mulytyk30

Kесарево По Собственному Желанию!?

Postări Recomandate

mulytyk30

Подскажите врача который делает кесарево по желанию пациента!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lea

все не так просто! врача, может, и найдете, но сам врач просто так не может сделать кесарево. нужно заключение комиссии в роддоме, что вам таки действительно не родить никак без кесарево. это серьезная операция, по желанию пациента так просто не делается у нас.

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

Подскажите врача который делает кесарево по желанию пациента!!!

а если не секрет, почему хотите? боитесь боли?

Partajează acest post

Link spre post
Vikki

моей знакомой сделали кесарево по желании,она из начальная сделала сертификатом из поликлиники что у нее спина больна и все.

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

Сомневаюсь что есть кто то кто просто так сделает КС без медпоказаний...

Partajează acest post

Link spre post
kittik

я вот тоже капец, как хотела кесарево,но меня отговорили,и очень этому рада...это же реальное вмешательство,шов,как снаружи так и изнутри,вставать какое то время нельзя,а тут родила и сразу можно сказать побежала,....очень рада,что сама родила, а хотела потому что боялась боли,ну и чтоб "там" все цело было...

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

А нафига, позвольте узнать?

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

было уже где то обсуждение этого вопроса.

не делают у нас кесарево без показаний. это точно. нужны причины. но выдумывать эти причины - по мне сомнительное удовольствие. еще и беду накликать можно.

Partajează acest post

Link spre post
Aries

на последнем триместре пора в обизон вводить консультацию психолога.

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

я вот тоже капец, как хотела кесарево,но меня отговорили,и очень этому рада...это же реальное вмешательство,шов,как снаружи так и изнутри,вставать какое то время нельзя,а тут родила и сразу можно сказать побежала,....очень рада,что сама родила, а хотела потому что боялась боли,ну и чтоб "там" все цело было...

Ну да, вставать нельзя, еще как нужно! Обязательно подымут максимум на следующее же утро.

Один врач это не решает, так же как и один не делает.

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Автор, да где же Вы? Я вот все жду, когда расскажете, зачем Вам это "счастье"... Сама всю беременность только и думала, чтобы не возникло никаких показаний для КС!

Partajează acest post

Link spre post
fisa

у меня была полостная операция из за внематочной. первую неделю после операции очень тяжело, ходишь крючком в туалет очень тяжело . + ко всему ухаживать за малышом. я бы вам не советовала.самой через 2 месяца рожать. молюсь, что бы самой родить. дело конечно ваше . я думаю за деньги все делается

Partajează acest post

Link spre post
mulytyk30

На последнем узи,мне сказали что ребенок лежит чтоб выйти личиком,и предупредили что при родах он может травмироватся да и мне разорвет все,врач мой конечно меня успокаивает кесарить не хочет потому что у меня таз широкий!!!!

Но я переживаю что если так,а им то пофиг,а мне всю жизни потом мучеца!!!!

Editat de mulytyk30

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Ребенок же до родов может и повернутся несколько раз - то что сказали на узи, это не значит, что так и будет на самих родах. Вы почитайте даже про обвитие - сколько раз было, что узи показывало несколько обвитий, а в родах ничего такого не было, ну или наоборот. Ребенок же не зафиксирован накрепко в животе, чтобы не иметь возможности ни на миллиметр пошевелится.

И врачу все таки виднее, чем узисту, чего опасаться или нет. Если бы были прямые показания к КС - он бы вас направил.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Забодали. Человек задал конкретный вопрос, а не попросил психологической консультации. Я тоже хотела КС и ко мне тоже вот так вот приставали " А зачем?" "А ты шо, дурная?". И знаете, честно скажу, меня эти приставания только злили и мне никак не стало менее страшно. Как боялась, так и продолжала бояться.

Если по теме - автор, таки сочувствую. Я сама для себя не искала, но моя знакомая обошла буквально всех акушеров и ни один не согласился делать кесарево без показаний.

Partajează acest post

Link spre post
katerinka-t

На последнем узи,мне сказали что ребенок лежит чтоб выйти личиком,и предупредили что при родах он может травмироватся да и мне разорвет все,врач мой конечно меня успокаивает кесарить не хочет потому что у меня таз широкий!!!!

Но я переживаю что если так,а им то пофиг,а мне всю жизни потом мучеца!!!!

Я скажу так, на моем личном опыте.

У меня узкий таз, и кости плохо разошлись. Кесарить меня не хотела врач. Хотя я не знаю что лучше.... Малыш пошел боком, родила нормально мин за 50 (не считая схваток). Но у меня были разрывы, я думаю без них редко кто обходится, и у ребенка треснута ключица. При всем что выше перечислила я делала УЗИ на 38 неделе, и показания к кесареву не было.

Сначала ругала врача, мол лучше кесарево. Сейчас все забыто. и наверное хорошо что родила сама. со вторым думаю кесарево

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Забодали. Человек задал конкретный вопрос, а не попросил психологической консультации. Я тоже хотела КС и ко мне тоже вот так вот приставали " А зачем?" "А ты шо, дурная?". И знаете, честно скажу, меня эти приставания только злили и мне никак не стало менее страшно. Как боялась, так и продолжала бояться.

Если по теме - автор, таки сочувствую. Я сама для себя не искала, но моя знакомая обошла буквально всех акушеров и ни один не согласился делать кесарево без показаний.

ты ж вроде сама рожала, не?

а сейчас жалеешь?

это как прийти к хирургу и попросить вырезать аппендикс, когда ничего не беспокоит. Другое дело когда есть показания или опасения...

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

а сейчас жалеешь?

это как прийти к хирургу и попросить вырезать аппендикс, когда ничего не беспокоит. Другое дело когда есть показания или опасения...

Сама рожала, да, т.к опыт знакомой подсказал, что врача, который сделает мне кесарево по желанию, я не найду. Что сама рожала - не жалею (и благодарю создателя эпидуральной анестезии и весь его род до седьмого колена). Но к автору приставать не стану - мне приставания не помогли как-то воще.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

а сейчас жалеешь?

ну, пока не беспокоит, это да. Но если бы у меня было лицевое предлежание ( конечно в родах), я бы задёргалась))

Partajează acest post

Link spre post
mulytyk30

Спасибо за понимание!!! :poka1:

Вы знаете не хочется как-то делать так " а давай посмотрим что получится "У меня какое-то не очень хорошее предчувствие,злюсь на всех никто не хочет понять.А вдруг чего не так,потом что делать засунуть его обратно???!!! Блин даже родить не хочется!!!

Врачи тоже такие интересные"не думай о плохом,все будет ОК " а как не думать это ведь мой ребенок а не чей-то!!!!

И из своего ребенка инвалида делать как-то не охота!!!!!!!! А им пофиг они на себя ответственность не берут,если че не так он скажут : ну и такое бывает,что поделаешь, или как они еще любят : вы рожать не умеете!!!!!!!!!

А мне каково в этой ситуаций,и почему у нас не как у людей возможность выбора!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

ну, пока не беспокоит, это да. Но если бы у меня было лицевое предлежание ( конечно в родах), я бы задёргалась))

так там до родов, как я поняла, ещё есть...

Сама рожала, да, т.к опыт знакомой подсказал, что врача, который сделает мне кесарево по желанию, я не найду. Что сама рожала - не жалею (и благодарю создателя эпидуральной анестезии и весь его род до седьмого колена). Но к автору приставать не стану - мне приставания не помогли как-то воще.

Дык и тут не особо пристают. Просто пытаются донести, что нельзя сделать операцию просто по желанию.

Спасибо за понимание!!! :poka1:

Вы знаете не хочется как-то делать так " а давай посмотрим что получится "У меня какое-то не очень хорошее предчувствие,злюсь на всех никто не хочет понять.А вдруг чего не так,потом что делать засунуть его обратно???!!! Блин даже родить не хочется!!!

Врачи тоже такие интересные"не думай о плохом,все будет ОК " а как не думать это ведь мой ребенок а не чей-то!!!!

И из своего ребенка инвалида делать как-то не охота!!!!!!!! А им пофиг они на себя ответственность не берут,если че не так он скажут : ну и такое бывает,что поделаешь, или как они еще любят : вы рожать не умеете!!!!!!!!!

А мне каково в этой ситуаций,и почему у нас не как у людей возможность выбора!!!!!

А где есть возможность такого выбора?

Кто Ваш врач?

Partajează acest post

Link spre post
mulytyk30

так там до родов, как я поняла, ещё есть...

Дык и тут не особо пристают. Просто пытаются донести, что нельзя сделать операцию просто по желанию.

А где есть возможность такого выбора?

Кто Ваш врач?

У меня 38 неделя!!! В цивильных странах берут во внимание любые показание,а у нас берут во внимание когда там уже делать нечего!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

У меня 38 неделя!!! В цивильных странах берут во внимание любые показание,а у нас берут во внимание когда там уже делать нечего!!!!!

В "цивильных странах" прислушиваются к рекомендациям врача, вообще-то. Ваш врач сказал Вам, что у Вас есть противопоказания?

Кто Ваш врач?

Но вот квалификация врачей, справедливости ради замечу, сильно отличается, это так...

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka

у меня несколько знакомых, у которых дети в родах личиками шли. И их кесарили уже после попыток родить самостоятельно.

Может уже в процессе родов будет понятно сможете ли вы родить сами или все-таки нужна операция.

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

А может в медпарке спросить?может там любой каприз за наши деньги выполнят?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum