harmony

Дайте Мужьям Посмотреть Этот Ролик!

Postări Recomandate

harmony

Просто супер!!! Этот человек нашел самое простое объяснение всем недопониманиям в отношениях мужчин и женщин)))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Marinicaa

super, interesant si aproape de adevar.

este destul de vesel :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Irinush

interesant.. :girl_crazy:

trebuie sa-i arat si sotului numai nustiu daca o sa aiba rabdare sa citeasca pina la urma :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Vesnywka

Интересненько! и правда мы любим, когда нас слушают! (1 очко - дзинь) =)

Partajează acest post

Link spre post
July4ik

какая прелесть=) с юмором рассказать о том, что ни криками, ни обидами не объяснишь=)

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

ну прям про меня и про мужа!:) Спасибо, очень познавательно! Надо мужу показать

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Да , этот священик, неплохо ведёт лекции :)

Partajează acest post

Link spre post
Aries

наверно только мне показалось все примитивным и банальным. :rolleyes: Ничего новаторского не услышала) Но подача ок) С юмором.

Partajează acest post

Link spre post
olya

наверно только мне показалось все примитивным и банальным. :rolleyes: Ничего новаторского не услышала) Но подача ок) С юмором.

Nu doar ție )

Dar se vede că știe a contacta cu publicul.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Не понравилось. Не потому что ничего нового не услышала, а потому что всех чешет под одну гребенку.

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

This guy has made my day. :yes:

После первых кадров сразу подумалось, что уж очень смахивает на проповедника.

Осмелюсь предположить, что не понравилось тем у кого нет дома памятника из сброшенных вещей или чьи мужья после еды убирают за собой.

Может хоть так, с юмором преподнесенная информация и дойдет до кого, кто-то себя узнает, и в чьей-то семье станет спокойнее.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Осмелюсь предположить, что не понравилось тем у кого нет дома памятника из сброшенных вещей или чьи мужья после еды убирают за собой.

Ошибаетесь, у меня дома бывают разбросанные вещи. Главное, восприятие.

Partajează acest post

Link spre post
Arika

Катюш! видео супер! :) посмотрели и посмеялись и где то нашли себя...)))

Partajează acest post

Link spre post
natutzik

so true!!! )))) f bine, cu umor, redate situatii existente in majoritatea familiilor:) eu "m-am imbolnavit" de Mark si am mai privit citeva inregistrari))sper sa ma ajute si pe mine sa depasesc anumite situatii de criza ;)

Partajează acest post

Link spre post
mengel

Обалденное видео!! Мы смотрели вместе с парнем - очень понравилось нам обоим) всем парам стоит взять слова оратора на заметку ;)

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

молодец.... хоть один попытался понять женщин и у него это почти получилось :)

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane

О, клево. Я увидела этот ролик в "анонимном форуме" и хотела отдельно запостить, чтобы обсудить.

Что сказать? Я оборжалась конечно. Мужу дала посмотреть. Но он только просмотрел до объяснений на тему "мужчинам нужен прежде всего, секс".

Теперь у нас прикол дома, он мне периодически заявляет о "коробочке ни о чем".

Ну, а елси по серьезному, то местами автор прав конечно. И он правильно сказал, что он рассматривает не оттенки, а общую тенденцию.

Часть до секса - мне понравилась. В принципе так и есть. С сексом и то, что все только вокруг него крутиться - это немного примитивно выглядело. Мужчины конечно проще, чем женщины. Их не интересуют подробности, а только факты. То что голова у женщины - "дом советов" - это стопроцентная правда. Но не только все на эмоциях построено, ведь.

Также я давно знала, что мужчину надо переключить "на себя" ("перезапустить программу"), а потом сказать нужное четко и короткой фразой (как и ребенку в принципе :))))) У нас так частенько бывает, прям как в этом видео "Дорогой, уже 6:00, ты готов идти...." Я ради этого и хотела, чтобы муж посмотрел этот ролик.

В общем, мне понравилось. Не знаю по причине чего больше; может и своей информативностью, а скорее веселым способом подачи :)

Да.

И я писала о полной версии. Без начала особо не понять его, ну, как минимум не так смешно будет :)

Вот смотрю теперь продолжение.

http://love-log.ru/2...nkie-greshniki/

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

посмотрите все его лекции,полезная информация дальше

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

Мы ролик смотрели и плакали - за животы держались!

вот именно этот примитивизм как раз и доходит до мужского мозга )))))) я нисколько не хочу принизить умственные способности наших мужей, они все отличные (хоть у меня и гений и я ношу его на руках НО!) Но большинство мужчин привыкли действовать логически и намеков или непрямых подсказок, а уж тем более невербального общения не всегда понимают ))))) как Василий Иванович из анекдота

Пошел сдавать экзамен по математике, провалил. Его Петька спрашивает:

- Что? Сложно было?

- Да нет, понимаешь они спросили сколько будет "0,5 +0,5?" Нутром чую шо литр, а как математически сказать не знаю.

Вот так и большинство мужчин - они нутром понимают что их действия нас обижают и делают недовольными, а как в слова выразить и объяснить почему....не могут ))))))))))))

П.С. Мой муж после просмотра стал делать все без подсказки ! Честно - честно! )))) Если раньше он смотрел на кулек с мусором и ждал когда я скажу что его пора выбросить.... а сейчас все сам - и детей искупать-одеть-уложить, о чудо! накормить-напоить, пропылесосил и самое главное стал утром просыпаться без скрипа и "Ну еще минуточку" и дрыхнуть полчаса ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Mi-a ramas o parere ambigua asupra filmuletului. Parca e fain, parca e pozitiv (desi n-am zambit nci o data:)), dar pe de alta parte, n-am vazut nimic deosebit si foarte util.

Partajează acest post

Link spre post
kitty

я даже не думала, что мой муж до конца досмотрит этот ролик, а он под таким впечатлением остался, что даже всем друзьям его рекламирует))

Partajează acest post

Link spre post
Lulik

не все мужчины могут понять это... есть которым просто все равно на очки.... они не заморачиваются....а просмотрев видео... еще и притензии..... тебе видимо нечем заняться.... раз ерунду всякую смотришь.... :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
vkusnaia

По мне так он обманывает и мужчин и женщин. Мужчин он учит якобы "ничего не делая", сохранять любовь женщин (при этом мужьям нужно убирать постель, грязное белье, покупать розы...) Напоминает сказку про кашу из топора. В то же время по этой "системе" женщины получают иллюзию любви и заботы. Именно иллюзию, потому что все поступки мужчины будут не от сердца, а "чтобы она не пилила" и рассказывала подружкам, как ей повезло с супругом. Может я слишком придирчива, но по-моему - не так строятся отношения двух любящих людей. Пусть он лучше раз в год приносит охапку роз или раз в пятилетку по душевному порыву моет холодильник, чем расчетливо "по книжке" дозирует свою заботу, пытаясь заработать максимум очков при минимуме усилий.

Partajează acest post

Link spre post
Nay

По мне так он обманывает и мужчин и женщин. Мужчин он учит якобы "ничего не делая", сохранять любовь женщин (при этом мужьям нужно убирать постель, грязное белье, покупать розы...) Напоминает сказку про кашу из топора. В то же время по этой "системе" женщины получают иллюзию любви и заботы.

Да, мне тоже кажется, что он предлагает способы дрессуры женщин. Типа, показал фантик и она уже счастлива. Но он не учел, что женщины на самом деле гораздо глубже и примитивность им не присуща!!! Хотя, с другой стороны, мне, наверное, все равное, из каких побуждений мой муж будет больше уделять внимания домашним заботам - для того, чтобы очки набрать или без задних мыслей:))). Зато про самооценку мужчин он очень верно говорит: сотни и тысячи очков за элементарные действия, проделанные исключительно для себя)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum