Vizitator Студент

Нужна Помощь Для Сдачи Bac По Рум.яз

Postări Recomandate

Vizitator Студент

Немного истории.Закончил школу лет 20 назад,тогда еще о латинице и румынских писателях и поэтах знали немного.Два года назад поступил в Вуз,пришлось год учиться на Bac.Все экзамены сдал,кроме румынского языка.В этом году буду пересдавать.

Немного некорректная просьба.но может кто-то сможет как-то помочь сдать сей экзамен,за вознаграждение.

Мой е-майл bac2012@inbox.ru

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Silver

Aha precis ca o sa primesti un raspuns! Mai ales ca acum Centrul Anticoruptie se ocupa in serios cu intrebarea data. Sau poate esti vre-un agent secret de acolo?

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Немного истории.Закончил школу лет 20 назад,тогда еще о латинице и румынских писателях и поэтах знали немного.Два года назад поступил в Вуз,пришлось год учиться на Bac.Все экзамены сдал,кроме румынского языка.В этом году буду пересдавать.

Немного некорректная просьба.но может кто-то сможет как-то помочь сдать сей экзамен,за вознаграждение.

Я могу помочь - советом)) Учите лучше)

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka

Марина, вы меня опередили)))))

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

будем мучатся вметсте))

кстати,помочь тебе никто ничем не сможет))везде будут глушки))

так что удачи списать у соседа,а выучить всё равно всё не успеешь)

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

Aha precis ca o sa primesti un raspuns! Mai ales ca acum Centrul Anticoruptie se ocupa in serios cu intrebarea data. Sau poate esti vre-un agent secret de acolo?

pacat ca centrul anticoruptie nu se ocupa de treburi mai importante. scuze pt offtop

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

pacat ca centrul anticoruptie nu se ocupa de treburi mai importante

вот именно...а этот Bac все равно никому не нужен,все и так учатся за деньги,только лишняя нервотрепка детям и родителям

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

О, сколько мне зочется сказать про этот БАС, но к сожалению очень мало цензурного. Бесит когда с умным видом о психологическом состоянии детей на баке рассуждают люди сдавшие свои выпускные экзамены в сельской школе соседу гяге ване, ни якобы воспитывают устойчивые психики..... тем что запугивают подростков целый год и потом ходят на экзамене как надзиратели. (рррррррр), когда уже появится в министерстве светлая голова которая отменит этот фарс.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

О, сколько мне зочется сказать про этот БАС, но к сожалению очень мало цензурного. Бесит когда с умным видом о психологическом состоянии детей на баке рассуждают люди сдавшие свои выпускные экзамены в сельской школе соседу гяге ване, ни якобы воспитывают устойчивые психики..... тем что запугивают подростков целый год и потом ходят на экзамене как надзиратели. (рррррррр), когда уже появится в министерстве светлая голова которая отменит этот фарс.

Вот ни могу не согласиться. Дрожишь, как осиновый лист. Я со страху даже паспорт забыла и мотала на такси с ароматом валерьянки)) Но вот время выучить все равно есть. И на 5 уж можно сдать...

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

ma iertati, dar 20 (1992) de ani in urma...in scoala era alfabetul latin si se invata cu succes literatura si limba romana.....si cum scrieti Dvs ( - знали немного) ......stiau putin acei care nu invatau.....

Editat de Cosinzeana

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

Как вспомню БАК и запугивание учителей что ни фига мы не сдадим , потому что балваны.... Помню на первый Бак у меня от страха темпа поднялась...всю ночь я повторяла все выученное.... спала ток 45 мин....((((

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

как мне повезло, это был последний год, когда бак был не обязателен. я закончила свои 11 классов и умотала на Украину учиться. там автоматически на 4 курсе получила диплом бакалавра. проучилась еще год и получила специалиста. вот такая там "гарна" система!

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

кисюня, ох, и не говори(((

у меня в этом году выпускница- так ужас и кошмар, их будут сторожить как преступников((

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Да,в других странах степень бакалавра присуждается после 4(5) курса универа...Что дает этот Бак школьникам,не понятно...Думаю,раньше было правильней,что в школе сдавали экзамены каждый год,эта встряска позволяла кому то повысить оценку,улучшить знания(даже если весь май писались шпоры-тоже материал усваивался))),а сейчас детки балду гоняют,ведь экзамены только в 9 и Бак в 12...Вот и шок,да еще запугивают...Согласна,что если учился,то сдать на положительную оценку можно...Система образования супер-сидят 19-20 летние "детишки",протирают штанишки ...Не так давно в этом возрасте люди уже имели дипломы колледжей..Американская модель образования-"Хде находится КАНАДА?))))

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

кисюня, ох, и не говори(((

у меня в этом году выпускница- так ужас и кошмар, их будут сторожить как преступников((

Сочувствую и тебе и твоей выпускнице, стресс тот еще. Мне довелось быть наблюдателем, выходила оттуда с головной болью (переживала за детей, у них такие моськи жалобные когда они открывают тест и читают задание).

Считаю что результаты этих экзаменов не отражают инстинных знаний учеников. Этот цирк с камерами, глушением мобильной связи.... Интересно а как они убедили операторов моб связи пойти на такое, ведь сигнал будет глушиться не только в учебном заведении, но и в округе, что нарушает права других клиентов сети. А эти министерские "надзиратели", среди них есть реально нездоровые люди.....

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

как я поняла насчёт глушек-что ставится в учебное заведение специальная штукенция которая заглушает сигналы в определённом радиусе..

камеры как я поняла будут подниматься на время и будут списывать..

хотя в одном лицее на собрании говорили что будет что-то вроде записи крутиться..

так что ничего нам не угрожает))

и деньги же сдаются..в одной школе по 1500 с человека))но неизвестно какой процент того что все сдадут на хорошие оценки(те выше 5)

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

1500 за что?за 4 экзамена или за один?будут помогать с тестами?...))

Editat de lenok123456

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Этот цирк с камерами, глушением мобильной связи.... Интересно а как они убедили операторов моб связи пойти на такое, ведь сигнал будет глушиться не только в учебном заведении, но и в округе, что нарушает права других клиентов сети.

А они и не убедили. Операторы об этом и не знают. Типо. Просто будет установлена и включена "глушилка" - прибор, который на пару часов забьет радиосигналы мобильных телефонов, то есть будет подавлять различные группы радиочастот. Оно, как бэ, локально действует, или должно, но когда когда она функционировала у меня на работе, она была очень большая и забивало +/- километр, а посторонние пользователи мобил весьма страдали, так как работала она постоянно. И башка от неё очень болела - как ни крути, а это генератор частоты. Потом пошли жалобы от мирного населения, дозвониться была проблема, приехало Агкнство по частотам, замерило сигнал и вклеило кому надо. Прекратили глушить.

Но это было давно, лет 5 назад, сейчас их уже модернизировали и стало их полно - маленьких, портативных (с любым радиусом действия - от 10 метров и выше) и, я ОЧЕНЬ надеюсь, более безопасных...

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

ой, через пару лет уже голые будут сдавать, чтоб шпаргалок не было. чего только не придумают, такой стресс для детей и родителей!

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Девушки, может я чего-то не допонимаю? А не проще ли выучить материал и не таскать с собой мобильники и прочие шпаргалоносители?

Partajează acest post

Link spre post
tantusa

не проще запретить мобильные на экзамене как в России.... а экзамены всегда стресс.... проходили это каждый год .... и не спали ночь перед экзаменами, и надзиратели были, и слезы что по билету ответ на отлично а на дополнительные вопросы - не очень, и обида что всё несправедливо и т.д.....мне до сих пор снятся экзамены а прошло 20 лет.... действительно, надо выучить материал и не искать крайних

Editat de tantusa

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

не проще запретить мобильные на экзамене как в России...

мы подписываем бумажку что мы без телефонов,шпаргалок и прочего.

у кого найдут-перездавать на след год..

ну так в документе написано)

Partajează acest post

Link spre post
djolio

не проще запретить мобильные на экзамене как в России.... а экзамены всегда стресс.... проходили это каждый год .... и не спали ночь перед экзаменами, и надзиратели были, и слезы что по билету ответ на отлично а на дополнительные вопросы - не очень, и обида что всё несправедливо и т.д.....мне до сих пор снятся экзамены а прошло 20 лет.... действительно, надо выучить материал и не искать крайних

У меня сотрудница договорилась до того,что"бедные дети,родились в девяностые,голодали,а теперь их экзаменами мучают" :swoon: ,и мечтают получить хотя бы пятерочку по математике...(ее сын сдает Бак в этом году)Вопрос-а чем занимались 12 лет переростки,если пятерка-это оценка???А раньше все были сытые,довольные,и поэтому им можно было сдавать экзамены :scratch_one-s_head: ..Инфантильное поколение,рассчитывающие только на деньги родителей...(сугубо мое мнение,хотя не только мое)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Повторю свою просьбу.Есть кто-нибудь,кто хорошо знает рум.язык и литературу (учителя,журналисты)?Помогите решить тест по Bac 8 июня.Пишите на адрес,указанный вначале темы.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator учитель

вы уже видели тест или по рации будем помогать? :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum