Ленуля

Стулья С Сидением Из Кожзама

Postări Recomandate

Ленуля

Присматриваем стулья на металлокаркасе для кухни. Из того что видели, в основном с сидением из кожзама - кто юзает как они вам в жизни?

Меня немного беспокоит степень "клейкости" у ним особенно в летний период.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kometa

у нас такие стулья,правда не на металле,а на дереве,"клейкость" в жаркий период конечно наблюдается..но не критично,по крайней мере для нас. :rolleyes:

в остальном все хорошо!

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

Очень даже практично. Хорошо вытирается. А клеится обычно к голой попе :girl_crazy: , а это просто решить.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Очень даже практично. Хорошо вытирается. А клеится обычно к голой попе :girl_crazy: , а это просто решить.

ну, летом-то жарко и детка бегает в шортах :girl_wacko:

а какие именно у вас и где брали?

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

Мы брали на Каля Бессарабией, правда не стулья, а табуретки и лет 5-6 назад. Пока все в порядке, ничего не отвалилось. :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Катка

у нас такие стулья, юзаются отлично.

Мягкие , удобные, легко вытираемые и к попе не прилипаются:) А еще чехлы у нас съемные.

Брали в Алине-дом.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Катя, а покажи фотку - что именно у вас?

Partajează acest post

Link spre post
Катка

хорошо :) только доберусь до фотика

Partajează acest post

Link spre post
Laura

Lenulea, si eu am scaunele din imitatie de piele cu carcasa de metal. Sunt usor de intretinut, se sterg repede. E comod cand ai in casa copii care isi mai sterg mainile de tot ce apuca.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Laura, multumesc ))) Eu dupa ce am analizat pro si contra, am ajuns la concluzia ca pe linga partea de design, partea practica este la un nivel inalt la aceste scaune. Doar ca nu prea gasesc rosii si noi vrem rosii ))) Stii ca in filmul cela - "точно такой же только с перламутравыми пуговицами" :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Катка

Фотки с телефона, но вроде понятно какие)

ebd0a6d4e142t.jpg

d0e9e75f0a78t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

И за почем такие стульчики в Алине?

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Есть молдавский производитель металлических стульев.Наша мебельная фирма долго сотрудничала с ними.

http://mobilart.md/restaurants.html

Partajează acest post

Link spre post
amalica

у нас такие только сами стулья деревянные а сиденье из кожзама, "клейкость" да присутсвтует летом (если нет кондиционера) но зато если есть маленькие дети это прямо спасение, моя дочка ЕЖЕДНЕВНО выливает на стол и стулья молоко, чай, соки, да все что угодно, это она нечайно :girl_wacko: не знаю как бы я справлялась если сиденье было бы из ткани.

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

у нас тоже из кожзама стульчики. очень удобно. насчет прилипаний - да, только если голой попой. ну со взрослыми проблем нет, а малой в жару тоненький чехольчик для сиденья кладу. но чаще - ничего не использую, т.к. дольше 5 минут ее не заставишь сидеть.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Ксения, а где и почем брали?

Есть молдавский производитель металлических стульев.Наша мебельная фирма долго сотрудничала с ними.

http://mobilart.md/restaurants.html

Привет, соседка )))

Большое спасибо ))) Я как раз искала нашего местного производителя ))) Цены у них приветливые )))

у нас такие только сами стулья деревянные а сиденье из кожзама, "клейкость" да присутсвтует летом (если нет кондиционера) но зато если есть маленькие дети это прямо спасение, моя дочка ЕЖЕДНЕВНО выливает на стол и стулья молоко, чай, соки, да все что угодно, это она нечайно :girl_wacko: не знаю как бы я справлялась если сиденье было бы из ткани.

Ой, Оль, читаю тебя и думаю - "а как бы я справлялась, если бы она спецом так делала"... Думаю какая ляля продуманная... Потом прочитала уже нормально :sarcastic:

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

брали на Каля Басарабией, на мебельном рыночке за 500 леев штука. сходите, выбор там большой

Partajează acest post

Link spre post
amalica

Ой, Оль, читаю тебя и думаю - "а как бы я справлялась, если бы она спецом так делала"... Думаю какая ляля продуманная... Потом прочитала уже нормально :sarcastic:

ой на этот счет у нас с мужем уже истерический смех, сидим и гадаем: "что-же она еще сегодня прольет ?" :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

брали на Каля Басарабией, на мебельном рыночке за 500 леев штука. сходите, выбор там большой

да, мы вчера были с мужем, но быстренько так прошлись...

Давай на ты )))

Partajează acest post

Link spre post
Delicious

Фотки с телефона, но вроде понятно какие)

ebd0a6d4e142t.jpg

d0e9e75f0a78t.jpg

Такого типа не берите ни в коем случае, в тех местах где сгиб через пару лет пойдут трещины и кожзам начнет рваться. Проверено.

Partajează acest post

Link spre post
Катка
И за почем такие стульчики в Алине?

Честно уже и не помню, но точно помню что дорого :)

Зато вчера видела красные стулья в магазине табуретус по 600 лей ( армянская угол букурешть )

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

я у них на сайте видела )))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum