DeKaFe

Apps Для Ipad

Postări Recomandate

DeKaFe

Привет, сын которому скоро 7 очень любит игры в IPAD, в приципе все дети любят. Закачиваем постоянно что попадает. играет потом новое просит. У кого есть планшет поделитесь какие игры вы скачиваите, что инетернсно деткам? Своей малявке, которой 1 год ставим музыку - инструменты но пока по клавишам мы не попадаем хотя ей нра. Ваши малявки что любят? спасибки

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Crystal

у нас есть любимые раскраски, игрушка в которой нужно печь и украшать кексики и потом продавать их мышкам :)

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

сыну 8 с копейкой... как свободная минута, так сразу айпад в зубы)))

качает сам из интернета.... постоянно обновляет, стирает, добавляет и т.д. :girl_wacko:

любит всякие игры сканворды, кроссворды для детей.... часто зависает на обычной игре "виселица"

ну и всякие стрелялки, пузыри гонять, торты, бутерброды делать, фермы взращивать, овец пасти и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

у нас Angry Birds в хитах, потом еще есть музакалка от Доктора Сюза, щас стратению какую то откапал и сидит целыми днями да и еще вместе с папой )))))

вот читала в нете про цвета для малышей и зверюшек, думаю малой закачать

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

у нас тоже Angry Birds в фаворитах, еще игрушка с кексиками и игра где птицы кидают яйца. Еще есть смурфики. Но я, если честно, не очень-то ей даю айпад. Ооочень редко.

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

а мне самой очень нравится фрут-нинзя..

мне одной этой игры хватает)

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

ооо на фрут нинзя мой малый тоже зависает. Девченки немного не в тему но про Айпед, какие книжки вы себе закачали, что можно интересненькое почитать?

Кощунда а что за игра с птицами и яйцами?

И еще какие мульты у вас в фаворите? есть что-то фо фри? я только ну-погоди скачала. Вот Машу и Медведь думаю

Еще вот советуют сказки книжки интерактивные

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Кощунда а что за игра с птицами и яйцами?

Nam Nam HD

Partajează acest post

Link spre post
Катка

детенку закачали разных развивающих игрушек

Пазлы различные, фигуры геометрические, цифры, буквы, цвета, животный мир, транспорт и многое др.

Из последнего - уроки тетушки совы.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Кощунда спасибо.

Тю Сова моему старгему не нравилась, посомтрим по-позже если малявке понра. Ей даже Беби Эйнштейн не нра, ей Риану ставь ))))))

Вчера закачала картинки со звуками животных, так малой интересней было странички переворачивать чем слушать звуки, я в шоке была в годик а Ре уже в айпеде шарит, вот дети пошли :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum