IrinaPavlovskaya

Школа Танца Ирины Павловской

Postări Recomandate

IrinaPavlovskaya

Добрый день. Моей дочке 14 лет. Есть ли еще места в подростковой группе?

Еще вопрос по расписанию- они в один день проходят несколько направлений?

Спасибо.

Здравствуйте! Да места ещё есть, возможно буквально 2-3 человека максимум взять, так что подходите попробовать, вот до открытия занятия осталось буквально 2 пробных занятия...далее уже начинается у подростковой группы школа танца.

На счёт расписания, да....всё идёт подряд с перерывам на 5-20 минуток...так что подростки по такому расписанию будут заниматься по 4 часа, три раза в неделю=)если есть какие-то ещё вопросы вы можете мне позвонить и мы лично всё обсудим, ранее выше я указывала свои номера телефонов=)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sofushka

Buna ziua. In grupa mica,care vor veni la scoala de vara inca se inscriu,la momentul de fata sunt inscrise 8 persoane,dar nu toti au dat raspuns concret 100% daca vor frecventa sau nu.De aia,toti doritorii de a se inscrie eu ai invit la orele serale de proba,si dupa ve-ti decide daca doriti sa frecventati cursurile sau nu.Eu va astept astazi sau vineri, orele sunt de la 18-19.Daca mai aveti intrebari suplimentare,voi fi foarte bucuroasa sa va raspund.O zi buna in continuare!

vineri unde putem sa ne apropiem pentru lectia de proba?

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

vineri unde putem sa ne apropiem pentru lectia de proba?

Apropiati-va in sectorul Botanica,la ora 18 la ore.Asa o sa fie mai comod pentru ca in acest club va avea loc scoala de vara si orele de seara.Aici puteti sa cunoasteti clubul mai bine http://www.pavlovskaya.eu/p/blog-page.html Daca apar intrebari suplimentare,va raspund cu cea mai mare placere!O zi buna in continuare!

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

Вот хочу поделиться с вами успехами детишек своих=) Эта группа уже почти год занимается. Это на Буюканах http://www.pavlovskaya.eu/2012/06/blog-post.html

Отпускаю группу на каникулы, но многие будут ходить в школу на Ботанике.

Partajează acest post

Link spre post
Sofushka

spuneti-mi va rog de la buiucani cu ce transport pot ajunge la club?

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

spuneti-mi va rog de la buiucani cu ce transport pot ajunge la club?

Buna ziua. Dumneavoastra puteti sa ajunjeti cu rutiera 160, ea merge sus pe Cuza Voda.

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

Прошла первая неделя школы=)Хочу вам сказать, хоть я очень переживала за то чтобы всё гладко прошло и детки и их родители остались довольны...всё прошло очень продуктивно. Я познакомилась со своими учениками, многие ещё будут приходить...т.к. группы не полностью заполнены=) Подростковая практически сформирована, пока 2 места свободных...у малышей около 4 ещё) Детки умнички, порадовали. Вот решила их вдохновлять, каждую неделю буду выбирать лучшего ученика недели. Это буду я определять в конце недели,после подсчёта баллов, которые дети будут набирать после каждого урока. Победитель будет вознаграждён и поощерён подарком от меня, а так же будет сфотографирован и размещён на страничке школы и на других сайтах! Так что надеюсь деткам будет ещё интереснее танцевать и познавать мир танцев с моей помощью=))) Так же будут выложены интересные видео с уроков)

Partajează acest post

Link spre post
naty55

Buna ziua !!! As fi dorit sa facem si noi un test de proba pentru baietel care va face 3 ani in august, poate cumva este posibil de modificat graficul orelor de vara sa fie accentul pe simbata -duminica, deoarece nu avem posibilitatea sa aducem copilul, sau cum sa dat ideea de a lua copilul cu masina. Noi locuim in sectorul Ciocana si sincer nici nu stim cu ce am putea sa ne deplasama la dvstra. dar foarte mult ne inspira programul dvstra si dorim sa frecventam si noi. Va multumesc anticipat. Natalia

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

Buna ziua !!! As fi dorit sa facem si noi un test de proba pentru baietel care va face 3 ani in august, poate cumva este posibil de modificat graficul orelor de vara sa fie accentul pe simbata -duminica, deoarece nu avem posibilitatea sa aducem copilul, sau cum sa dat ideea de a lua copilul cu masina. Noi locuim in sectorul Ciocana si sincer nici nu stim cu ce am putea sa ne deplasama la dvstra. dar foarte mult ne inspira programul dvstra si dorim sa frecventam si noi. Va multumesc anticipat. Natalia

Buna ziua.

Dvs. va puteti apropia luni ,marti sau miercuri intre orele 18:00 si 19:00 la un antrenament de proba.Si dupa antrenament deja o sa discutam referitor la orarul care o sa va convie,desigur daca doriti sa fregventati scoala de vara in timp de zi?

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

Сегодня я подвела итоги недели и к моему удивлению у нас выявилось два победителя...я даже не ожидала,но маленькие танцоры набрали одинаковое количество баллов по всем дисциплинам!!! Меня это очень порадовало,остальным есть к чему стремиться,ведь прежде всего я оцениваю старание,внимательность и стремление в познании мира танцев!Проходим по ссылке и смотрим на юных победительниц и радуемся их результатам и поддерживаем их

Editat de АляЛька
удаление ссылки на сторонний ресурс

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

Дорогие мамочки, если вам интересно следить за успехами деток в нашей школе, теперь вы можете это делать не только на сайте школы, а так же ещё и на канале школы. Вот по этой ссылке я буду передавать и публиковать все видео с уроков,которые проходят в нашей школе=))) так что заходите,смотрите и оставляйте своё мнение,пожелания и напутствия нашим маленьким и юным танцорам!

Editat de АляЛька

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Ах, как я бы хотела отдать к вам дочку 4-х лет. Но мне слишком тяжко будет ездить с работы с ботаники на рышкановку в сад, потом к вам и потом обратно на рышкановку домой....

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

Ах, как я бы хотела отдать к вам дочку 4-х лет. Но мне слишком тяжко будет ездить с работы с ботаники на рышкановку в сад, потом к вам и потом обратно на рышкановку домой....

Здравствуйте. Если у вас не получается ходить в школу,то вы можете походить на вечерние занятия к нам. Ко мне ходят детки вечером заниматься=)тоже три раза в неделю,только по часу. Я специально оставила эти занятия для тех кто не успевает и не может водить деток в дневную школу. Так что можете попробовать подойти к нам в понедельник в среду или в пятницу к 18 часам, уже если нужна более подробная информация,то звоните мне либо пишите сюда,что нибудь придумаем=)

Partajează acest post

Link spre post
SANA

скажите, а сколько будут стоить разовые занятия? Просто сейчас лето, и Ре должен еще поехать в лагерь и на море. Даты пока еще неопределены.

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

скажите, а сколько будут стоить разовые занятия? Просто сейчас лето, и Ре должен еще поехать в лагерь и на море. Даты пока еще неопределены.

Здравствуйте. Платить за один день занятий не совсем удобно, но если вы не надолго уезжаете,то можно будет заморозить абонемент. В принципе это не проблема можно будет что-то придумать=) Вы звоните мне и мы более подробно обговорим этот момент! Мои номера 079880020 и о60175016. С радостью буду рада вам помочь)

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

Здравствуйте дорогие мои=) Вот и закончилась ещё одна неделя у детской группы в нашей школе танца. Детки растут и растут с каждым занятием! И сегодня я выбирала лучших учеников недели и ими стали наши самые маленькие танцоры это Барцалкина Полина и Самохвалов АртурПоздравляем наших начинающих танцоров!!! Так же можете проследить за успехами танцоров, а конкретнее посмотреть видео на канале школы Пишите, комментируйте, маленьким будет очень приятно, а родителям и мне так тем более!!!=)

Editat de АляЛька

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

Итак прошла уже третья неделя нашей Школы Танца! И вот хочу поделиться своими успехами...а вернее нашими=)

За эту неделю много учеников меня удивило и вдохновило,если в начале недели я уже делала ставки кто может стать учениками недели, то в день когда мне нужно было выносить своё решение и считать баллы, я просто терялась! Очень тяжело хладнокровно судить, потому что чем больше проводишь времени с детками,то тем ближе и роднее они становятся! Так что ещё раз повторюсь, что судила я строго и главным критерием для меня всегда был и будет это старание и реальный прогресс моих танцоров=)

Кроме этого к нам пришло много новеньких на этой неделе: в детскую группу 2 человека, так что нас уже 9...остается ещё 1-2 свободных места, а в подростковую группу аж 5 человек=) После такой атаки новеньких, я решила открыть ещё одну группу подростков=) Так что с понедельника в нашей школе начинает работать ещё одна отдельная группа для деток 9-11 лет=) Так что у нас три отличные группы! Вот такие новости на этой неделе,дальше будет больше,интереснее и насыщеннее=)Всем приятного отдыха!

Editat de АляЛька

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Здравствуйте. Если у вас не получается ходить в школу,то вы можете походить на вечерние занятия к нам. Ко мне ходят детки вечером заниматься=)тоже три раза в неделю,только по часу. Я специально оставила эти занятия для тех кто не успевает и не может водить деток в дневную школу. Так что можете попробовать подойти к нам в понедельник в среду или в пятницу к 18 часам, уже если нужна более подробная информация,то звоните мне либо пишите сюда,что нибудь придумаем=)

Ну я как раз вечером и хотела. Но неудобно ехать на рышкановку с ботаники, пропускать ребенку ужин в садике, а потом возвращаться на ботанику на танцы. Нам бы что-то поближе.

Editat de помидорка

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

Ну я как раз вечером и хотела. Но неудобно ехать на рышкановку с ботаники, пропускать ребенку ужин в садике, а потом возвращаться на ботанику на танцы. Нам бы что-то поближе.

Понимаю очень вас! К сожалению занятия вечерние и школа проходят на Ботанике, так же есть ещё на Буюканах, но на лето я там закрыла и уже с сентября будут группы работать и на Буюканах...так что думайте, если что звоните,может мы что-то с вами вместе придумаем=)

Partajează acest post

Link spre post
Olychka

А еще берете деток или уже набор закончен?

Partajează acest post

Link spre post
anniutka

Скажите, а в сентябре деток 3,5 лет будет группа на Буюканах?

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

А еще берете деток или уже набор закончен?

Здравствуйте. Ещё осталось одно место в школе в детской группе, уже 10 человек есть, я изначально планировала 10-12 человек, так что одного ещё могу взять. А в подростковых группах их уже 2 у меня (9-11 лет) и (12-14) ещё есть места. Если вас школа заинтересовала? Или может вы говорите о вечерних занятиях по часу?

Скажите, а в сентябре деток 3,5 лет будет группа на Буюканах?

Здравствуйте=) Да конечно, с сентября планируются 3 группы на Буюканах, одна из них как раз будет с таким возрастом, так что я здесь оповещу о наборе и вы если что звоните мне, номера я указывала выше здесь=)

Partajează acest post

Link spre post
Tais

Добрый день, у меня две девочки 10 и 5 лет. Обеих хотелось бы на танцы определить. У вас еще есть места? И возможно ли, чтобы они занимались одновременно? Я имею ввиду: привез двоих в школу, они отзанимались, и забрал? Младшая у меня в сад ходит, поэтому заниматься только вечером может. Мы на Ботанике живем.

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

Добрый день, у меня две девочки 10 и 5 лет. Обеих хотелось бы на танцы определить. У вас еще есть места? И возможно ли, чтобы они занимались одновременно? Я имею ввиду: привез двоих в школу, они отзанимались, и забрал? Младшая у меня в сад ходит, поэтому заниматься только вечером может. Мы на Ботанике живем.

Здравствуйте. Места ещё есть, вот в детской группе в школе, осталось одно место ещё=) Но т.к. ваш ребёнок ходит в детский сад, то вы не успеваете в школу, занятия проходят в школе у малышей с 11-14 дня в понедельник среду и пятницу. Так же в эти дни есть вечерние занятия с 18-19, этот же возраст=) А девочку вашу постарше можно в группу постарше, в школе у них проходят занятия с 15-18 (3 часа, ну с перерывами конечно=)) в эти же дни понедельник,среда,пятница=) Так что определяйтесь=)

Partajează acest post

Link spre post
Olychka

Здравствуйте. Ещё осталось одно место в школе в детской группе, уже 10 человек есть, я изначально планировала 10-12 человек, так что одного ещё могу взять. А в подростковых группах их уже 2 у меня (9-11 лет) и (12-14) ещё есть места. Если вас школа заинтересовала? Или может вы говорите о вечерних занятиях по часу?

Да, простите, что не уточнила. Меня больше интересуют вечерние занятия по часу, поскольку в другое время нет возможности. Это возможно для мальчика ему почти 7?

Editat de Olychka

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum