Allissa

Т.ц. Jumbo - Выставка Мир Джунглей И Морей

Postări Recomandate

Allissa

С 25 мая по 4 июня в торговом центре Jumbo пройдет выставка "Мир Джунглей и Морей", на выставке вы сможете познакомится с различными рептилиями, и млекопитающими. А также, впервые увидеть таких обитателей морей как кошачья акула, мурены, клоуны и другие.

graphics-s_thorrold-premnas_83567.jpg

Editat de Allissa

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Cosinzeana

unde mai concret va fi expozitia ( adica care etaj)?

eu cu placere m-as duce cu copilasii mei......ei la mine sunt pasionati de reptile si virtuitoarele marii.

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

Выставка бесплатная, в честь Дня Зашиты Детей, происходит в холле, на 4-том этаже!

Из прошлого опыта советую приходить не только первого числа, хотя конечно там будет интересно, конкурсы, подарки и т.д. но из-за большого количества народа посмотреть животных свободно не всегда получается! :)

По поводу времени - выставку можно посмотреть во время работы самого ТЦ.

Editat de Allissa

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

это опять что ли из Zoo planet животные? не знаю, в прошлый раз хиленькая какая то выставка рептилий была. вот выставка кошек на молдэкспо мне понравилась.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

это опять что ли из Zoo planet животные? не знаю, в прошлый раз хиленькая какая то выставка рептилий была

ага,несчастный крокодил один денек и выдержал..)))потом увезли его

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

Ну во первых раз вы так осведомлены должны знать что пол года как животных в планете нету, это раз.

Во вторых,раз выставка "хиленькая" и тем более если вы знаете какой она "не хиленькой" должна быть - вперед,покажите класс,сделайте лучше! И кстати на своем чистом энтузиазме.

а сидеть и хаять чужой труд это каждый у нас умеет, а оценить возможность увидеть необычных животных,тем более бесплатно, чтоб не говорить тыкая в игуану "ух ты какой хамелеон" это не царское дело.

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

почему хаять сразу?))

допустим вы сходили в цирк, который не оказался таким уж впечатляющим, но так как сами лучше сделать не можете-будете говорить всем "потрясающе!"?

да, мамочки часто между собой говорят то, что думают. кому-то хиленький, кому-то все нравится. все разные и вкусы разные :)

это не хаять -это выражать свое мнение!

мы завтра пойдем :)

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Ну во первых раз вы так осведомлены должны знать что пол года как животных в планете нету, это раз.

Во вторых,раз выставка "хиленькая" и тем более если вы знаете какой она "не хиленькой" должна быть - вперед,покажите класс,сделайте лучше! И кстати на своем чистом энтузиазме.

а сидеть и хаять чужой труд это каждый у нас умеет, а оценить возможность увидеть необычных животных,тем более бесплатно, чтоб не говорить тыкая в игуану "ух ты какой хамелеон" это не царское дело.

нету уже в Zoo животных? жаль )) мы там 1 раз смотрели животных )

а выставка. она хоть и маленькая, но интересная очень. мне всегда нравилось рассматривать животных )

вчера были там и уже привезли аквариум здоровый такой. и в нем кто-то плавал! )) страшный такой ))) окраса пятнистого... такой стремный....

но на выставку пойдем

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

Отрада,дело в том что я очень не люблю когда кто-то обзывает то что мы делаем "хиленьким" я прекрасно понимаю что людям может и мало животных,но судя по комментам что я слышу на выставке они даже этих первый раз часто видят и не знают что это. и сказатб "мало" не значит сказать "хило", тем более если еще там не был. А по поводу мало,никто же не знает в какую копейку влетает содержание даже такой коллекции, мы можем сделать ее еще раза в 2-3 больше, но готовы ли люди платить но 80-100лей за вход на такую выставку? А иначе ни как,ее кормить и содержать надо.

Мне реально обидно такое читать.

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Если б я попала в бесплатный цирк (даже словосочетание странное), то я б сказала: "Ну как за бесплатно - и на том спасибо".

Понятно, что потрясающие удовольствия вряд ли бывают бесплатными.

Partajează acest post

Link spre post
Allissa
а выставка. она хоть и маленькая, но интересная очень. мне всегда нравилось рассматривать животных )вчера были там и уже привезли аквариум здоровый такой. и в нем кто-то плавал! )) страшный такой ))) окраса пятнистого... такой стремный....

:girl_crazy: ну все, теперь мурена обиделась! :blum: та стращнючая была пятнистая мурена, там теперь и акула плавает. Это все морская\океаническая рыба, такого у нас еще не было!

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Кать, эти тоже из вашего зверинца? или с кем-то вместе скооперировались?

Гена будет? (а можно мою малую с ним сфоткать, по блату?)

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

Если б я попала в бесплатный цирк (даже словосочетание странное), то я б сказала: "Ну как за бесплатно - и на том спасибо".

Понятно, что потрясающие удовольствия вряд ли бывают бесплатными.

Наталья, вы знаете, в том то и все дело что там как раз не "как за бесплатно" поэтому мне и неприятно. Выставка хорошая, например если взять выставку с дельфинария в Одессе (только рептилий конечно) то у нас особо разницы по головам нет (со скидкой на то что эта выездная, невозможно брать очень крупных животных, бассейны и т.д.), т.е. тот факт что вы за нее не платите не означает что для ее организаций не вложились.

Алина - ага, наши красавцы :girl_crazy: осваиваем новые просторы

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Так а мы все равно придем :) , в смысле, постараемся обязательно на следующей неделе. Нам, главное, выбрать время, чтоб народу было поменьше. :)

Хорошо, а давайте я зайду с другого конца: а где можно Вашу выставку посмотреть в невыездном виде (пусть платно)?

(Катя, я имела ввиду, что такую фразу я бы сказала в случае, если бы мне не понравилось. Я ж вообще ничего пока не видела.)

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

Кать, эти тоже из вашего зверинца? или с кем-то вместе скооперировались?

Гена будет? (а можно мою малую с ним сфоткать, по блату?)

Упс! чет я про крока не заметила :-) того Гены не будет, крокодилы будут,но они не привыкли к людям как Гена., они выставочные, фото с ними не сделаешь, но есть же и другие зверушки :-P или ей только крок интересен?

По поводу выставки отдельной-пока нету, но работаем в этом направлении,надеемся порадовать всех в скором времени!

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Катя)) это была мурена??

наши извинения мадаме )) обязательно придем и лично выкажем свое уважение ))

не знаю как я, но дочка обязательно )))

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Упс! чет я про крока не заметила :-) того Гены не будет, крокодилы будут,но они не привыкли к людям как Гена., они выставочные, фото с ними не сделаешь, но есть же и другие зверушки :-P или ей только крок интересен?

у нас с мужем есть фотка с крокодильчиком, и дитё мечтает о фото с крокодилом )))

с другими тоже с радостью, у неё слабость к игуанам (мультик про Дашу ))))

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

Аля, да это была мурена :poka1:

Алин, ну вот будет дитю счасть, игуан там много разных

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Фуф, нашла тему. Выставка аж до 4 июня.

Пойдем сегодня, а то на улице пасмурно, и мы пропустили утреннюю прогулку.

вспомнила, пойду фотик заряжать... :poka1:

а можно фотографировать? :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
Ellyna

fetitei mele i-a placut mult expozitia, intradevar nu sunt foarte multe dar interesante, merci organizatorilor. :val14:

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

Девочки,да, мы там до 4 числа. фотографировать можно конечно, только без вспышек (больная тема - очень слепит животных!) сегодня добавляем еще один аквариум с тропическими рыбками, так что приходите!

спасибо! Очень рада что вам понравилось!

Editat de Allissa

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Мои любимые ходили.

b6813df477d1.jpg

И раз там еще и рыбки будут, то мы и завтра заглянем.

Partajează acest post

Link spre post
Idulea

были и мы сегодня,получили море удовольствия

от аквариума с рыбкой клоуном мы минут10 не отходили,доча всё пыталась Немо отыскать

декоративные кролики сама прелесть,милые и пушистые чудики

спасибо вам огромное,за организацию такой интересной выставки!

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

а можно узнать название милого маленького пушистика? который между шиншилой был и кроликами по моему..

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

а можно узнать название милого маленького пушистика? который между шиншилой был и кроликами по моему..

это сахарный поссум :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum