Eva23

Отдых 2012

Postări Recomandate

Eva23

Всем привет.Предлагаю поделится впечатлениями о проведённом отпуске.Будет полезная информация для тех,кто только собирается поехать. :poka1: :poka1: :poka1: Мы сами с друзьями хотим поехать,но пока не знаем куда.Хочется где вода почище и цены чтоб разумные были.Вообщем,оставляем отзывы :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
АляЛька

еду завтра в Курортное.

база Бальзаминат. http://blacksea.nezabarom.ua/kurortnoe-odessa/balzaminat/

минус - море далеко и по ступенькам. :)

а так только положительные отзывы

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

еду завтра в Курортное.

база Бальзаминат. http://blacksea.neza...ssa/balzaminat/

Аль, это с питанием такие цены или без?

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Аль, это с питанием такие цены или без?

без, Ира

питание +120 гривен

Partajează acest post

Link spre post
Eva23

так вроде есть отдельно куча тем - Турция 2012, Болгария 2012.. и еще по курортам отдельно...

Нет,я интересуюсь именно Украиной.Пока не определились,куда поехать,поэтому и хотелось бы узнать впечатления от разных курортов

еду завтра в Курортное.

Удачного вам отпуска.Поделитесь потом впечатлениями.Интересно,как море,чистое и тёплое?

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

еду завтра в Курортное.

+1.

Отличное место, цены приемлемые. Людей на пляже очень мало, нам понравилось это и вода чистая... Мы снимали у частников комнату, был свой холодильник, плита и стол на улице)) готовили сами. Могу сказать что это не молодежное место, для спокойного семейного отдыха))

там где мы жили до моря 2 минуты от силы, пляж узкий, но чистый, как говорила людей мало...очень мало, мы ездили в конце июня

Editat de Sparrow

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Вот сайт,по которому я искала базы отдыха в Одесской области...

http://www.moreleto.com.ua/

Partajează acest post

Link spre post
Rostok

+1.

Отличное место, цены приемлемые. Людей на пляже очень мало, нам понравилось это и вода чистая... Мы снимали у частников комнату, был свой холодильник, плита и стол на улице)) готовили сами. Могу сказать что это не молодежное место, для спокойного семейного отдыха))

там где мы жили до моря 2 минуты от силы, пляж узкий, но чистый, как говорила людей мало...очень мало, мы ездили в конце июня

Мы тоже ездим в Курортное уже лет 12. Раньше вообще деревня деревней была, даже базарчик только 2 часа в день работал.Людей совсем мало было,ощущение полного погружения в деревенскую жизнь. Сейчас совсем по другому- людей очень много приезжает, в июле-августе вообще не протолкнуться!

Partajează acest post

Link spre post
Tavi

еду завтра в Курортное.

в Курортном классно, три года подряд там отдыхали. В этом году ступеньки не для меня( так что ищем другой вариант

Partajează acest post

Link spre post
Eva23

в Курортном классно, три года подряд там отдыхали. В этом году ступеньки не для меня( так что ищем другой вариант

Да уж,ступеньки и нам не под силу.Мы с коляской не проедем :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Если и поеду в этом году, то на базу, где отдыхала 2 года назад. Недавно нашла их сайт: http://www.alviantur...ie/taia850.html

Тогда за эту смешную цену ожидала худшего, но условия довольно хорошие. Ехали без питания, готовили на кухне базы (у нас был женский коллектив - я, мама и дочка). Главное, что прям напротив базара. На пляж спускались по главной асфальтированной дороге на коляске (мелкой как раз было 1,6 года). В целом отдых тогда удался на все 100%.

Пы.Сы. По поводу 50 м до пляжа :) ну если может мерили в масштабном уровне по карте, то да. На самом деле надо пройтись максимум 5 минут (ближе у главного спуска уже некуда)

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

А мы сейчас находимся на море... :)

Приморское Килийского района. Добирались на машине по навигатору. Пока ехали такой ливень был, что дворники не успевали лобовое стекло расчищать. Когда приехали, уже солнце вовсю сияло.

Прошлись по базам и остановились в "Солнечной", люкс - за 100 гривен в день без еды за одного человека. Честно говоря, люксы в Приморском оказались разные... но на этой базе мне понравилось соотношение цены и качества. На территории есть вай-фай (которым я сейчас пользуюсь)

Вода тёплая, чистая... прелесть...

Вчера немного прохладно было, солнышко почти не появлялось, поэтому и вода сегодня утром была прохладная, зато сейчас - снова тёплая.

Комарики есть, но немного. Помогают средства защиты от них.

Отдых удаётся на славу, чего и всем вам желаю. :)

Partajează acest post

Link spre post
Arina

Собираемся в конце июля-начале августа в г.Южный (недоезжая 15км Коблева). Мы там никогда не были, но слышали много положительных отзывов. Там жилье дешевле чем в Ильичевске и народу меньше. Едем на 3-4-5 нед с малышом 6 мес и 8лет. Кто с нами? Набираем веселую компашку :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
mamika

fetelor care ati fost la kurortnoe puteti sa ne povestiti cum e , care sunt preturile si in general cum e odihna acolo.

Partajează acest post

Link spre post
Florista

Если и поеду в этом году, то на базу, где отдыхала 2 года назад. Недавно нашла их сайт: http://www.alviantur...ie/taia850.html

Тогда за эту смешную цену ожидала худшего, но условия довольно хорошие. Ехали без питания, готовили на кухне базы (у нас был женский коллектив - я, мама и дочка). Главное, что прям напротив базара. На пляж спускались по главной асфальтированной дороге на коляске (мелкой как раз было 1,6 года). В целом отдых тогда удался на все 100%.

Пы.Сы. По поводу 50 м до пляжа :) ну если может мерили в масштабном уровне по карте, то да. На самом деле надо пройтись максимум 5 минут (ближе у главного спуска уже некуда)

мы в прошлом году заказали у них тоже в ТАЕ, но когда надо было поехать сказали что тока 4 человека и типа эту базу не будут открывать вернули по 250 лей и отвезли нас в чайку, да там тоже не плохо кормили вообще классно, но база большая людей многовато вечером шумно, а до моря вообще дурдом, таскали малого каждый день до моря и обратно на руках, пешком далеко получается до моря и до базара тоже, а еда три раза и получается толька на пляж пришел и давай пилить обратно и вот вечером не хочется никуда

Partajează acest post

Link spre post
Tavi

Вернулись мы с моря, отдыхали в поселке Санжейка, это за Ильичевском.

Санжейка тихий дачный поселок , дискотек и развлекаловок нет, пляж чистый, отдыхают там в основном одесситы(это мы по номерам машин вычислили)

Цены 40дол/сутки за двухместный номер с удобствами без питания, номер рассчитан на 2-их но, но при наличии надувного матраса может жить хоть таджикская семья места достаточно и доплачивать за это не надо.

Без удобств легко можно найти комнаты от 50 до 200 гривен.

Из минусов- добраться можно только своим транспортом, или с пересадкой в Ильичевске, нет крупных магазинов и развлечений.

Из плюсов- тишина, чистый воздух и чистая вода :beach:

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Вернулись мы с моря, отдыхали в поселке Санжейка, это за Ильичевском.

Санжейка тихий дачный поселок , дискотек и развлекаловок нет, пляж чистый, отдыхают там в основном одесситы(это мы по номерам машин вычислили)

Без удобств легко можно найти комнаты от 50 до 200 гривен.

Из минусов- добраться можно только своим транспортом, или с пересадкой в Ильичевске, нет крупных магазинов и развлечений.

Не только из Ильичевска....из Одессы с автовокзала "Привоз" много маршруток в Санжейку

Partajează acest post

Link spre post
Eva23

Вернулись позавчера из Украины.Отдыхали в Затоке район Солнечный.Вообщем отдых понравился,море и лиман рядом.Но цены в этом году вообщем поразили.Для примера там батон хлеба стоит 5 гривен,это почти 8 лей.Решили сэкономить,но в итоге потратились, на эту сумму могли и в Болгарии отдохнуть.В следущем году так и сделаем

Partajează acest post

Link spre post
AneAsika

Мы ваши ровесники, а потому очень интересно как прошёл отдых для ребёнка? Размышляем ещё насчёт поездки и все сомнения только о том, будет ли поездка на море полезна для дочки или нет?

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Про пользу Затоки не знаю,мы были в прошлом году в Крыму.Не думаю,что дочка как-то заметила изменения обстановки,когда шли на пляж,она в основном спала в коляске под тентом.Пару раз искупали в морской воде в бассейне надувном,вот и все.Больше загорали и купались мы.Если только воздухом морским подышать...

Partajează acest post

Link spre post
Eva23

Я думаю,что поездка будет полезна для ребёнка.Я много читала о том,что морской воздух закаляет лёгкие и зимой не страшна будет пневмония и всякие ОРЗ.Мы малую пару раз окунули,постоянно шлёпали с ней по бережку в водичке.Я думаю,что это тоже закаливает очень хорошо.Играла в бассейне в водичке,хоть какое-то разнообразие после пыльного города.Вообще поездку Ева перенесла довольно хорошо.Мы брали ей отдельное место в автобусе,я сняла верх от коляски,поставила ей на сиденье.Она очень удобно спала в ней.Туда автобусы ночью,прохладно,не парит.Обратно немного капризничала,пока не уснула.Мы отдыхом довольны.Помимо нас на пляже было много колясочек с детками,так что мы не одни такие экстрималы.

Partajează acest post

Link spre post
aida

Только вчера вернулись с моря,отдыхали в балобановке. Малому очень понравилось, ползал по пляжу как варан. Ломился в сторону моря только и успевала ловить. В воде находились много. Поныряли даже. Море теплое теплое. Были на этой базе http://balabanovka.com.ua/photos.php. платили за 3х местный 25 дол без питания. Так стоит 10 дол с чел. Из минусов это плохая дорога и до пляжа идти мин 5, ну и наличие обрыва не очень привлекает.

Editat de aida

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.