Postări Recomandate

Laska1987

Девочки! Кто знает про этот магазин и пользовался их услугами?

Там реально цены ниже магазинных или меня проглючило и потом возьмут за что-то там?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ялошка

Девочки! Кто знает про этот магазин и пользовался их услугами?

Там реально цены ниже магазинных или меня проглючило и потом возьмут за что-то там?

не знаю, если цены ниже, но я них брала настенные часы за 240 лей, кажется. Вторую часть вопроса не поняла..."и потом возьмут за что-то там?"

Partajează acest post

Link spre post
Laska1987

ну цены,насколько я заметила ниже,чем в магазине. но потом не скажут, что должны ещё 10 лей за упаковку, 5 лей за кулёчек и тд в таком духе?

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

ну цены,насколько я заметила ниже,чем в магазине. но потом не скажут, что должны ещё 10 лей за упаковку, 5 лей за кулёчек и тд в таком духе?

мне не сказали:))))

Partajează acest post

Link spre post
Laska1987

значит, стоит туда позвонить)

спасибо за инфо!

Partajează acest post

Link spre post
magda

noi am comandat de 5 ori si asa si n-au adus nimic..totul era in stoc dar peste 2 zile ne contactau si ziceau ca n-au acces la baza de date, ba produsul e defect, ba se necesita achitari suplimentare

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Девочки, поднимаю тему!:)

цены выгодно отличаются от магазинных.

Как только зашла на сайт, сразу была предложена консультация (не то что в реальном магазине, ей богу).

Но какой у вас опыт?

Partajează acest post

Link spre post
IceTi

Всем привет,

хочу заказать у них бытовую техниу, когда позвонил они сказали что нужно оплатить 100% и они в течении нескольких дней привезут, и меня это смущает.... Кто то у них заказывал что то с предоплатой?

Partajează acest post

Link spre post
IceTi

Да, я тоже так думал но в итоге сказали что у них ничего из того что я хочу нету и им нужно заказывать. Для этого нужно к ним в офис приехать и оплатить 100% ! В общем как то странновато, но я все же заказал встроенную газовую панель, оплатил 100% и если все будет нормально закажу все остальное :)

Partajează acest post

Link spre post
IceTi

Вам предоставили какой-то документ, который подтверждает что вы оплатили заказ? Если да - то думаю проблем не должно быть..

поздравляю с покупкой ))

Да, и чек и контракт составили. Спасибо :)

Partajează acest post

Link spre post
tashenika

Мы хотели заказать у них машину для ребёнка оформив кредит, так большинства товара у них нет в наличии, просят предоплату в 50%, что по меньшей мере странно, с какого я должна платить за воздух. А когда мы выбрали то что у них было в наличии, заполнили заявку он лайн на кредит, нам его одобрили, они сказали, чтоб мы приехали расписались за кредит, а на следующий день они привезут товар. Вообще офигели, муж им объяснил, что нормальные интернет магазины так не работают, и мы не собираемся росписываться за то, что не получили, короче поругались не много, и отказались от их услуг, они потом перезвонили, сказали, что согласны на наши условия, но они так испортили нам настроение, что больше не хотим иметь с ними никаких дел!

Partajează acest post

Link spre post
Svedko

Мы покупали в смадшоп диванчик - пришлось подождать неделю или две - его изготавливали, но в итоге всё ок и цена даже ниже, чем у самого производителя... не понимаю, почему так))) Предоплату не просили...

Еще мебель заказывали офисную: стол и 2 стеллажа - тоже все в порядке. Правда насчет предоплаты за мебель я не в курсе, не я занималась этим вопросом...

Partajează acest post

Link spre post
Markiza

тоже отмечусь) приобрели у них душевую кабину. привезли в день и время, удобное для нас. единственное, что у них нет доставки в выходные, а так в будни в 8 вечера запросто)) еще и скидочную карту дали. в общем, пока понравилось все.. в будущем планируем еще пару вещей из техники приобрести у них..

Partajează acest post

Link spre post
Pristiness

Девочки, добрый день! А дисконтные карты у них на сколько процентов?

Partajează acest post

Link spre post
zaharova

Я у них купила мебель в кредит. Проблем небыло. Ещё и нервы им потрепала с возвратом и заменой на другой товар, т,к кое что не подошло мне по размеру. Привезли в этот же день, когда оформила кредит, за заменой обратилась через неделю-поменяли через 2 дня. А скидочная карта  у меня на 3 %. Так что если нужна будет скидка- обращайтесь.

Partajează acest post

Link spre post
marinaritun

Спаибо вам большое за участие.....пойду завтра рисковать.Если я правильно поняла ,офис у них в доме печати.Всё равно как то беспокойно...всё таки 2 тыс. просят.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

значит может не быть в наличии мебель?а мы-то подумали,что все уже на складе лежит

Partajează acest post

Link spre post
zaharova

насколько я поняла их принцип работы- у них нет своего склада , где размещается всё, указанное на сайте. Они, как посредники,продают чужой товар, но по хорошей цене. когда что то заказываешь, то они обзванивают нужные склады и уточняют есть ли данная позиция. несколько нужных мне позиций на сайте были указаны как активные, а при заказе уже выяснилось , что в этот момент их нет на складе.

Partajează acest post

Link spre post
butter

насколько я поняла их принцип работы- у них нет своего склада , где размещается всё, указанное на сайте. Они, как посредники,продают чужой товар, но по хорошей цене. когда что то заказываешь, то они обзванивают нужные склады и уточняют есть ли данная позиция. несколько нужных мне позиций на сайте были указаны как активные, а при заказе уже выяснилось , что в этот момент их нет на складе.

по такому принципу работают все наши интернет магазины, ну только кроме тех кто являются официальными импортерами определенных брендов.. 

Partajează acest post

Link spre post
Cardblansh

Девочки, а как у них с гарантией? Было ли у кого-то что покупка бракованная и нужно было ее вернуть или заменить? Как реагировал магазин? А если месяца через два-три кофеварка прикажет долго жить, и ремонту поддаваться не будет, заменят ли ее на новую? (Тут я вся в мыслях о кофемашине :) ).

Partajează acest post

Link spre post
eadviga

вот и нам очень приглянулась детская кровать, цена отличная, да и дерево натуральное по описанию, а не ДСП всякое. вот толкьо настораживает момент, что ее нигде посмотреть нельзя, оплатим заказ, привезут, соберем, а что если не понравиться, нам важно чтоб бортики были достаточно длинными.

в общем единственный минус, что покупаешь кота в мешке(((((

может кто-то брал что-то подобное, отпишитесь..

99b7e5a1d0cc.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Liubava

Мы покупали в смадшоп диванчик - пришлось подождать неделю или две - его изготавливали, но в итоге всё ок и цена даже ниже, чем у самого производителя... не понимаю, почему так))) Предоплату не просили...

Еще мебель заказывали офисную: стол и 2 стеллажа - тоже все в порядке. Правда насчет предоплаты за мебель я не в курсе, не я занималась этим вопросом...

А у меня попросили предоплату 50% за встраиваемую плиту!  Привезут через 2 недели! Как-то стремно заказывать!.. (((

Когда заказывала в других интернет-магазинах, то оплачивала при получении, да и товар в течение 2-3 дней приносили! Но цены у них уж очень соблазнительные!  

Partajează acest post

Link spre post
Pers1k

Звонила им, так столько проблем создают. Предоплату принесите в офис, потом то есть в наличие то нет, еще и ждать неделю-две. В общем желание покупать аж отпало. Может это нормально, но как по мне то интернет магазин должен хоть что-то иметь в наличие. А то получается кузькина контора. Ну и цена.. я в 2 раза почти дешевле нашла свой товар.

Partajează acest post

Link spre post
Liubava

Я так и не заказала у них! Хорошо, что хоть не звонят и не навязываются теперь!

Partajează acest post

Link spre post
eadviga

а позиционируют себя как один из крупнейших интернет магазинов Молдовы, сервис просто жуть(

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum