Pollincik

Гв И Валерьяна

Postări Recomandate

Pollincik

Скажите пожалуйста, могу ли я выпить на ночь 1 табл валерьяны , не будет ли это вредно для малышки? Нам всего 1,5 месяца ....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
alinka25

Можно. Я пила и пью (я пью даже по 3 таблетки) . спокойней будет ребенок

Partajează acest post

Link spre post
Lady

Знаю что валерьянка при беременности замедляет сердцебиение плода, лучше посоветуйтесь с врачом если Вы на ГВ.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

я пила при ГВ. в таблетках

и знаю, что сестра принимала при Б валерьянку - 3 в день, чтобы не нервничать

Partajează acest post

Link spre post
neea

И я пью - уж больно я эмоциональная. Знаю что педиатры дают добро давать валерьянку даже деткам, если необходимо успокоение, так что маме тем более можно.

Partajează acest post

Link spre post
LimonChik

я тоже пила валериану в таблетках и малому даю когда очередной зубик выходит,он их с удовольствием,да и в таблетках лучше чем жидкая-она же на спирту

Partajează acest post

Link spre post
Lady

. Знаю что педиатры дают добро давать валерьянку даже деткам, если необходимо успокоение, так что маме тем более можно.

В Италии в '80 годах тоже было принято давать детям валерьянку а сейчас прописывают только Камилию на основе ромашки., валерьянка может повлиять на сердце. Не знаю, может эти лекартва в Молдове продаются под другим названием.

image_4523_1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

я вчера выпила 2 таблетки...меня надо было успокоить, а то ребенок больше страдает от меня, чем от валерианки.

Partajează acest post

Link spre post
Антея

Нам врач порекомендовал давать капельку валерианки ребенку. Мы после прививки были раздражительные и еще зубы лезут, ребенок нервниачет.. И самой сказал попить.

Кто-то давал? Эффект был? И не вредно ли это, все-таки спиртовая настойка 

Partajează acest post

Link spre post
lea

Нам врач порекомендовал давать капельку валерианки ребенку. Мы после прививки были раздражительные и еще зубы лезут, ребенок нервниачет.. И самой сказал попить.Кто-то давал? Эффект был? И не вредно ли это, все-таки спиртовая настойка

давала всем троим при необходимости по совету врача, эффект нравится и заметен. ничего побочного не видела. бебинос тоже на спирту, но сделан для младенцев.

Partajează acest post

Link spre post
Антея

Ага, спасибо)) Значит буду давать. А то зубы только начинаются, еще все вопли впереди.

А нужно развести ее с водичкой?

Partajează acest post

Link spre post
lea

Ага, спасибо)) Значит буду давать. А то зубы только начинаются, еще все вопли впереди.А нужно развести ее с водичкой?

я разводила в молоке, многие разводят в воде.

Partajează acest post

Link spre post
Антея

Понятно, разведу водичкой.

Молоко сцеживать так и не научилась)) Слава Богу пока и не требовалось.

Partajează acest post

Link spre post
Taria

si eu beau ca sunt nervoasa sau mai bine spus obosita....sau in depresie? Singura nu stiu.....

Partajează acest post

Link spre post
Luya

Я вот тоже думаю валерьянку начать пить на ночь. При Б мне врач выписывала валерьяночку в 1 триместре. 

si eu beau ca sunt nervoasa sau mai bine spus obosita....sau in depresie? Singura nu stiu.....

Это "материнский" синдром усталости приводящий к такому явлению как ЗОМБОМАМА ))) я СЕБЯ ИМЕННО ТАК ПОРОЙ ЧУВСТВУЮ.

Partajează acest post

Link spre post
mari83

si eu am baut valeriana multa a fost greu la inceput eram nervoasa obosita piciul la fel

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum