gaika

Очень Нужна Помощь Маме Двоих Деток С Диагнозом "рак Шейки Матки 3 Степени"

Postări Recomandate

gaika

Эта девочка моя знакомая. Просто сердце кровью обливается.

Девочки кто может, помогите продлить ей жизнь, деткам очень нужна мама.

http://karitas.md/index.php?action=need_help&id=44

Счет открыли сегодня, поэтому денег пока никто не перечислил.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kattarina

От нашей семьи могу дать совсем немного-лей 100, в Кишиневе есть кто то, кто смог бы Инне эту сумму передать или только через банк?

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

господи,как это страшно....надо,надо помочь....

Partajează acest post

Link spre post
nanaly

Может 100 лей это ничтожно мало......но хоть чем-то хочу помочь. Реквизиты банка и номер счета дайте пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
gaika

Там есть все реквизиты. Если в банк не хотите идти передайте мне, пишите в личку, пересечемся (я на Чеканах живу). Я соберу побольше и на счет положу, или может в Бульбоки поеду, но я не думаю что она хочет чтоб сейчас ее кто-нибудь видел такой. У нее 3 химия сейчас. Девочки это страшно, надо помочь.

От нашей семьи могу дать совсем немного-лей 100, в Кишиневе есть кто то, кто смог бы Инне эту сумму передать или только через банк?

для нее любые деньги имеют значение.

вы знаете ее?

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Девочки, я напишу Булиге на фейсбук...

Partajează acest post

Link spre post
gaika

Девочки, я напишу Булиге на фейсбук...

спасибо большое!

девочки распространяйте ссылку, это тоже большая помощь.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Она дезактивировала аккаунт. Попробую Валентине Стратан

Написала. Давайте Додону напишем.. Все причем)

Partajează acest post

Link spre post
gaika

куда писать?

Partajează acest post

Link spre post
kattarina

вы знаете ее?

Нет ее имя узнала благодаря вам, то что вы на Чеканах это отлично...все иду в личку за контактами.

Partajează acest post

Link spre post
kre

Там есть все реквизиты. Если в банк не хотите идти передайте мне, пишите в личку, пересечемся (я на Чеканах живу). Я соберу побольше и на счет положу, или может в Бульбоки поеду, но я не думаю что она хочет чтоб сейчас ее кто-нибудь видел такой. У нее 3 химия сейчас. Девочки это страшно, надо помочь.

вы знаете ее?

можно мне ваш контактный тел в личку

Partajează acest post

Link spre post
gaika

Девочки я подумала что и моральная поддержка ей тоже нужна, ведь в борьбе с этой болезнью очень важен настрой и вера.

Вот она в одноклассниках, напишите ей добрые слова поддержки, это придаст ей сил бороться дальше, она поймет что у нее есть поддержка.

http://www.odnoklass...UserFrom_Dialog

фото сделаны примерно год назад, обратите внимание что болезнь за этот год с ней сделала. Это очень страшно. У меня двоюродная сестра так умирала и в конце концов просто высохла, и я не по наслышке знаю как им нужна поддержка и внимание.

Editat de gaika

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

Gaika, напишите в личку ваш номер - мы тоже хотим от нашей семьи внести небольшую помощь.

не нахожу Инну в одноклассниках

Partajează acest post

Link spre post
gaika

Додон написал что поможет чем сможет. Как вы думаете что это может означать? Есть надежда или написал для отмазки?

Partajează acest post

Link spre post
gaika

Девочки есть у кого-нибудь номер тел. Ешану Николай Николаевича, завотделения гиникологией в онко институте.

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

Девочки есть у кого-нибудь номер тел. Ешану Николай Николаевича, завотделения гиникологией в онко институте.

da eu il am

el e medicul Doamnei?

Partajează acest post

Link spre post
gaika

Оксана ты наше спасение!

Оказалось что проблема еще и в том что доктора нормального у нее нет, доктора каждый раз разные и никто ничего толком не говорит. Говорят жить сегодняшним днем.

И вообще отношение к людям хуже чем к животным.

Надеюсь что выйдя на хорошего доктора дела пойдут в гору, а то она начала терять надежду, а это ведь самое главное.

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

я поговорила с врачом пока не Ешану, либо завтра либо во вторник в 8.00 перед химией ее ждут там со всеми документами которые есть на руках

gaika когда будете дома позвоните, дам точные координаты

i когда встретимся передам денюшку

Partajează acest post

Link spre post
gaika

Оксана можно и на ты, я поздно пришла, позвоню уже завтра.

Девочки Chunika и Kattarina спасибо за денежку, не сомневайтесь ни секунды они попадут по назначению. Я думаю что во вторник с ней пойду в больницу, тогда и передам.

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

И вам спасибо, что помогаете людям в трудную минуту! Дай Бог, что все у Инны было хорошо.

Partajează acest post

Link spre post
Irinush

Vreau si eu sa ajut, spuneti-mi va rog pot depune banii doar la moldincombank sau si la alta banca? acolo sunt informatii pentru moldincombank.....(eu nu ma prea pricep...) ,

Sa dea Domnu sa fie bine!

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

Додон написал что поможет чем сможет. Как вы думаете что это может означать? Есть надежда или написал для отмазки?

для отмазки мог бы вообще не отвечать, а проигнорировать твоё сообщение. Думаю, поможет

Partajează acest post

Link spre post
gaika

Vreau si eu sa ajut, spuneti-mi va rog pot depune banii doar la moldincombank sau si la alta banca? acolo sunt informatii pentru moldincombank.....(eu nu ma prea pricep...) ,

Sa dea Domnu sa fie bine!

Doar la Moldincombank se poate, procedura ocupa undeva max 10 min, si de obicei nu este rind deloc.

Mersi mult din suflet.

Partajează acest post

Link spre post
Irinush

Doar la Moldincombank se poate, procedura ocupa undeva max 10 min, si de obicei nu este rind deloc.

Mersi mult din suflet.

Mersi deja am fost si am pus, sa-i dea Dumnezeu putere!@@@@

Editat de Irinush

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.