KYKLA

Очень Желанная Крошка :-*

Postări Recomandate

KYKLA

У меня вообще интересно получилось..

Я практически вела "прямой эфир" с 1-го дня беременности:))

У меня месячные должны были начаться 10 мая, но не пришли..Я сделала тест, ничего не показал, да я особо и не зацикливалась. т.к не думала, что могла так быстро забеременеть, практически с первого раза, до этого с мужем предохранялись, а после моего дня рождения в конце апреля перестали. Вот я и ждала месячные.

Сделала тест уже 14 мая, т.к ходила на тренажеры и могла навредить самой себе, не дай Бог.Сделала тест и мне показал ооочень слабую вторую полоску, делала вечером, я не поверила своим глазам, сколько раз делала тест, всегда отчетливо одна полосочка, а тут вторая еле-еле)) Я на утро сделала еще, опять вторая полосочка, в итоге сделала штук 10 тестов))все полосатые)

Пошла на узи первый раз 16 мая, была у Стратилы Раду, он не увидел беременность, сказал что возможно маленький срок и поздняя овуляция была, а я то знаю что где-то в период 26-29 апреля забеременела и поэтому он не видит.

Пошла на прием к Стратиле Михаилу, он сказал что не переживай, маленький срок, вот узи и не видит, назначил Дюфастон, фолиевую кислоту, валерьянку, ношпу если будет болеть живот, покой и спокойствие..Ага, я извелась вся, как так?Тесты все как один показывает беременность, а Узи не видит...

Прошло 6 дней, у меня заболел низ живота и я пошла опять на узи..Вначале делали узи по животу, опять Раду не увидел, я думаю. да что это такое...Есть киста небольшая справа, может поэтому и боли были, потом он решил внутривагинально сделать..Смотрит..смотрит..и говорит:"Вот она!!!"Я говорю, что?) Беременность твоя, плодное яйцо 4 мм, маточная, соответсвует 2-3 неделям. Сказал через две недели прийти, посмотреть развивается ли беременность, чем снова меня напугал...

Они -то считают от первого дня менструации, что по его подсчетам должно быть где-то 4-5 недель, а у меня 2-3 недели. Месячные были 12 апреля, а я знаю что примерно с 26-28 апреля я могла забеременеть, до этого полового акта не было, муж был в отъезде...

Так что надеюсь что все хорошо, и что 8 июня, придя на Узи, мне покажут уже эмбриончика...Вот я и в ожидании, надеюсь мы растем, ведь мы уже так любим нашу крошечку!!!

Очень важны ваша поддержка и советы, милые мамы!!!Я тут новичок во всех вопросах:) :curtsey:

Editat de KYKLA

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kittik

Поздравляю,все будет у вас хорошо!!! вот посмотрите,сходите еще раз на узи и все будет в норме! желаю удачи!!!

Partajează acest post

Link spre post
KYKLA

Поздравляю,все будет у вас хорошо!!! вот посмотрите,сходите еще раз на узи и все будет в норме! желаю удачи!!!

Спасибо огромное!!!! :val14: Мы тоже на это надеемся:))

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Поздравляю!

И не переживайте! Мне Сергеев поставил 2-3 неделю, когда по моим подсчетам была 6-7 как минимум. В итоге - все в порядке. Он ошибся. Шла 6-ая. И несмотря на раннюю угрозу, все прошло замечательно!

Partajează acest post

Link spre post
KYKLA

Поздравляю!

И не переживайте! Мне Сергеев поставил 2-3 неделю, когда по моим подсчетам была 6-7 как минимум. В итоге - все в порядке. Он ошибся. Шла 6-ая. И несмотря на раннюю угрозу, все прошло замечательно!

Спасибо огромное!!!

Я ведь такая трусиха!!)Никогда не думала, что все так меняется с появлением крошечки в тебе...Глобальные перемены!!!

Partajează acest post

Link spre post
Laguna

Очень важны ваша поддержка и советы, милые мамы!!!Я тут новичок во всех вопросах:) :curtsey:

Я не врач, но мне кажется что ранние лишние узи делать не стоит. Можно ведь пойти и сделать анализ крови ХГЧ (Хорионический гонадотропин человека). Анализ показывает самую раннюю беременность

Вам желаю удачи

Partajează acest post

Link spre post
KYKLA

А еще у меня парочка вопросов.

Врач сказал, что у меня должна держаться температура 37-37,2 и это нормально, что значит развивается беременность и т.д.

Так вот, она и держится 37, к вечеру спадает, потом опять 37.

Вопрос, как долго она должна быть? А вдруг перестану температурить до узи, о чем мне думать? Что что-то не так, не пойму?Кто с этим сталкивался?

И еще, иногда, периодически, потягивает низ живота, пью сразу но-шпу и проходит. Очень пугают такие вот перемены, но многие успокаивают что так и должно быть, никаких кровянных выделений нет ттт, живот болит редко, но не могу сказать, что совсем не болит.

Что вы об этом думаете?

Спасибо за внимание!!! :kiss:

Я не врач, но мне кажется что ранние лишние узи делать не стоит. Можно ведь пойти и сделать анализ крови ХГЧ (Хорионический гонадотропин человека). Анализ показывает самую раннюю беременность

Вам желаю удачи

Спасибо, я тоже так считала, о чем и поведала врачу...Он сказал, лучше выявить паталогию раньше, нежели позже...Но в моем случае, сыграло видимо вначале любопытство, а потом уже страх, отчего же не видно ничего:) Если б я знала что так рано узи нельзя делать и врач бы мне об этом сказал, то я бы не делала. А так, что сделано, то сделано:)

Мы думаем только о хорошем!)Надеюсь на лучшее и жду с нетерпением следующее узи..

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

А еще у меня парочка вопросов.

Врач сказал, что у меня должна держаться температура 37-37,2 и это нормально, что значит развивается беременность и т.д.

Так вот, она и держится 37, к вечеру спадает, потом опять 37.

Вопрос, как долго она должна быть? А вдруг перестану температурить до узи, о чем мне думать? Что что-то не так, не пойму?Кто с этим сталкивался?

И еще, иногда, периодически, потягивает низ живота, пью сразу но-шпу и проходит. Очень пугают такие вот перемены, но многие успокаивают что так и должно быть, никаких кровянных выделений нет ттт, живот болит редко, но не могу сказать, что совсем не болит.

Что вы об этом думаете?

.

Наверное вы не совсем поняли врача, температура должна быть не у вас а базальная, и то это не всегда так, бывает по разному, так что не сильно переживайте, и нош-пой не увлекайтесь, она раслабляет матку, а это может спровоцировать выкидышь, тфу-тфу.

И воообще я вас ооочень понимаю, сама только только прошла этот период)))) но все же посоветую успокоится и не переживать, постарайтесь не напрягаться, не нервничать, ешьте фрукты, и балдейте, это так прекрасно что у вас скоро будут малышик.

Partajează acest post

Link spre post
KYKLA

Наверное вы не совсем поняли врача, температура должна быть не у вас а базальная, и то это не всегда так, бывает по разному, так что не сильно переживайте, и нош-пой не увлекайтесь, она раслабляет матку, а это может спровоцировать выкидышь, тфу-тфу.

И воообще я вас ооочень понимаю, сама только только прошла этот период)))) но все же посоветую успокоится и не переживать, постарайтесь не напрягаться, не нервничать, ешьте фрукты, и балдейте, это так прекрасно что у вас скоро будут малышик.

Спасибо огромное))

Нет., нет, речь шла именно о темепературе тела, про базальную мы с ним поговорили, я ее и не измеряла и не парилась)Просто сказала ему о том, что температура тела 37-37,2. Он меня удивил))Сказал так: "Я восхищен что у тебя температура))))"Своеобразный такой врач))

Да и перелопатила инет, многие пишут про ТТ и это вроде бы нормально... :kiss:

Editat de KYKLA

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Спасибо огромное))

Нет., нет, речь шла именно о темепературе тела, про базальную мы с ним поговорили, я ее и не измеряла и не парилась)Просто сказала ему о том, что температура тела 37-37,2. Он меня удивил))Сказал так: "Я восхищен что у тебя температура))))"Своеобразный такой врач))

Да и перелопатила инет, многие пишут про ТТ и это вроде бы нормально... :kiss:

это вы в центр планирования ходили? я бы не ходила к ним, посмотрите на форуме есть много других узистов и врачей.

Температура бывает но это не обязательно, так что не переживайте.Все будет хорошо!

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

Поздравляю! Все будет хорошо! Главное, это настрой! Сколько у Вас еще изменений будет впереди, это только начало))) Когда пойдут первые шевелючники, ой как вспомню)))))) кайф, одни словом. Просто наслаждайтесь беременностью. О сроках особенно не переживайте. У меня тесты вначале только одну полоску показывали. Врач тоже не могла определить, беременна или нет. Забеременела в конце ноября. А УЗИ делали только в январе, т.к. не могли понять, мес-ых нет, и тесты с одной полоской))))))

Удачи Вам!

Partajează acest post

Link spre post
Нимфа

Поздравляю!!! Главное сейчас не переживать - всё будет хорошо!!! И маленькая крошка в пузике - превратится в чудо, которое будет на ручках!!!!! )))))

Partajează acest post

Link spre post
KYKLA

Поздравляю!!! Главное сейчас не переживать - всё будет хорошо!!! И маленькая крошка в пузике - превратится в чудо, которое будет на ручках!!!!! )))))

Спасибо большое, так приятны теплые слова!!!

Очень очень жду свою крошечку)))

Поздравляю! Все будет хорошо! Главное, это настрой! Сколько у Вас еще изменений будет впереди, это только начало))) Когда пойдут первые шевелючники, ой как вспомню)))))) кайф, одни словом. Просто наслаждайтесь беременностью. О сроках особенно не переживайте. У меня тесты вначале только одну полоску показывали. Врач тоже не могла определить, беременна или нет. Забеременела в конце ноября. А УЗИ делали только в январе, т.к. не могли понять, мес-ых нет, и тесты с одной полоской))))))

Удачи Вам!

Спасибо огромное!!!!)))

Да, я уже начала обращать внимание на изменения)) Запахи сильно ощущаю, ужас))как ищейка)))Аппетит пропал, ем, но мало..не знаю почему..Перепады настроения..))Может на нервной почве..Но я вроде как успокоилась...Внутренне чувствую, что все у нас будет отлично!!!

это вы в центр планирования ходили? я бы не ходила к ним, посмотрите на форуме есть много других узистов и врачей.

Температура бывает но это не обязательно, так что не переживайте.Все будет хорошо!

Да, мне посоветовали Стратилэ...Сказали, что мега врач.Я и пошла. И вот сразу после УЗИ и начались мои нервы)))

Может мне на УЗИ к другим пойти, хотя уже наверно и не стоит, 8 июня уже должно быть более чем известно что и как, даже если они со сроком ошибаются..

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

начав читать вашу историю,моментально вспомнила свою,это было 2 года назад,точь,в точь.сначала на запах собаки не заморачивалась,хотя все уже начали твердить о чем то,потом цистит обострился,к чем то в начале лета,потом решила посмотреть на тест вечером,и все как у вас,пришла на узи,сказали,нет,никакого эмбриончика нет,ноооо---сердце мое и мой муж были уверены на все 100 что мы будем родителями!!!а живот тянул как будто вот вот хлынет из меня,но нет,задержка 2 недели и я более не менее успокоилась и стала ждать 12 недели,было даже такое что по расписанию в следующем месяце должны были начаться дела,и в тот момент у меня также тянул живот,но и это мы переросли,ну а на 12 недели мне сообщили на узи что принцесса развивается на 2 недели вперед,и будет длинноногая с тонкой талией(папа у нас такой!)узи делал шишницану,я его тогда была готова расцеловать.сейчас мы уже большие,говорим ходим,танцуем!!!и вам желаю благополучной беременности,ни на чем не заморачиваться,никаких плохих историй не слушать,думать только о том что ровно через год в это же время вы будете здесь сидеть и печатать кучу всего про развитие вашего комочка счастья!!!почему то думаю что будет дочка!!!счастья вам!

Partajează acest post

Link spre post
kissaa

Не переживайте у меня так же было попросили прийти через недельку подтвердить, но темп я не мерила, все подтвердилось, просто сначала появляется желтое тело, а через недельку эмбриончик, так что все вы увидите на узи 8-го числа главное не паниковать, вот это точно навредить может, спокойствие только спокойствие!!!

Partajează acest post

Link spre post
KYKLA

начав читать вашу историю,моментально вспомнила свою,это было 2 года назад,точь,в точь.сначала на запах собаки не заморачивалась,хотя все уже начали твердить о чем то,потом цистит обострился,к чем то в начале лета,потом решила посмотреть на тест вечером,и все как у вас,пришла на узи,сказали,нет,никакого эмбриончика нет,ноооо---сердце мое и мой муж были уверены на все 100 что мы будем родителями!!!а живот тянул как будто вот вот хлынет из меня,но нет,задержка 2 недели и я более не менее успокоилась и стала ждать 12 недели,было даже такое что по расписанию в следующем месяце должны были начаться дела,и в тот момент у меня также тянул живот,но и это мы переросли,ну а на 12 недели мне сообщили на узи что принцесса развивается на 2 недели вперед,и будет длинноногая с тонкой талией(папа у нас такой!)узи делал шишницану,я его тогда была готова расцеловать.сейчас мы уже большие,говорим ходим,танцуем!!!и вам желаю благополучной беременности,ни на чем не заморачиваться,никаких плохих историй не слушать,думать только о том что ровно через год в это же время вы будете здесь сидеть и печатать кучу всего про развитие вашего комочка счастья!!!почему то думаю что будет дочка!!!счастья вам!

О Боже, какая вы милая!!!!!

Так приятно, читала и улыбка по нарастающей))))

Я мечтаю о доченьке, и почему-то мне уже не первый человек говорит что дочку ждешь))

А вчера сниились украшения, много цепочек, часов, и мне все нравятся и я хочу все себе взять)))

Да и с малышкой почему-то в женском роде общаюсь, хотя и сыночку буду рада, но настроена на доченьку))

А еще, я такая соня..это ужас))Постоянно сплю, засыпаю рано, хотя по жизни я "живчик"))Раньше часа ночи никогда не засыпала))А сейчас 21-30.. 22-00) Сплю)))

Вашей куколке и вам здоровья и всего самого наилучшего!!!

Пусть ангел вас бережет!!! :kiss:

Не переживайте у меня так же было попросили прийти через недельку подтвердить, но темп я не мерила, все подтвердилось, просто сначала появляется желтое тело, а через недельку эмбриончик, так что все вы увидите на узи 8-го числа главное не паниковать, вот это точно навредить может, спокойствие только спокойствие!!!

Спасибо огромное, за теплые слова!)))

Я так хочу уже успокоиться и вздохнуть спокойно и осознать наконец, что я мама))))

Верю в лучшее!!!

Спасибо всем)

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

спасибо Танечка,продолжаю читать и удивляться схожестью моей и вашей истории.я тоже с первого дня плакала и круглыми сутками спала,где то до 4 мес такая была,также к дочке обращалась только по имени Сонечка,хотя все говорили что похожа на мальчика,но после того как она мне приснилась я на 100 была уверена в девочке!!!будущая мама всегда чувствует пол своего ребенка!!!!главное чтоб был здоровеньким!!!это самое главное!!!

Partajează acest post

Link spre post
KYKLA

спасибо Танечка,продолжаю читать и удивляться схожестью моей и вашей истории.я тоже с первого дня плакала и круглыми сутками спала,где то до 4 мес такая была,также к дочке обращалась только по имени Сонечка,хотя все говорили что похожа на мальчика,но после того как она мне приснилась я на 100 была уверена в девочке!!!будущая мама всегда чувствует пол своего ребенка!!!!главное чтоб был здоровеньким!!!это самое главное!!!

Спасибо, милая!!!)

Очень приятно, сама удивляюсь, сколько похожих историй бывает)))Действительно, главное, чтобы ребеночек не болел и чтоб все было отлично!))А я думаю, наш Ангел Хранитель нам в этом поможет)

Мы ведь так любим уже крошечку)

Partajează acest post

Link spre post
Natty18

Всего вам самого хорошего!И надейтесь всегда только на лучшее!!Здоровья вам и малышу.Быть мамой огромное счастье!

Partajează acest post

Link spre post
KYKLA

Всего вам самого хорошего!И надейтесь всегда только на лучшее!!Здоровья вам и малышу.Быть мамой огромное счастье!

Спасибо огромное!!! :kiss:

Я так и буду делать:))

Мы же умнички)))

Partajează acest post

Link spre post
KYKLA

Девочки, подскажите пожалуйста, кто принимал Дюфастон и валерьянку, вас тянуло спать постоянно???

Я очень хочу спать)Лежать, засыпаю рано..мама гооврит, что так не должно быть при беременности, что меня усыпляют таблетки и развела панику...Очень хочется узнать, как вы на раннем сроке себя чувствовали при приеме:

дюфастона, фолиевой кислоты, валерьянки 3 р в день.

Спасибо, милые.

Partajează acest post

Link spre post
akula

Девочки, подскажите пожалуйста, кто принимал Дюфастон и валерьянку, вас тянуло спать постоянно???

Я очень хочу спать)Лежать, засыпаю рано..мама гооврит, что так не должно быть при беременности, что меня усыпляют таблетки и развела панику...Очень хочется узнать, как вы на раннем сроке себя чувствовали при приеме:

дюфастона, фолиевой кислоты, валерьянки 3 р в день.

Спасибо, милые.

я без приема дюфастона и валерьянки, спала, когда только появлялась возможность! Очень уж хотелось! Спите на здоровье! Это нормально !

Partajează acest post

Link spre post
Zofka

засыпать - это нормально))осоообенно днем.. я себе на работе спинку кресла чуть опускала и где-то час очень вяло что-то делала, голова просто не держалась.. и при этом я не пила ничего, так что лекарства ни при чем)

самое смешное, что я сейчас в такой же ситуации - задержка две недели и смутная вторая полоска.. гыыы

завтра на узи иду..)

легкой беременности тебе :bye:

Partajează acest post

Link spre post
KYKLA

засыпать - это нормально))осоообенно днем.. я себе на работе спинку кресла чуть опускала и где-то час очень вяло что-то делала, голова просто не держалась.. и при этом я не пила ничего, так что лекарства ни при чем)

самое смешное, что я сейчас в такой же ситуации - задержка две недели и смутная вторая полоска.. гыыы

завтра на узи иду..)

ОООО!!!Это же шикарно!!!

Удачи на Узи))

Поздравляю!!!))

Хотя, может рано еще, ну их, эти узи так рано...Я вот понаделывала рано, мало что увидели)))Ну хоть успокоили что маточная))Скоро опять на узи, уже третье за такой короткий срок..

завтра на узи иду..)

Спасибо большое)))

Не я одна такая))

Ну сегодня я пободрее)))Даже окрошку приготовила))

я без приема дюфастона и валерьянки, спала, когда только появлялась возможность! Очень уж хотелось! Спите на здоровье! Это нормально !

Спасибо большое)))

Главное, чтоб ребеночек был здоров и все было хорошо!!!))

Partajează acest post

Link spre post
KYKLA

Дееевочки!!!

Я сегодня слышала сердце своего ребеночка!!!!))Это нечто!!!!

Вобщем, дуреха я была, что переживала.

Мы большие уже) нам 7-8 недель)

Я счастлива!!!!!!!!!!!!!))))

Здоровья нам всем, девочки!!!И легкой беременности!!!!!!!))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum