ianis

Помоги Ты, Помогут Тебе...

Postări Recomandate

ianis

Посмотрел сегодня передачу о сексуальном рабстве... Да, может быть, среди тех, кого удерживают насильно, есть и те, которые сами во всём виноваты, но это лишь - может быть... Не надо никого осуждать, потому что мы не знаем, что ждёт нас, а самое главное - наших детей. Я прошу Вас, матерей, просмотреть этот ролик

и в самом конце вы увидите нашу с Вами со гражданку, которая находилась в сексуальном рабстве 2 года и которая из-за этого лишилась рассудка, а сейчас живёт на пляже а Анталии и там её насилуют каждый день турки... Все об этом знают, но никто ничего не делает, потому что все заняты своими делами... Я прошу, Вас, матерей, откликнитесь на мой призыв, пишите в наше министерство иностранных дел, чтобы обратили на это внимание и чтобы наши консулы забрали её домой, к матери, к родным... Не останьтесь равнодушными, может быть на её месте мог быть каждый из нас, просто нам повезло больше... Вот ссылка на сайт министерства иностранных дел для отправки письма...http://www.gov.md/fe...hp?l=ru&idc=509 Уделите 5 минут вашей жизни для помощи другим и я верю, что Вам воздастся более. Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lenok123456

Вы бы хоть текст примерный составили,что писать-то...

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Напишите в организацию La Strada

Partajează acest post

Link spre post
ianis

Вы бы хоть текст примерный составили,что писать-то...

Ну вот примерно так можно написать:

Уважаемый Юрие ЛЯНКЭ, прошу Вас обратить внимание и принять соотвествующие меры, в связи с нахождением гражданки Республика Молдова, против её воли, на территроии Турции, а именно в городе Анталия. Дело в том, что, журналисты российского телевидения снимавшие репортаж о сексуальном рабстве нашли нашу гражданку в безрассудном состоянии на территории вышеупомянутого города на пляжу, где над нею, систематически производят акты насилия местные и приезжие граждане. Поэтому, на основании Конституции Республики Молдова, а именно I Главы статьи 4 "Права и свободы человека", статьи 18 "Защита граждан Республики Молдова", II Главы статьи 24 "Право на жизнь, физическую и психическую неприкосновенность", статьи 25 "Право на свободу и личную неприкосновенность" и другого, я прошу Вас, от имени молдавского народа, отреагировать и принять соотвествующие меры по защите, вызволению и возвращению нашей гражданки на Родину. Более подробную информацию о местонахождении Вы можете запросить у телеканала "Россия 1", программы "Специальный корреспондент", передача "Красная линия" Ссылка на передачу

(смотреть с 25 минуты). Прошу оповесить меня о принятых мерах.

В единстве наша сила, чем больше людей напишут, тем больше вероятность того, что девушку вернут домой. Спасибо всем, кто откликнется...

Partajează acest post

Link spre post
Lady

Ingrozitor video...Am vazut mai multe documentare de asa gen despre Egipt si Turcia. Vreau s ascriu multe dar mi se inclacesc gandurile dupa acest film de pe youtube.

Comentariile sunt interesante:

Такое рабство уже длится 14 веков, с появлением ислама. В исламе разрешено обращать женщин-иной веры в сексуальных рабынь и это не считается грехом, наоборот, религиозные исламские священные тексты (Коран и хадисы) дозволяют эту практику.

Sper sa se gaseasca rudele acelei fete si s-o scoata din calvarul in care traieste.

P.S. Stiu ca pe forum sunt fete care asi fac studiile sau sunt casatorite in Turcia. As vrea sa-si expuna parerea despre acest fapt.

Partajează acest post

Link spre post
Lady

Nu mai am nimic de spus dupa

.... Pentru mine e inconcepibil ca pe planeta mai traeiesc fanatici a Islamului cu asa mentalitate si obiceiuri.

Вот ссылка на сайт министерства иностранных дел для отправки письма...http://www.gov.md/fe...hp?l=ru&idc=509 Уделите 5 минут вашей жизни для помощи другим и я верю, что Вам воздастся более. Спасибо.

Я не совсем поняла, что надо делать? Каждая форумчанка должна написать письмо от своего имени? А может лучше петицию подпишем?

Partajează acest post

Link spre post
cipriota

Partajează acest post

Link spre post
Lady

Равнодушие... Это диагноз!

395539_373356689348796_153035914714209_1399451_827590062_n.jpg

Partajează acest post

Link spre post
ianis

Nu mai am nimic de spus dupa

.... Pentru mine e inconcepibil ca pe planeta mai traeiesc fanatici a Islamului cu asa mentalitate si obiceiuri.

Я не совсем поняла, что надо делать? Каждая форумчанка должна написать письмо от своего имени? А может лучше петицию подпишем?

Незнаю как такое можно организовать... Я бы с удовольствием сделал всё, что в моих силах, чтобы помочь. Жаль, что в политику попадают лишь люди, с отсутствием сердца, многое можно было бы изменить к лучшему... Я написал письмо по указанному адресу, написали ещё 5 писем те, кого я просил лично, будем надеяться, что люди откликнутся и будут уделять этому хоть какое-нибудь внимание, хоть письмо напишут, хоть знакомым скинут ссылку на эту информацию... Спасибо всем, кто не остался равнодушным...

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Я скинула ссылку маме, ее подруга работает в Ла Страде. В понедельник передаст ей информацию.

Partajează acest post

Link spre post
Vetocka

этот сюжет был снят в 2002 году. Вы считаете,за 10 лет ничего не произошло?

Дай Бог,чтобы все разрешилось.

Editat de Vetocka

Partajează acest post

Link spre post
Lady

этот сюжет был снят в 2002 году. Вы считаете,за 10 лет ничего не произошло?

Дай Бог,чтобы все разрешилось.

Точно. Я не обратила внимание. Уже прошло столько лет... Но, думаю, есть другие наши соотечественницы которым нужна помощь. Хотя, я уверена что молдавское правительство все знает, если не сказать большего...

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Вот пришел мне ответ:

Ваше письмо направлено на рассмотрение Министерству иностранных дел и Европейской интеграции и Министерству внутренних дел, которые проинформируют Вас о результатах рассмотрения.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Посмотрел сегодня передачу о сексуальном рабстве... Да, может быть, среди тех, кого удерживают насильно, есть и те, которые сами во всём виноваты, но это лишь - может быть... Не надо никого осуждать, потому что мы не знаем, что ждёт нас, а самое главное - наших детей. Я прошу Вас, матерей, просмотреть этот ролик

и в самом конце вы увидите нашу с Вами со гражданку, которая находилась в сексуальном рабстве 2 года и которая из-за этого лишилась рассудка, а сейчас живёт на пляже а Анталии и там её насилуют каждый день турки... Все об этом знают, но никто ничего не делает, потому что все заняты своими делами... Я прошу, Вас, матерей, откликнитесь на мой призыв, пишите в наше министерство иностранных дел, чтобы обратили на это внимание и чтобы наши консулы забрали её домой, к матери, к родным... Не останьтесь равнодушными, может быть на её месте мог быть каждый из нас, просто нам повезло больше... Вот ссылка на сайт министерства иностранных дел для отправки письма...http://www.gov.md/fe...hp?l=ru&idc=509 Уделите 5 минут вашей жизни для помощи другим и я верю, что Вам воздастся более. Спасибо.

Подскажите,пожалуйста,на каком пляже были сняты эти кадры.Мне звонили из консульства Молдовы в Анкаре и спрашивают,откуда такая информация.В Анталии тысячи пляжей,где там кого искать?

Partajează acest post

Link spre post
Iris11

Ужасно!!!! Наслышалась я об этой Турции, не очень хорошее. После этого ролика вообще аж противно стало!!! Эти турки настоящие мрази!!!

Никогда не желала поехать в эту страну и вообще никогда не буду желать!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum