mersedes

Как Найти Себе Мужа, Советы Розы Сабитовой

Postări Recomandate

mersedes

Роза Сябитова: «Бабоньки, спуститесь на землю! Зачем вам миллионеры?»

На личном фронте у меня сейчас затишье. С последним молодым человеком рассталась в январе - два года до этого встречались, а тут, видите ли, он понял, что не готов жениться, стал говорить, что хочет разобраться в себе, и прочую ерунду нести, мне, взрослой 35-летней бабе. Впрочем, ушел так ушел. «Не горюй, Лизка, - утешали меня подруги, - найдешь еще сильного мужика, который тебя оценит».

http://www.kp.md/dai...5892.3/2851985/

А вы девочки что посоветуете?

Интересное высказывание мужчины по теме.

Николай Брястов

Если некоторые бабы не желают сами добровольно спущаться на землю, их туда надо сколупывать насильно! Просто сбрасывать, и всё тут! Которые поумней — одумаются и затихнут! А те, что покусачей — пущай кусаются, пока зубья у них не выкрошатся и изо рта не начнёт вонять. Всё равно нет никакого резона создавать семью с такой клыкастой. Пусть их уделом станут точно такие же как они — циничные любовники-одноразовички-перехватчики! Много кайфа с такими не словишь. Тем более — женщина. Это ведь мужику — сунул, вынул и убежал, а бабёшке «фигли-мигли» подавай, «любоф и чуйства», реверансы разные! Какой же деловой на это клюнет?! Какому деловому захочется павлином перед «постбальзаковской» прыгать?! Деловому и богатому подавай длинноногую послушницу, что бы в рот смотрела, а не состязательные полемики затевала. Вот такой мой вам сказ, мужики!!!

Editat de Кисюня

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
PrettyDida

Про зарплату - абсолютно согласна, что зарплата мужа - на семью, женщины - на себя.

Partajează acest post

Link spre post
Kit

Какой бред... Кто сказал, что миром правят мужчины?! Насчет свахи Розы - вообще по-моему ей самой сваха нужна... А если серьезно - правда то, что себя надо любить и ухаживать за собой, но не для мужчин, не для кого-то - а для самой себя, для самоуважения. А найти вторую половинку - это другое. Согласна, что зарплату женщине лучше в семью не отдавать - жаль что у меня так не получается... :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Dushe4ka

и снова в анонимном форуме статьи из кп :swoon:

Partajează acest post

Link spre post
Antonia_SV
- Мужчины установили правила, и мы должны им следовать, - говорила Сябитова. - Замужняя женщина проходит переквалификацию каждые четыре года. Она сдает экзамен на «профпригодность». Если мужчина не удовлетворен, то он возьмет свое на стороне. Измены нужно прощать. Если муж пошел налево, пусть жена идет в салон красоты и на фитнес. Ушел к другой, значит, нужно поменять в себе абсолютно все. Тогда мужчина прискачет обратно. И тогда жена будет устанавливать свои правила! Слова раскаяния принимайте только в комплекте с утешительными подарками, которые должны быть дороже с каждым разом.

Вот этот абзац больше всего понравился :girl_haha:

В принципе в основном согласна,но как то пугает "подмоченная"репутация Розы Сябитовой:сама мужика толкового найти себе не может,хоть и дельные советы дает

и снова в анонимном форуме статьи из кп :swoon:

Да ,а почему темка в форуме анонимистов? :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
klara

Да ,а почему темка в форуме анонимистов? :poka1:

а вот такой подсознательный мессаж идет - а давайте поругаемся на эту тему, ведь у нас почему-то ругаться любят именно анонимно))

По теме - советы, как бабе растерять остатки самоуважения.

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

По теме - бред полный...Себя нужно уважать, НЕ позволять унижать, обижать и изменять. Только тогда уважать женщину будет и мужчина, да и все окружающие.

Я считаю, ушёл к другой, туда ему и дорога. Можно конечно и полностью поменять себя (причёску, одежду, фигуру), но, только чтобы ему насолить,и себе заодно приятно сделать. А дёргаться всю жизнь, не изменит ли, а может ногти перекрасить для него? А может грудь увеличить? Да кому такая жизнь нужна??? В душе должно быть умиротворение и покой, как и в семье, а не стрессы из--за переживаний и обязательной "переподготовки" каждые 4 года.

Editat de tufelka

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Сябитова - сомнительный авторитет.

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

+1

Partajează acest post

Link spre post
azar

Да, если согласна на какое- то сомнительное подобие мужчины, которое надо ублажать, а он тебя по морде- то это к Розе Побитой.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

а кто это?

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

а кто это?

солнышко, это всероссийская сваха, которая дает советы в программе "давай поженимся", пару лет назад, она участвовала в передаче Малахова, показывая во всей красе как ее избил муж.

да уж, ей есть чему "научить" других женщин. :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

солнышко, это всероссийская сваха, которая дает советы в программе "давай поженимся", пару лет назад, она участвовала в передаче Малахова, показывая во всей красе как ее избил муж.

да уж, ей есть чему "научить" других женщин. :girl_impossible:

а,ну тогда ее советы и рекомендации не компетентны

Partajează acest post

Link spre post
azar

солнышко, это всероссийская сваха, которая дает советы в программе "давай поженимся", пару лет назад, она участвовала в

передаче Малахова, показывая во всей

красе как ее избил муж.

А после этого, в другом интервью, она говорила что готова его простить, потому что мужиками не разбрасываются. Он недавно избил другую свою пассию, и это опять муссировалось у Малахова. Послушаешь советы Розы Сябитовой- и сделай наоборот. Но ее ничем не проймешь- она все дает и дает советы как найти мужа. Мне кажется что ее специально держат на телевидении,

как раздражитель.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Почитаешь ее, Сябитову и смешно становится...Представила себе жизнь по ее советам.... не жизнь, а пичалько. Бороться всю жизнь - не, это не для меня. В верблюда превратишься... У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба (с)

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Им с Малышевой надо общую программу организовать "смех сквозь слезы" .

Partajează acest post

Link spre post
klara

а где все мудрые наши? чета тока одни немудрые остались в тяжелых моментах что ли?

Partajează acest post

Link spre post
morozka

а где все мудрые наши? чета тока одни немудрые остались в тяжелых моментах что ли?

Попряталися от наших немудрых высказываний))))))))))

Им с Малышевой надо общую программу организовать "смех сквозь слезы" .

А вести программу будет Региша Дубовицкая))))))

Partajează acest post

Link spre post
klara

А вести программу будет Региша Дубовицкая))))))

)))))))) поцтулом!

дивное трио для канала 851 печальный полуночник

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

Я вот просто фигею от подобного рода советов, даже не от Розкиных, а вообще, и в инете же куча всего, и книжонки такие есть, информирующие о том, как мужчину увлечь и удержать. Блин! Да мужчины же все разные! И то, что в кайф одному, у другого, может, вообще отвращение вызовет.

Ну как можно что-то обобщать и приводить к универсальному общему знаменателю в человеческих отношениях?

ПыСы: Брястов этот, опять же, с какой радости ЗА ВСЕХ мужчин говорит? Он откуда знает, кому что нужно? Ему нужна "длинноногая послушница", как он это называет - ну и молодец, если его желания совпадают с его возможностями - пусть радуется, и нефиг обощать. Мне вот, может, мужики нравятся исключительно чтоб 2 метра ростом, с членом в 25 сантиметров, давайте я скажу, что только такие и востребованы у женщин, а кто не соответствует, пусть утрется. И меня тоже пусть цитируют, как сделавшую интересное высказывание по теме))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Как то стремновато следовать советам тетки, которую муж метелил, честно говоря. Нет, не подумайте плохого, я ей сочувствую, как любой побитой женщине, но считаю, что сия история сильно подмочила ее репутацию свахи, знающей о мужчинах и счастливой семейной жизни все и вся.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

По поводу ублажения мужа и прощения измен. Я знаю такую мудрую женщину. Она к приходу мужа срочно моет голову, боится растолстеть при беременности, чтобы не ушел и считает, что все мужики изменяют, поэтому вполне подобное допускает. Ну что вам сказать, мудрость не принесла ей счастья. Муж обращается с ней оч оч некрасиво и унизительно. И его тоже можно понять - если человек сам себя не уважает, как же остальным его уважать?

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

По поводу ублажения мужа и прощения измен. Я знаю такую мудрую женщину. Она к приходу мужа срочно моет голову, боится растолстеть при беременности, чтобы не ушел и считает, что все мужики изменяют, поэтому вполне подобное допускает.

Господи, ну какая же это мудрость? Это несчастная женщина, у которой в голове почему-то сложился стереотип о том, что ПРОСТО ТАК, сама по себе, такая какая есть и ни за что, она недостойна любви, верности и уважения. Она должна что-то делать, чему-то соответствовать, и только тогда ее, возможно, будут любить. А если не будут - значит, недостаточно хорошо соответствует, надо стараться.

Мне жаль таких женщин, честно. А их почему-то довольно много, кстати.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Господи, ну какая же это мудрость? Это несчастная женщина, у которой в голове почему-то сложился стереотип о том, что ПРОСТО ТАК, сама по себе, такая какая есть и ни за что, она недостойна любви, верности и уважения. Она должна что-то делать, чему-то соответствовать, и только тогда ее, возможно, будут любить. А если не будут - значит, недостаточно хорошо соответствует, надо стараться.

Мне жаль таких женщин, честно. А их почему-то довольно много, кстати.

Я таки с возрастом убеждаюсь, что бабло побеждает зло. Можете считать меня циничной (хотя я не такая ни в одном глазу, чесслово), но кто платит, тот и девушку танцуют. И женщины, неприученные работать, вынуждены держаться обеими руками за средства для пропитания. Хотя, не спорю, иногда женской мудрости даже собственно заработанное бабло не помогает.

Partajează acest post

Link spre post
gaika

а мне еще и жаль саму Сибитову, которая ,похоже, и не подозревает что существуют отношения без измен и вечного напряга по поводу внешности.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum