karincikk

Диета Мужа

Postări Recomandate

karincikk

Привет всем.

Хочу расказать про то как похудел муж, может кому-то пригодится.

У него были проблемы с печенью и с поджелудочной, назначили лечение и диета строгая. Запретили даже овощи отварные.Не было цели похудеть, но получилось что сбросил 10кг где-то за 2 недели.

Мы исключили жареное, жирное( сливочное масло не ел это время), соленное и перченное. Чай пил из ромашки, зверобойя и из шиповника.

Значит завтрак - овсяная каша свареная на воде( когда готова добавляла немного молока) , кашу муж подсаливал, чай с бубликами. раньше он пил чай с 2 ложечками сахара, стал пить с 1 ч. л.

На обед и ужин каша гречневая( он ее терпеть не может), пшено, отварной рис и пюре картофельное и отварная картошка. В гарниры довавляла капельку растительного масло.

И из мяса только куриное филе. Я отваривала половинку филе и ему хватало на 2 дня.

И ел еще творог домашний и кефир домашний.

порции немного уменьшились по сравнению с тем как он ел раньше. Мне было сложнее наверное чем ему, у него совершенно нет силы воли что кассается еды. Приходилось отбирать печенюшки и что ему еще хотелось.

После 2 недель начел кушать кабачок, морковку, зелень, свеклу.

до диеты весил 99-100 кг, сейчас 89 кг при росте 183. живот спал. Влез в джинсы которые хотнла отдать уже.

Может кому-то пригодится, без уморения голодом.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Радуга

в общем, ничего нового, кроме как не жрать :rolleyes: только мужчинам для этого нужен диагноз от доктора и чтоб скрючило, как перчика

и еще вопрос - будет ли он продолжать и дальше диетуздоровое питание или начнет потихоньку баловаться, как прежде

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

имея изначально такои вес- не трудно сбросить. Мои муж за неделю правильного питания сбрасывает до 5ти кг...

Это нам сложнее последние складочки убрать)))

Partajează acest post

Link spre post
karincikk

в общем, ничего нового, кроме как не жрать :rolleyes: только мужчинам для этого нужен диагноз от доктора и чтоб скрючило, как перчика

и еще вопрос - будет ли он продолжать и дальше диетуздоровое питание или начнет потихоньку баловаться, как прежде

Да согласна с вами на 100%. Жрать надо меньше - это цитата моей свекрови.

И я не знаю будет ли он потом этот вес поддерживать.

Лариса, ваш муж поддерживает вес, не набирает потом опять его?

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

У меня муж молочку не ест, а как ни глянь, без нее никуда.

А на мои уходящие кг смотрит и завидует.

Взвешиваюсь по пятницам, по эому пока не знаю какой сейчас вес, но в прошлый раз весы боязно показывали 56 с копейками.

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

набирает)) и абсолютно не парится)))

его иногда подстегивают только мои успехи)

Partajează acest post

Link spre post
karincikk

Моего не волнует вес, но сейчас рад что похудел. Дальше уже не знаю... посмотрим.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

набирает)) и абсолютно не парится)))

его иногда подстегивают только мои успехи)

Лариса, это лучший стимул )) тем более, что ты худеешь не за ради идеи и не для него, а для себя :poka1: потому и подтягивается ))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum