Olio

Повышеное Сердцебиение

Postări Recomandate

Olio

сейчас готовилась к экзамену и вдруг почувствовала слабость. сердце сильно забилась. померила сразу давление нормальное 120/70 и пульс 65.

испугалась. что это могло быть?

и сейчас не оч себя чувствую. но не могу объяснить что со мной. Тошнит как будто.и сердце болит как будто(

сейчас готовилась к экзамену и вдруг почувствовала слабость. сердце сильно забилась. померила сразу давление нормальное 120/70 и пульс 65.

испугалась. что это могло быть?

и сейчас не оч себя чувствую. но не могу объяснить что со мной. Тошнит как будто.и сердце болит как будто(

извините что так непонятно пишу что со мной. просто переживаю.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Olio

может от перегрузки?girl_impossible.gif

Partajează acest post

Link spre post
василиса

не ищите у себя болячки)))

Partajează acest post

Link spre post
Olio

да я сама уже думаю...но я нехорошо себя чувствую.у меня в грудине как будто что-то застрялоcry.gifhelp.gif

Partajează acest post

Link spre post
L@sk@

да я сама уже думаю...но я нехорошо себя чувствую.у меня в грудине как будто что-то застрялоcry.gifhelp.gif

proverte OBIAZATELINO garmoni shitovidnoi jelezi!

Editat de L@sk@

Partajează acest post

Link spre post
Olio

proverte OBIAZATELINO garmoni shitovidnoi jelezi!

спасибо, а зачем?это как то связанно?

я делала узи щитовидки, год назад правда, но всё было нормальноsad.gif

Partajează acest post

Link spre post
elenhel

А вы случайно кофе много не пили в последнее время, я когда готовилась к экзаменам, сидела на кофе зверски и через недельку такого было что-то примерно тоже самое.

Partajează acest post

Link spre post
Olio
<br />А вы случайно кофе много не пили в последнее время, я когда готовилась к экзаменам, сидела на кофе зверски и через недельку такого было что-то примерно тоже самое.<br />
<br /><br /><br />

я кофе вообще не пью...

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

от зеленого чая тоже бывает такое..

а вообще на аритмию похоже... сходи к врачу..

Partajează acest post

Link spre post
Sprinter

На вегетососудистый криз похоже.

Partajează acest post

Link spre post
midsamer

Такое бывает от переутомления выпейте валерьянки или корвалол - оно не навредит !И постарайтесь поспать !! У меня такое бывает когда переутомляюсь !!

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Спасибо девочки....у меня пролапс митрального клапана, но врач сказал что ничего страшного...посмотрим,если повторится,то придётся идти. а вообще мне не хочется, у меня итак соли в почках,что-то с жкт(т.к.биллрубин повышен) ещё этого не хватало мне....((((

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Спасибо девочки....у меня пролапс митрального клапана, но врач сказал что ничего страшного...посмотрим,если повторится,то придётся идти. а вообще мне не хочется, у меня итак соли в почках,что-то с жкт(т.к.биллрубин повышен) ещё этого не хватало мне....((((

Вы делали Эхо-сердца?

Partajează acest post

Link spre post
Olio
<br />Вы делали Эхо-сердца?<br />

конечно делала:)я же не с потолка взяла этот пролапс(((

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

и у меня пролапс..

правда давным давно обнаружили.. тоже сказали ничего страшного..

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Оля, успокойся, переутомилась наверно и все. я бы не стала бежать галопом к врачу, с каждым такое может случиться. Может вообще не повторится никогда, подожди, посмотри как будешь чувствовать себя дальше. Пролапс тут ни при чем, кстати.

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Олечка, золотце, я в твоем возрасте не знала где именно у человека почки находятся))) Перестань думать о всяких бяках и они перестанут тобой интересоваться)

Partajează acest post

Link spre post
Olio
и у меня пролапс..правда давным давно обнаружили.. тоже сказали ничего страшного..

да мне врач сказала,что сейчас такое у многих ( пролапс в смысле)

Оля, успокойся, переутомилась наверно и все. я бы не стала бежать галопом к врачу, с каждым такое может случиться. Может вообще не повторится никогда, подожди, посмотри как будешь чувствовать себя дальше. Пролапс тут ни при чем, кстати.

да, я всегда паникую сразу((((

Олечка, золотце, я в твоем возрасте не знала где именно у человека почки находятся))) Перестань думать о всяких бяках и они перестанут тобой интересоваться)

ДА я уже начинаю думать,что это потому что я слишком много знаю, и наслышана о всяких болячках((((

спасибо девочки,постараюсь не думать)

Partajează acest post

Link spre post
Aries

нет.. знать это одно, а вот как ты это применяешь к себе, это уже другое :) У меня тоже соли в почках, правая или левая опущена (не помню и не надо)), у меня аритмия и в 30 лет врач запретил мне пить кофе вообще. Гы)))

И представляешь я до сих пор его пью, но не так как раньше)) И жива, и здорова и ре родила второго когда уже не ждала не гадала. Есть ли соли в почках это конечно любопытно, но лучше вместо того чтоб думать об этом сходила бы с любимым в парк ;) Кислород и сердцу и почкам не повредит.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Правильно,Оля, забудь. Судя по всему ты тревожный человек, склонный к ипохондрии, а таким людям доктор Быков советует отключить интернет)Как говорится "все болезни от нервов", и если переживать о своем состоянии, думать "а что же это может у меня быть" - можно накликать реальные проблемы с нервной системой, давление и прочее.

П.С моя дочка (ей 2 года и 10 месяцев) сейчас болеет - кашляет и вся в соплищах по колено. Так вот она слышать не хочет о своей болезни. Говорю ей -ты болеешь, она возражает - нет, я не болею. Обсуждаю с подругой ее сопли - возражает - "у меня нету саплищав". И в этом нет никакой хитрости, потому что я ее никак не ограничиваю по поводу болезни, а ингаляции ей делать нравится. Но признавать себя больной не хочет и все тут. В общем бери с нее пример)

Partajează acest post

Link spre post
Aries

согласна с Настей на все 100. Думать надо меньше))

Пы.Сы. Оль, у тебя даже подпись неподходящая)))) И завтра тоже не стоит об этом думать)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
<br />нет.. знать это одно, а вот как ты это применяешь к себе, это уже другое :) У меня тоже соли в почках, правая или левая опущена (не помню и не надо)), у меня аритмия и в 30 лет врач запретил мне пить кофе вообще. Гы))) <br />И представляешь я до сих пор его пью, но не так как раньше))
<br /><br /><br />

А вот таких непослушных пациентов я бы била по жопе! У меня родня - сплошные гипертоники:муж, мама, дедушка, свекровь. Сколько я твержу этим людям что давление - это серьезно, и его нужно постоянно держать в норме, пить таблетки, понижающие давление - им хоть бы хны. И в тебя, Родика, пиф паф!

Ну это я к тому, что копаться в своих болячках не надо, но и забивать болт тоже)

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Настя, шутишь что ли? Я в свои ...17 лет таблетки пить отказываюсь! Также как твоя дочурка твердит что она вовсе не болеет)) Всегда можно альтернативу найти, золотую середину, но не апелировать к химии при малейшем намеке на недомогание.. Я пила кофе литрами до 30 лет.. Особенно летом, могла с утра сварить 1,5-2 литра, остудить в холодильнике и балдеть от напитка весь день. И пила я только зерновой, натур. крепкий кофе, а не помойный нескафе. А сейчас позволяю себе маленькую чашечку со сливками по утрам, и то не каждый день.

это я к тому что у меня позиция иная, я все таки забиваю на свои болячки и многие уходят сами по себе, без моего участия. А может игнор и есть то самое участие которые было нужно. Я не призываю в сложных случаях игнорировать врачей, нет,нет,нет. Я пытаюсь объяснить что мнительность не есть хорошо. И еще что мысли материальны ;)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
<br />Настя, шутишь что ли? Я в свои ...17 лет таблетки пить отказываюсь! Также как твоя дочурка твердит что она вовсе не болеет)) Всегда можно альтернативу найти, золотую середину, но не апелировать к химии при малейшем намеке на недомогание.. Я пила кофе литрами до 30 лет.. Особенно летом, могла с утра сварить 1,5-2 литра, остудить в холодильнике и балдеть от напитка весь день. И пила я только зерновой, натур. крепкий кофе, а не помойный нескафе. А сейчас позволяю себе маленькую чашечку со сливками по утрам, и то не каждый день.<br />
<br /><br /><br />

Ну лана, пиф паф отзываю)))

Partajează acest post

Link spre post
Aries

блин, где смайлики?))))))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum