PrettyDida

Apa Pura - Ваше Мнение

Postări Recomandate

PrettyDida

Года 2 назад начали покупать Apa pura. Очень нравилась. Месяца 2 назад заметила, что вода имеет легкий запах застоявшейся воды (банки пластиковые мою каждый раз с содой перед тем, как идти за водой и всегда держу открытыми, если они пустые). Сначала думала, что может я плохо вымываю или еще что-то. Потом купила в новой банке и через 2-3 дня опять тоже самое.

Для сравнения: ребенку в чистую бутылочку (мою каждый день) наливаю воду apa pura и на следующее утро там есть запах; наливаю Дорну - запах появляется на 4-5-й день! Это что значит, качество воды совсем испортилось?

Ваше мнение?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Радуга

имхо, любая вода в пластике (не заводской упаковки) со временем дает запах. я беру эту воду только для чая, потому что накипи почти не дает, а для питья - из фильтра, потому что она более "живая"

Partajează acest post

Link spre post
Aries

я еще в начале весны сказала мужу что с водой что-то не так.. Попросила заменить все бутыли, не помогло. В общем с весны у меня изжога от этой воды. Использую ее для компотов, супов итд. А для попить покупаю негазированную в бутылках.

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

Покупаем эту воду более 2 -х лет и ничего, нравиться! Не замечала ни запаха и странного привкуса!

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

Года 2 назад начали покупать Apa pura. Очень нравилась. Месяца 2 назад заметила, что вода имеет легкий запах застоявшейся воды (банки пластиковые мою каждый раз с содой перед тем, как идти за водой и всегда держу открытыми, если они пустые). Сначала думала, что может я плохо вымываю или еще что-то. Потом купила в новой банке и через 2-3 дня опять тоже самое.

Для сравнения: ребенку в чистую бутылочку (мою каждый день) наливаю воду apa pura и на следующее утро там есть запах; наливаю Дорну - запах появляется на 4-5-й день! Это что значит, качество воды совсем испортилось?

Ваше мнение?

я тоже давно эту воду покупаю...

только вот за бутылками не ухаживаю как вы и я думала что запах из-за бутылок и их менять надо, еще я заметила что налет зеленоватый на дне появляется...

как вы их с содой моете?

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

налет зеленоватый был один раз, но я погрешила (опять же!) на себя.

Как мою? Насыпаю 3-4 ст. ложки соды, немного воды, закрываю крышкой и трясу хорошенько. Потом полощу.

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

Девочки а где вы храните бутылки, нельзя хранить воду под прямыми, солнечными лучами. Вода и дно тары - зеленеет.

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

Прямые солнечные лучи у меня не попадают на бутли (под столом тенек полный).

Я и раньше также чистила бутли как сейчас, но раньше запаха не появлялось - вот в чем разница!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.