета

хочу такой набор. Не подскажите где его сейчас можно приобрести.? Может кто где вилел?

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
Zlata_

http://vsedlyadoma.org/wp-content/uploads/2012/03/sumkanabordlyapiknika.jpg 

Мне подарили такой набор им и пользуюсь. Очень удобно, все в сумочке компактно  и аккуратно собрано

Partajează acest post

Link spre post
care
11 минут назад, Zlata_ сказал:

http://vsedlyadoma.org/wp-content/uploads/2012/03/sumkanabordlyapiknika.jpg 

Мне подарили такой набор им и пользуюсь. Очень удобно, все в сумочке компактно  и аккуратно собрано

А где найти такое в Кишиневе?

Partajează acest post

Link spre post
Киртнис
В 18.06.2012 в 00:46, Анютик сказал:

База находится на ул.Петрарилор на территории завода Светотехника на Телецентре Фото нет Вот примерно такой нашла a0252c4d4e11.jpg Две миски для салатов и шашлыка в них все остальное упаковывается, получается шар с ручкой Входит 6 стаканов небольших грамм на 100, 6 пиалочек, 6 вилок, 6 ложек, 6 ножей ,6 больших тарелок, 6 маленьких тарелок и 2 салонки Мой набор ярко красного цвета

Интересный набор, особенно понравились, что все можно так удобно собрать. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum