Vizitator Гость

Предчувствие Беременности

Postări Recomandate

Vizitator Гость

Было ли у вас предчувствие,что вы беременны,еще до задержки?

Несколько дней меня одолевают непонятные ощущения внизу живота,внезапные головокружения.Сегодня почувствовала покалывание с правой стороны низа живота.

А сегодня ночью,вот еще в дополнение,приснилось,что ем много селедки.

С первым ребенком никаких ощущений не было,просто была уверенность,что беременна,через неделю после зачатия.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kittik

моей бабушке рыба снилась 2 раза,итог 2 дочки,мне вообще не чего подобного не снилось,и я вообще не чего не чувствовала...

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

прикольно ) а чего в анонимных? вроде, тема классная, можно было и в разделе про беременность открыть

у меня было :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

У меня в обоих случаях сразу через неделю была уверенность в беременности. Просто внутреннее чувство.

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Везет вам, я и с 2 полосками на тесте не верила в свое счастье.

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

У меня была уверенность, что забеременею, хотя все делалось, чтобы этого не произошло. Поэтому решила доверять разуму, а не "уверенности". Вот результату через месяц 4 года =)

Partajează acest post

Link spre post
amalica

Везет вам, я и с 2 полосками на тесте не верила в свое счастье.

аналогично, дочку так ждали что сделала штук 10 тестов пока не поверила а сейчас пустили все на самотек хотя тоже надеялись ну и также сразу не верилось когда полосочки увидела, только на УЗИ смогла осознать :rolleyes::girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

мне рыба приснилась на 38 неделе беременности)

Partajează acest post

Link spre post
kittik

хихих..прикольно....напомнила рыбка,что вы беременны!!!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

автор, а какой у вас день цикла? почему бы тест не сделать и узнаете к этому сон или нет)

Partajează acest post

Link spre post
misheli

у меня тоже так было,задержки еще не было,а я уверенна была что беременна.наверное потому что гастраномические пристрастия стали извращенное) Ела мойву и заедала конфетами)

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Не знаю, можно ли набухание груди считать предчувствием) Если да - то, значит, было у меня осознание до задержки, задолго)

Учитывая, что Б длится 9 месяцев - вполне возможно, что хоть раз за это время рыба приснится)))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

автор, а какой у вас день цикла? почему бы тест не сделать и узнаете к этому сон или нет)

Я потому и назвала тему "предчувствие") до начала месячных еще дней 10,никакой тест не покажет))была бы задержка,купила бы тест и говорить не о чем

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Я потому и назвала тему "предчувствие") до начала месячных еще дней 10,никакой тест не покажет))была бы задержка,купила бы тест и говорить не о чем

у меня показал за неделю до М с учетом что цикл у меня 26 дней. так что попробуйте может и показать.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

а кровь сдать???

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Да я сильно и не спешу))будет задержка,тогда и буду сдавать анализы.

Я хотела услышать как другие мамочки почувствовали,что они "мамочки")))

Partajează acest post

Link spre post
klara

битва экстрасенсов прям...

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

а че,у многих,возможно были какие-то новые ощущения...мне друзья говорили,что стала какая-то более спокойная,но в то же время был подъем сил,хотелось столько всего сделать

Partajează acest post

Link spre post
Tatianu6ka

за 2 месяца до появления маленькой "клеточки", я как-будто стала спокойнее (хотя до этого 2 года мучилась мыслями, что у нас нет детей), переключилась полностью на работу и внутренне знала, что скоро ЧУДО произойдет!

за несколько дней до зачатия мне приснилась большая рыба на блюде))) но и тогда не могла поверить в свое счастье. Когда увидела 2 полоски - радости не было предела))))

Partajează acest post

Link spre post
ircat7

noi planuiam, urmaream dupa temperatura, visam pisici..... a 7-a zi dupa ovulatie mi s-a ridicat temperatura cu un grad mai mare decit de obicei. Am inteles ca am prins insarcinata, aveam dispozitie enorma si umblam cu zimbet pina la urechi, multi au banuit inainte de a afla eu. Testul l-am facut in a 10-a zi dupa ovulatie. Din simptome mi s-au sensibilizat si intarit mameloanele, si am avut o senzatie de raceala. Dupa ce am facut testul, cam o sapt am avut respiratie grea, presupun ca din cauza schimbarilor hormonale. Aaaa, si am observat ca prea fugeam la Bucuria dupa Meteorit, vroiam la nebunie nuci.

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

Всякое бывает...

У меня со вторым малым было уже 10 (!!!) дней задержки, а я все пребывала в уверенности, что это просто задержка. Прокладки с собой таскала... Они мне понадобились полтора года спустя :-))

Partajează acest post

Link spre post
rumegus

Necatind la acea ca permanent testul timp de 1 an arata negativ, ultima data nu stiu de ce , probabil intuitiv, inainte de a scoate din urina testul vedeam deja 2 liniute pe el. Cind il scoteam deja stiam ca vor fi 2. Un fel de presimtire stranie. A fost una din cele mai fericite zile din viata mea.

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Я беременность предчувствовала за пол года до этого, и рыба снилась и капризничала, мало того, я на второй день после зачатия почувствовала что беременная))) и когда я говорила что знаю день зачатия на меня врачи смотрели как на "беременную"))) и еще я с первого дня была уверенна что у меня девочка. Тест в руках не держала :bye: .

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Татьяна

Я тоже знала что беременна, когда еще ни одно узи и тесты не показывали позитивный результат. Знала пол ребенка еще до зачатия..И рыба тоже сразу приснилась. Масяне моему уже 2 с половиной года.

Жду предчувствия следующей беременности...

Partajează acest post

Link spre post
NatuS

А если рыба за 9 месяцев так и не приснится?.. :sleep::huh:

:rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum