IrinaPavlovskaya

Школа Танца Ирины Павловской

Postări Recomandate

IrinaPavlovskaya
Да, простите, что не уточнила. Меня больше интересуют вечерние занятия по часу, поскольку в другое время нет возможности. Это возможно для мальчика ему почти 7?

Здравствуйте. Да конечно, это возможно, главное,чтобы вашего мальчика не смущало то что в группе девочки практически, есть один мальчик, но он не всегда приходит, а так я вас жду в любой день! Если есть какие-то вопросы,то звоните мне, мои номера указаны выше!=)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
yanapanaeva

Скажите а в группе для 4-х леток еще есть места и чем именно они занимаются в школе и какая занятость, оплата?

Partajează acest post

Link spre post
bogi

Добрый день!!! мы вам звонили)))

мы бы тоже хотели к вам ходить в детскую группу)))

у нас появился еще один желающий мальчик 3х лет))

так , что теперь нас двое желающих)))

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya
Скажите а в группе для 4-х леток еще есть места и чем именно они занимаются в школе и какая занятость, оплата?

Здравствуйте. В этой группе есть ещё места. Думаю если пробовать в школу 3-х часовую,то будет многовато для ребёнка,может не выдержать...но вы лучше знаете вашего ребёнка. Можно попробовать в вечернюю группу, она занимается понедельник, среда, пятница с 18-19. Оплата 300 леев в месяц. Если есть ещё вопросы,то звоните...079880020 или 060175016...или пишите.

Добрый день!!! мы вам звонили)))

мы бы тоже хотели к вам ходить в детскую группу)))

у нас появился еще один желающий мальчик 3х лет))

так , что теперь нас двое желающих)))

Здравствуйте. Это здорово,что набираются ещё детки такого возраста. Я посмотрю,что можно сделать, может можно будет уже сейчас начать занятия..нужно время найти будет,чтобы зал был свободен. Вам какое время будет более удобно для занятий?

Мамочки может ещё есть желающие 3-х летки...или почти трёхлетки=)))чтобы можно было группу открыть уже сейчас...а не в сентябре???

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

Школа танца уже работает месяц! Что я могу сказать...если кратко все обобщить в одном слове, если получится, то это ТРУД! Это огромной, интересный, новый, вдохновленный и неповторимый месяц! За этот месяц все участники школы новенькие и старенькие постарались на славу! Не могу сказать что все проходило легко и не принуждённо...было много сложностей, но это хорошие сложности, которые мы проходили вместе. Я училась у ребят, как у маленьких так и у больших=) ну и естественно я их учила тоже=) Все невероятно выросли и радуют меня своими результатами...с такими скоростными успехами они покорят и дополнят прекрасный мир танца! Особенно хочу выделить ВСЕХ ТАНЦОРОВ! Спасибо вам огромное за то что приходите ко мне учиться, вдохновляете меня и учите меня, вы мне очень дороги! И искреннюю благодарность хочу выразить родителям всех деток маленьких и взрослых за ваше участие в развитии танцевальных навыков ваших уникальных деток!!! Дальше ждет больше и интереснее и такими стремительными шагами мы покорим и дополним МИР ТАНЦА!

Partajează acest post

Link spre post
Alisha

Вам спасибо,Ирина,за то,что приобщаете детей к волшебному миру танца.,дочка просто бежит на занятия, а все друзья и родственники заметили,что за месяц занятий она стала более раскованно и красиво двигаться и наконец-то не стесняется танцевать... самостоятельно растягивается дома и показывает подружкам различные движения....

Partajează acest post

Link spre post
bogi

Добрый день!!

нам будет удобнее после 17 часов т.к. мы еще спим в обед)))

но мы подстроимся под любое расписание)))

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

Вам спасибо,Ирина,за то,что приобщаете детей к волшебному миру танца.,дочка просто бежит на занятия, а все друзья и родственники заметили,что за месяц занятий она стала более раскованно и красиво двигаться и наконец-то не стесняется танцевать... самостоятельно растягивается дома и показывает подружкам различные движения....

Ой, спасибо огромное за добрые слова! Для меня это лучшая оценка моей работы...значит не зря все делаю и буду стараться ещё больше дарить деткам свои знания и своё восприятие мира танца!=)

Добрый день!!

нам будет удобнее после 17 часов т.к. мы еще спим в обед)))

но мы подстроимся под любое расписание)))

Хорошо, значит буду думать как подстроить расписание,чтобы и вам и мне было удобно, если всё получится как надо, то можно будет уже начать со следующей недельки=)

Partajează acest post

Link spre post
Sofushka

Irina foarte mult am dorit sa frecventeze si fetita noastra scoala de vara dar cu parere de rau e prea departe. Sa parcurgem cite 1 ora doar in maxi taxi e prea obositor pentru copil dar si pentru mine. Vom astepta cind va incepe sa activeze scoala de la Buiucani. Una va pot spune, cu toate ca a mers doar la o singura lectie la cursul dvs, de fiecare data cind aude muzica incepe a arata ce figuri a invatat la dansuri. Succese mari dvs. si elevilor.

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya
Irina foarte mult am dorit sa frecventeze si fetita noastra scoala de vara dar cu parere de rau e prea departe. Sa parcurgem cite 1 ora doar in maxi taxi e prea obositor pentru copil dar si pentru mine. Vom astepta cind va incepe sa activeze scoala de la Buiucani. Una va pot spune, cu toate ca a mers doar la o singura lectie la cursul dvs, de fiecare data cind aude muzica incepe a arata ce figuri a invatat la dansuri. Succese mari dvs. si elevilor.

Buna ziua. Vă mulţumesc foarte mult, îmi pare rău, nu se pot înregistra pentru lecţii, dar eu sper foarte mult că va fi capabil de a merge la atunci când vom fi în Buiucani grup. Sunt sigur că închirierea în avans, atunci când, în septembrie, copiii vor fi angajaţi. Multumesc pentru cuvintele frumoase si dorintele. Sper cu adevărat că ţi-a plăcut în clasa mea.

Partajează acest post

Link spre post
Sofushka

Asteptam luna septembrie... Pina atunci mai crestem un pic :)

Partajează acest post

Link spre post
masha

Моя дочь тоже у Вас занимается, довольная как слон. За месяц она вытянулась, похудела. Каждый вечер показывает свои успехи по растяжке. Спасибо Вам.

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

Моя дочь тоже у Вас занимается, довольная как слон. За месяц она вытянулась, похудела. Каждый вечер показывает свои успехи по растяжке. Спасибо Вам.

Ой, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Безумно приятно и очень радует,что вы довольны!!! Вы хоть пишите, имена, чьих деток родители,чтобы конкретнее знать! Но мне очень приятно и ещё больше вдохновляет и даёт сил на творчество! Хоть очень и устаю...но очень приятная усталость!

Partajează acest post

Link spre post
Yuli

Добрый День!! моей доченьке 3 годика...хотели бы ходить на танцы...скажите пожалуйста есть еще места в десткой группе....нас устраивает в вечернее время если можно...живем на Ботанике....спасибо заранее!

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

Добрый День!! моей доченьке 3 годика...хотели бы ходить на танцы...скажите пожалуйста есть еще места в десткой группе....нас устраивает в вечернее время если можно...живем на Ботанике....спасибо заранее!

Здравствуйте. Места ещё есть и можно вам начать с сентября, т.к. планирую отдельную группу сделать как раз возраст от 3-5, потому что сейчас пока смешанная группа, в ней занимаются и 6 и 7 лет. Хочу их разделить, время будет тоже вечернее, но скорее всего на 17 вечера, как вас устроит?

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

Дорогие мамочки с 3 сентября начинают работать новые группы всех возрастов на Ботанике и Буюканах, сейчас идёт набор и составляется расписание.

Это занятия по актёрскому мастерству, классика,народный танец,углублённое изучение Hip-Hop style,(для подростков так же Jazz-modern,Latino, Go-Gо)stratching-yoga (растяжка), занятия ритмикой,пластика тела, обучение импровизации! Так же участия в конкурсах Молдовы и в странах СНГ.

Карту проезда можно увидеть на сайте. А так же скоро появится расписание занятий. Для более подробной информации звоните: 079-88-00-20 и 060-17-50-16.

Очень буду ждать.

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

а для деток которые не ходят в садик в утреннее время чтото планируеться?

Partajează acest post

Link spre post
Yuli

Здравствуйте. Места ещё есть и можно вам начать с сентября, т.к. планирую отдельную группу сделать как раз возраст от 3-5, потому что сейчас пока смешанная группа, в ней занимаются и 6 и 7 лет. Хочу их разделить, время будет тоже вечернее, но скорее всего на 17 вечера, как вас устроит?

да с сентября можно было бы начать....только вот на счет времени 17,00 не подойдет, так как в садике до 17,00 и мы на работе....может в 18,00??? можно будет так?....думаю многим родителям так будет удобней...что скажите?

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

да с сентября можно было бы начать....только вот на счет времени 17,00 не подойдет, так как в садике до 17,00 и мы на работе....может в 18,00??? можно будет так?....думаю многим родителям так будет удобней...что скажите?

Ну хорошо значит сделаем с 18. Раз так будет удобнее. Так что я значит вас записываю в группу? Давайте вы мне в личку напишите ваш номер телефона и я вам позвоню и скажу на счёт того когда занятия начнутся! Но ориентировочно с 4 сентября я уже думаю начать=)))

а для деток которые не ходят в садик в утреннее время чтото планируеться?

Здравствуйте. Если честно пока нет, т.к. нет особо желающих и у меня утреннее время занято, разве что как вариант можно сделать субботу и воскресенье, а так группы будут заниматься после обеда. А у вас какой возраст?

Partajează acest post

Link spre post
Sofushka

Inscrieti-ne si pe noi in grupa de 3-5 ani, la scoala de la buiucani.

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

Inscrieti-ne si pe noi in grupa de 3-5 ani, la scoala de la buiucani.

Buna ziua. Da, desigur.

Cind o sa fie programul de lectii gata, voi scrie aici si personal la toti cei care sunt interesati =)

Partajează acest post

Link spre post
Sofushka

va multumim si asteptam inceperea lectiilor.

Partajează acest post

Link spre post
YULIANA

А во сколько будет группа 9-12 лет на Буюканах?

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

А во сколько будет группа 9-12 лет на Буюканах?

Здравствуйте. Скорее всего с 18 вечера я так думаю. Либо с 19. А ребёнок занимался до этого когда нибудь танцами?

Partajează acest post

Link spre post
YULIANA

Да, но перерывами и не профессионально, скорее это можно оценить как времяпрепровождение.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum