Фунтик

Диета "любимая"

Postări Recomandate

Фунтик

В рассылке на сайте ВКонтакте попалась мне вот такая диета, называется Любимая)))

Диета «Любимая»

За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)

2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)

3 ДЕНЬ: питьевой

4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)

5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)

6 ДЕНЬ: питьевой

7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салат (заправка: растительное масло и соль)

Кто то что то о ней слышал?

Никак не получается сбросить лишнее, так как не много кг - надо сбросить всего лишь 3-4 кг. Думаю на этой диете быстро уйдет лишняя вода.

Сегодня первый день) вот чаек попиваю) прошел отлично - наверное потому что было много работы, и некогда было думать о еде. Завтра огурцы жевать буду)

Кто со мной?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
YaKa

Интересная диета)). Мне надо срочно 2-3 кг до выходных скинуть, думала завтра на Мексиканку сесть, вот теперь и эту диету рассматриваю)).

Ир, а что ещё ты пила кроме чая))? На одном чае я загнусь быстро... на ум приходит только кефир пока.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Я пила воду, коооофе и уже вечером чай. Кофе и чай без сахара, конечно же.

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Хм интересненко)))

Посмотри,послушаю) и может тоже рискну)))

Вес пришел в до беременный,а хочецаа еще больше скинуть)

Partajează acest post

Link spre post
natalyg

Fetelor si eu cu voi, caci dintre toate dietele aceasta mi se pare cea mai convinabila pentru acest sezon - sunt si fructe si legume destule.Astazi am inceputo cu chefirul, pe miine cred ca va fi toata ziua numai salata cu diferite legume, dar varza si castravetii vor predomina

Partajează acest post

Link spre post
РИША

интересная... а я вот на кефирно яблочной ( и то не соблюдала правила ) и 3 кг сбросила... понравилось.. хочу еще чуток сбросить..

Partajează acest post

Link spre post
Valeria987

Мне помогает простая диета, во второй половине дня исключить углеводы. Ем творожок, кефир, отварную куриную грудку и т.п Минус 1кг в неделю не напрягаясь и без голодных срывов.

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

Ир ну как результаты?

думаю тоже сесть....но после 22..дни рождения предстоят до этого

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Я сегодня просидела первый день))

Вроде мне было не сложно.

Завтра овощи,интересно ,делая салаты, заправлять маслом можно.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Я продержалась только 2 дня((((((((((( еще один питьевой день я бы не перенесла - просто свалилась бы((((

Про заправлять маслом - не знаю, не уверенна. Вообще об этой диете как то мало информации в нете.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Ксю, экстрималка ))) диета доктора Ковалькова уж куда здоровее, чем скудный рацион этой горе-диеты, сорри. те же разгрузочные дни 1-2 раза в неделю (пусть те же среда-пятница) куда здоровее при сбалансированном питании на предмет жиров-углеводов-белков-волокон. девочки, пожалейте организЪмы :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Ксю, экстрималка ))) диета доктора Ковалькова уж куда здоровее, чем скудный рацион этой горе-диеты, сорри. те же разгрузочные дни 1-2 раза в неделю (пусть те же среда-пятница) куда здоровее при сбалансированном питании на предмет жиров-углеводов-белков-волокон. девочки, пожалейте организЪмы :rolleyes:

Анна дай ссылку.

Ой девочка ,я чуть не померла вчера утром.

Ноги не несли,слабость это капец,малышку на руки не могла взять.

Диета не подходит,я вот пока поняла что лучше Атомной мне еще нечего не подходила,за месяц скинула 8 кг, это было в январе ,и до сих пор не грамма не набрала.

Надо обратно на нее вернуться наверное.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Ксю, просто погугли, там полно ссылок выходит, даже на ютюбе есть

атомная по крайней мере сбалансирована и в "углеводные" дни летом можно и нужно включать ягоды, благо сейчас самый сезон

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum