IrinaPavlovskaya

Школа Танца Ирины Павловской

Postări Recomandate

YULIANA

Ирина, это расписание для Буюкан или Ботаники?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
IrinaPavlovskaya

Ирина, это расписание для Буюкан или Ботаники?

Ой, простите, я не указала, что Школа будет проходить на Ботанике в летнее время, а уже с сентября уже опять будет на Буюканах и на Ботанике.

Partajează acest post

Link spre post
Alisha

Хорошее расписание ,много интересного ,дочка и ее подруга очень заинтересовались,приезжаем с моря-и к вам!

Кстати,что входит в занятие Актерское мастерство-именно актерское мастерство в танце?

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

Хорошее расписание ,много интересного ,дочка и ее подруга очень заинтересовались,приезжаем с моря-и к вам!

Кстати,что входит в занятие Актерское мастерство-именно актерское мастерство в танце?

Здравствуйте. Спасибо, я рада что вам нравится...я постаралась объеденить всё максимально нужное и интересное=)

Актёрское мастерство нужно для того,чтобы дети могли входить в образ на сцене и передавать те эмоции котырые несёт танец, идея танца. Так что в занятия будут входить разные упражнения, объяснения, как показать эмоции без слов и через движение и конечно же при помощи мимики лица=)

Скажите пожалуста, а в какую группу вы хотите ходить?Какой возраст деток? Дело в том,что места ограниченны...в группе максимум: малыши-10-12 человек, подростки 12-15 человек. Если вы точно надумали,чтобы я имела вас в виду=)

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

Жаль конечно, что занятия только днем и в будни для малышей!!! Мы бы попробовали, если б вечером!!!

Partajează acest post

Link spre post
larissa

Здравствуйте. Спасибо, я рада что вам нравится...я постаралась объеденить всё максимально нужное и интересное=)

Актёрское мастерство нужно для того,чтобы дети могли входить в образ на сцене и передавать те эмоции котырые несёт танец, идея танца. Так что в занятия будут входить разные упражнения, объяснения, как показать эмоции без слов и через движение и конечно же при помощи мимики лица=)

Скажите пожалуста, а в какую группу вы хотите ходить?Какой возраст деток? Дело в том,что места ограниченны...в группе максимум: малыши-10-12 человек, подростки 12-15 человек. Если вы точно надумали,чтобы я имела вас в виду=)

sautare fetita mea de 10 ani ar dori la aceasta scoala dar una nu ne convine ziua de simbata nu suntem convinsi daca vom putea sa fregventam simbata?

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

Жаль конечно, что занятия только днем и в будни для малышей!!! Мы бы попробовали, если б вечером!!!

Здравствуйте. Вы можете ходить в эти же дни только вечером, у меня есть группа вечерняя...это обычные занятия по часу, три раза в неделю понедельник,среда,пятница с 18-19. В этом же клубе на Ботанике. Стоит 300 леев в месяц. Я хотела эту группу убирать, но оставляю, потому что не может эта группа перейти в летнюю школу...а точнее у родителей нет возможности водить деток. Так что можете присоедениться=)))Буду только рада вам помочь.

Partajează acest post

Link spre post
Alisha

Две девочки по 9 лет,одна(Ангелина) была на пробном-ей понравилось...Мы будем ходить обязательно,но приедем с моря только 3 июля...Запишите нас,пожалуйста...

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

sautare fetita mea de 10 ani ar dori la aceasta scoala dar una nu ne convine ziua de simbata nu suntem convinsi daca vom putea sa fregventam simbata?

Buna ziua. Faptul ca nu o sa frecventati orele de sambata,nu este o problema,in asa caz noi o sa va facem o reducere,dar este important ca aceste 2 zile din timpul saptamanii sa le frecventati stabil,fara absente! Sper ca o sa va avantajeze!

Две девочки по 9 лет,одна(Ангелина) была на пробном-ей понравилось...Мы будем ходить обязательно,но приедем с моря только 3 июля...Запишите нас,пожалуйста...

Помню, помню=)))) Я вас уже записала в подростковую группу=)только что списки делала.

Partajează acest post

Link spre post
larissa

Buna ziua. Faptul ca nu o sa frecventati orele de sambata,nu este o problema,in asa caz noi o sa va facem o reducere,dar este important ca aceste 2 zile din timpul saptamanii sa le frecventati stabil,fara absente! Sper ca o sa va avantajeze!

da....atunci ne includeti si pe noi in lista va rog

Помню, помню=)))) Я вас уже записала в подростковую группу=)только что списки делала.

Partajează acest post

Link spre post
Romawka

Ирина, заинтересовало Ваше предложение. Хочу прийти на пробный урок. Т.к. занятия будут проходить в самую жару, в помещении есть кондиционер?

И какими маршрутками можно добраться?

Editat de Romawka

Partajează acest post

Link spre post
evca

Привели бы сына на пробный урок... можно? но нас только вечер устраивает

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

Ирина, заинтересовало Ваше предложение. Хочу прийти на пробный урок. Т.к. занятия будут проходить в самую жару, в помещении есть кондиционер?

И какими маршрутками можно добраться?

Здравствуйте, конечно есть кондиционер=)Можете ознакомиться с клубом на сайте www.profitness.md. Сколько лет мальчику? Я вам скажу день и время, когда можно будет подойти. Удобнее всего вам будет добраться на 160 маршрутке. Вот здесь можете ознакомиться с картой проезда http://www.pavlovskaya.eu/p/blog-page.html Ботаника.

Привели бы сына на пробный урок... можно? но нас только вечер устраивает

Здравствуйте, конечно можно, даже нужно=). Вечернюю группу я оставляю, т.к. у многих не получается посещать летнюю школу. Я уже писала, что она занимается понедельник, среда, пятница с 18-19. Первое занятие бесплатно. А месячный абонемент стоит 300 леев.

Partajează acest post

Link spre post
Romawka

Сколько лет мальчику?

5лет 5 мес. :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

5лет 5 мес. :poka1:

Отлично, значит вы можете подойти в понедельник к 18 на Ботанику. И там мы более подробно с вами поговорим и после пробного занятия будет видно и вы определитесь хотите вы посещать щколу или нет=)так что если возникнут вопросы жду вашего звонка=)

Partajează acest post

Link spre post
Romawka

Замечательно. Я Вам позвоню

Editat de Romawka

Partajează acest post

Link spre post
СleoSun

Mojno i moiu malishku zapisatri na probnoe zaniatie,Spasibo

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

Mojno i moiu malishku zapisatri na probnoe zaniatie,Spasibo

Здравствуйте. Конечно можно! Вы позвоните мне и я вам скажу когда прийти и вы мне расскажите сколько вам лет... как вообще у вас обстоят дела со временем и сможете ли вы посещать занятия, т.е. летнюю школу танца=)

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

Дорогие мамочки, у меня ещё возникла такая идея...вот думаю разузнать сколько это будет стоить. Мне много людей звонят и хотят заниматься в школе, но я заметила,что основная проблема заключается в том,что не у всех родителей есть возможность вырываться с работы и приводить ребёнка! Пришла такая идея,что было бы замечательно и максимально комфортно,чтобы была машина с водителем,который бы забирал бы деток из дома и привозил бы обратно. Хочу узнать сколько это может стоить и те кто будет за,можно будет раскидать стоимость на всех и я уверенна,что это не так дорого получится на каждого.

Partajează acest post

Link spre post
Sofushka

Buna ziua. Noi am fost cu fetita la lectie de proba la buiucani Se numeste Sofia, in luna mai. Fetita a ramas impresionata. Dar fiind faptul ca nu avea cine s-o aduca am aminat frecventarea dansurilor pina la toaman. Ideea cu scoala e buna. tot o data eu voi face prin apropiere cursuri. POsibel sa ne inscriem si noi. daca ceva va dau un sunet preventiv. In grupa de 3-5 ani mai aveti locuri?

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya
Buna ziua. Noi am fost cu fetita la lectie de proba la buiucani Se numeste Sofia, in luna mai. Fetita a ramas impresionata. Dar fiind faptul ca nu avea cine s-o aduca am aminat frecventarea dansurilor pina la toaman. Ideea cu scoala e buna. tot o data eu voi face prin apropiere cursuri. POsibel sa ne inscriem si noi. daca ceva va dau un sunet preventiv. In grupa de 3-5 ani mai aveti locuri?

Buna ziua. In grupa mica,care vor veni la scoala de vara inca se inscriu,la momentul de fata sunt inscrise 8 persoane,dar nu toti au dat raspuns concret 100% daca vor frecventa sau nu.De aia,toti doritorii de a se inscrie eu ai invit la orele serale de proba,si dupa ve-ti decide daca doriti sa frecventati cursurile sau nu.Eu va astept astazi sau vineri, orele sunt de la 18-19.Daca mai aveti intrebari suplimentare,voi fi foarte bucuroasa sa va raspund.O zi buna in continuare!

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

Дорогие мамочки, я ещё подумала на такую тему=) Много поступает звонков от мамочек у которых детки до 3 лет, т.к. они ещё не могут ходить в эту школу, тяжело будет выдержать график, то я думаю открыть отдельную группу для этого возраста=) уже на данный момент вроде есть желающие...2-3 человека, многие звонят.Так что если интересно, дайте знать и мы выберим время и дни удобные для всех! Кстати вы можете ещё звонить на ещё один мой номер, чтобы было вам удобнее на прежний 079880020 и на 060175016=)Буду ждать, либо пишите, всем буду рада ответить=)

Partajează acest post

Link spre post
simpleplan

нас тоже интересует группа детей до 3х лет. желательно с утра.

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Добрый день. Моей дочке 14 лет. Есть ли еще места в подростковой группе?

Еще вопрос по расписанию- они в один день проходят несколько направлений?

Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

нас тоже интересует группа детей до 3х лет. желательно с утра.

Здравствуйте,можно сделать с утра...но для этого нужно хотя бы ещё 2 человечка...так что можете пока прийти на пробное занятие с вечерней группой, вот допустим в пятницу.=) а дальше будет видно, мы обязательно сделаем отдельную группу,это точно.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum