Шармэль

Bucuria - Стыд И Позор!

Postări Recomandate

Шармэль

Вот такое письмо я написала сегодня в Bucuria:

"Вы пробовали свои конфеты Фаворит с так называемым "молочным шоколадом"??? Я такого "мыла" еще никогда не ела! Во рту вообще не растаял, а превратился в склизкую вязкую массу. Шоколад там по-моему рядом не лежал.

Конфеты просто отвратительные стали:

Дореми ужасно приторные

В метеорите арахис вместо грецких орехов

В конфетах со спиртом тоже отвратительный шоколад

Это то что я навскидку вспомнила. Нормальных конфет единицы и то если на состав не смотреть. Как вам не стыдно! эти так называемые "сладости" еще ведь и детям дают! А потом появляется детская онкология, и вы в этом принимаете прямое участие! "

Просто до сих пор не могу прийти в себя, попробовав пару дней назад этот "Фаворит"...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
molena

В Букуриевских конфетах давно шоколадом не пахнет:(

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Ирина и что "ответила" Букурия?

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Меня еще им угостили, с собой дали, так я вообще без сожаления дома в мусорное ведро его выкинула!

Пока ничего не ответили. Но скорее всего это письмо прочитает какая нибудь секретарша, покрутит пальцем у виска и забудет про него.

Editat de Шармэль

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Я признаться давно их конфеты не ела, даже не знаю что у них там творится. Но интересно, как прокомментируют.

Ира,я недавно писала в канцелярскую фирму, так как меня обманули смешно сказать на 3 лея. Извинились, еще и подарков прислали на 50 лей.

Так что не зря пишем.

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

недавно в почтовый ящик бросили рекламку, что мол, снижены цены на некоторые виды конфет. Догадайтесь, за счет чего???

Partajează acest post

Link spre post
molena

Меня еще им угостили, с собой дали, так я вообще без сожаления дома в мусорное ведро его выкинула!

Пока ничего не ответили. Но скорее всего это письмо прочитает какая нибудь секретарша, покрутит пальцем у виска и забудет про него.

Меня удивляет, что за такую цену люди продолжают покупать их продукцию.

А Фаворит, очень давно брали и он был с прогорклыми орехами, вообще фу.

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Ага и реклама была левая, неправильно оформлена. рус/рум - перемешано как и состав конфет видимо.

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Мне нравятся российские конфеты - фабрики Красный октябрь, фабрики им. Крупской, Ударница. Они очень вкусные и с хорошим составом. Правда дорогие сволочи. Но я лучше переплачу, но мой ребенок будет есть нормальные сладости, а не эту химию!

Partajează acest post

Link spre post
Vikki

В последние время очень невкусные конфеты у них мы даже не покупаем :swoon:

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Аникен, боюсь, что состав своих конфет, благодаря моему письму, они не изменят :(

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Может от одного письма и не изменят...

а нас много, мы толпой и горы свернуть можем.

куда писать?

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

Нда, состав конфет Букурии оставляет желать лучшего, да и их вкус меняется прям "на глазах" (если можно так сказать!).:) Иногда еще беру Фаворит, т.к. муж их любит, но такими темпами скоро и его перестанем брать.

А про письмо - это, конечно, хорошо, что вы написали, но вряд ли в составе от этого что-нибудь изменится.

P.S. если что, согласна подписать коллективное письмо

Editat de chunika

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Писала на office@bucuria.md

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

читаю жуя конфетку инспирация... это там где мармелад в шоколаде..

зашла седня в букурию... очень давно не покупала из ихнего... просто офигела с цен... конфеты те что мне понравились 110 лей кг! там желе и сгущенка внутри.... в итоге купила инспирацию за 66 лей...считаю что ооочень дорого за мармеладки...

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Да они давно перестали использовать какао масло в своей продукции. Подарили мне коробку конфет, если не ошибаюсь "доринца" , вот кроме желания выбросить их другой доринцы не возникает: там начинки малина, мускат и /внимание!!!!!!/ Кактус!!!!!. Открываешь коробку и пахнет ну каким то парфюмом Виорика, но никак не шоколадом, даже не малиной, хотя может это "аромат" кактуса, а я деревня просто не знаю как он должен пахнуть.

В общем и целом по теме: конфеты и шоколад и фабрики Г полное. Желаю ее дректору всю жисть есть такое на завтрак обед и ужин, бо кормить этим детей бред.

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Кисюня :laught:

Partajează acest post

Link spre post
evca

ну вот единственное что у них вкуснее остальных - это зефир...

Partajează acest post

Link spre post
Rostok

Мы тоже давно не берем их конфеты, уж очень испортилось качество. Зефир белый и печенье вот самое приличное что осталось у этой "шоколадной" фабрики.

Partajează acest post

Link spre post
elenka

Irina, ai putea sa scrii o scrisoare mai oficiala, ca o petitie-plingere, desigur daca ai timp pentru asta. Daca inca mai mergi si o inregistrezi ofocial, ar trebui sa-ti raspunda, dar clar lucru ca asta nu va schimba cu nimic situatia.

Apropo, saptamina trecuta la noi la serviciu umbla o doamna vai de capul ei si propunea unt de cacao si blocuri de ciocolata de la Bucuria, 15 lei untul de cacao si 25 de ciocolata. N-am cumparat, dar i-am cerut telefonul daca-mi va trebui s-o pot gasi (auzisem de untul de cacao ca e bun in cosmetologie) si ce credeti, la fuga a iesit din birou. O fi fiind o muncitoare la Bucuria care fura untul de cacao si ciocolata si naiba stie ce pun in locul lor.

Referitor la dulciuri, cumpar foarte rar de la Bucuria, poate doar arahide albe de pofta mare. In rest, daca mi-i pofta de ciocolata, prefer sa iau 100 gr de Lindt in loc de 400 gr de Bucuria

Publicitate nu fac!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Да они давно перестали использовать какао масло в своей продукции. Подарили мне коробку конфет, если не ошибаюсь "доринца" , вот кроме желания выбросить их другой доринцы не возникает: там начинки малина, мускат и /внимание!!!!!!/ Кактус!!!!!. Открываешь коробку и пахнет ну каким то парфюмом Виорика, но никак не шоколадом, даже не малиной, хотя может это "аромат" кактуса, а я деревня просто не знаю как он должен пахнуть.

В общем и целом по теме: конфеты и шоколад и фабрики Г полное. Желаю ее дректору всю жисть есть такое на завтрак обед и ужин, бо кормить этим детей бред.

Кисюня, отличный пост))

А вот директор наверно будет питаться чем-то более полезным, за счет всех тех, кто будет продолжать Говноконфеты покупать(((

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

Да, согласна... тоже заметила, что Фаворит уже не тот.... хотя жаль.. он мне нравился... меиеорит просто обожаю... не знала что он должен быть с грецким орехом... как раз за арахис и люблю его... ещё покупаю у них Дульсинею (бывший Чобанаш)... ну потому что это вкус детства :) ... а состав у него не ахти конечно....

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

А про молоко кому жаловаться? Купила в мае (24 числа ) молоко JLC. Ждала. что прокиснет, думала аладушков напечь . Девочки, сегодня вылила, но оно зараза так и не прокисло - 3 недели прошло.

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

А про молоко кому жаловаться? Купила в мае (24 числа ) молоко JLC. Ждала. что прокиснет, думала аладушков напечь . Девочки, сегодня вылила, но оно зараза так и не прокисло - 3 недели прошло.

Гы... У знакомой там брат работал, там не молоко, разбавленное водой, а вода, слегка разбавленная молоком. Так что нечему там киснуть. Я последнее время молочку Савушкин беру. Наша вся - порошковая. В Молдове коров уже нет.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

В Молдове коров уже нет.

Чё тоже в Канаду эммигрировали? :))))))

:))) или в Россию - гастрабайтерамии.

Editat de Кисюня

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum