IrinaPavlovskaya

Школа Танца Ирины Павловской

Postări Recomandate

IrinaPavlovskaya

Здравствуйте дорогие мамочки! мне очень нужна ваша помощь,в поиске прекрасных детишек,вот и решила обратиться,чтобы как можно большую аудиторию охватить! У меня есть школа танца и нужны детки для участия в интересных проектах и так же для обучения и для участия во всевозможных конкурсках!

Набираются дети от 3-5 и 6-9 лет, а также подростки от 10-16 для участия в съемках он-лайн видео-уроков! В дополнение к трансляции в интернете вы сможете получить своё собственное видео на память!

Самые одарённые и целеустремлённые смогут продолжить совершенствоваться!

Юные таланты получат возможность пройти летний курс обучения в школе, включающий: углублённое изучение танцевальных направлений, а также индивидуальные занятия с каждым танцором, в которых будут индивидуально прорабатываться и улучшаться навыки каждого ученика!

Уникальная возможность участия в конкурсах по Молдове и странах СНГ, а также за рубежом и ещё новые телевизионные проекты!

Если есть вопросы,пишите сюда или звоните, или на мой e-mail, буду очень рада,если вы мне поможите в поисках талантов. Так же есть сайт www.pavlovskaya.eu он ещё не готов,но сможете всё равно ознакомиться с информацией!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Катя

А номер телефона?

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Детьми младше 3 лет вы не занимаетесь?

Partajează acest post

Link spre post
Цветик

Где будут проводиться занятия, в какие дни и сколько это стоит?

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

si pe mine aceste intrebari ma intereseaza

Partajează acest post

Link spre post
oliga22

Моему сыну 4 года. Меня заинтересовало ваше предложение, но пожалуйста напишите подробнее: где, в какое время, цена, какие условия, могут ли присутствовать родители на занятиях, сколько длятся занятия? Заранее спасибо за ответы.

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

А номер телефона?

Здравствуйте,очень рада что заинтересовались,очень нужны детки! Номер телефона 079880020, так же на сайте www.pavlovskaya.eu вы можете увидеть карту проезда.Занятия проводятся на Ботанике и на Буюканах.

Детьми младше 3 лет вы не занимаетесь?

Всё зависит от ребёнка, вообще занимаюсь! Нужно попробовать привести, главное,чтобы ребёнок мог хотя бы 30 минуток без вас находиться. это очень важно, он более внимательно будет воспринимать информацию которую я даю. Но первое занятие обязательно с вами,чтобы и вы увидели и малышу будет комфортнее в вашем присутствии=))))

Занятия проводятся на Ботанике и Буюканах. на www.pavlovskaya.eu в разделе "контакты" есть карта проезда, так же мой номер,можете звонить в любое время я всё объясню и расскажу! Занятия 3 раза в неделю,по часу на Ботанике-понедельник,среда,пятница-с 18-19, а На Буюканах-вторник,четверг с 17-18, а в субботу с 15-16=))) Так же планируется летняя школа, через пару недель...в школе занятия будут чаще и несколько подряд.Кроме танцев в этой школе детки будут заниматься актёрским мастерством,ритмикой и танцами более углублённо по стилям! И конечно же открытые уроки,видео и интересные мероприятия на природе!!!

Моему сыну 4 года. Меня заинтересовало ваше предложение, но пожалуйста напишите подробнее: где, в какое время, цена, какие условия, могут ли присутствовать родители на занятиях, сколько длятся занятия? Заранее спасибо за ответы.

Здравствуйте, занятия длятся 1 час, этого вполне достаточно,обычно с детками такого возраста не более 30 минут,но я провожу занятия в игровом стиле и они не так устают=)))В летней школе больше часов. Сейчас курсы стоят 300 лей в месяц, три раза в неделю. На первом занятии, я разрешаю поприсутствовать,чтобы поняли что и как происходит и как я с ними работаю=) а далее уже будут делаться открытые уроки для родителей.

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

У меня есть к вам предложение,если у вас есть возможность все желающие могут подойти на встречу,мы обговорим более подробно всё=)))как говорится с глазу на глаз=)))может у вас есть интересные предложения! буду рада их выслушать и обсудить! отписывайтесь и мы выберем день и время кому какое более удобно=) я в эту субботку со своими мамочками,которые уже давно ко мне ходят собираюсь,после занятия...тоже для обсуждения новых проектов,было бы здорово,чтобы у вас получилось)))в общем пишите,кто как на это смотрит.

Partajează acest post

Link spre post
Olychka

Могут прийти дети, которые уже занимались танцами или "чайники" тоже могут попробоваться?)) Если да то когда можно прийти на пробное занятие?

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

Вопрос о костюмах - костюмы нужно будет готовить самостоятельно, так? Для выступлений, я имею ввиду.

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

Могут прийти дети, которые уже занимались танцами или "чайники" тоже могут попробоваться?)) Если да то когда можно прийти на пробное занятие?

Здравствуйте. Конечно могут прийти все! Школа расчитана как и для начинающих,так и для уже что-то умеющих! Можете прийти лучше на Ботанику...т.к. школа будет работать на Ботанике. Школа начнёт свою работу с 18 июня. Пока вы можете походить на обычные занятия. Малыши-понедельник,среда,пятница с 18-19, подростки-среда 16-17, суббота и воскресенье с 13-14. Если возникают ещё какие-то вопросы то звоните 079880020 или пишите=)буду рада ответить.

Вопрос о костюмах - костюмы нужно будет готовить самостоятельно, так? Для выступлений, я имею ввиду.

В иделе, я хочу сама шить костюмы,чтобы родители не тратились...но пока что родители по минимуму помогают с пошивом...я имею в виду в плане средств=)

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

В школу будут входить занятия несколько часов подряд,что позволит вам заняться своими делами=)

Это занятия по актёрскому мастерству, классика,народный танец,углублённое изучение Hip-Hop style,(для подростков так же Jazz-modern,Latino, Go-Gо)stratching-yoga (растяжка), занятия ритмикой,пластика тела, уроки импровизации,а так же раз в неделю урок творчества-подделки руками из различных материалов и индивидуальные занятия с каждым начинающим танцором, а так же много интересных и развивающих игр,которые помогут чувствовать себя уверенно и забыть о стяснении! В школу принимаются,как и малыши,так и подростки. Возраст от 3-8 лет и 9-16 лет. Будет очень интересно! Обещаю!

Вечером уже выставлю расписание, с занятиями и днями недели=)

Partajează acest post

Link spre post
liubic

добрый день, а можно в суботу прийти к вам на пробный урок на Буйканах?

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

добрый день, а можно в суботу прийти к вам на пробный урок на Буйканах?

Здравствуйте. Да конечно, если вдруг не найдёте...то позвоните мне я всё объясню=) вы хотите в какую группу?

Partajează acest post

Link spre post
liubic

Здравствуйте. Да конечно, если вдруг не найдёте...то позвоните мне я всё объясню=) вы хотите в какую группу?

нам 4,7 значит нам в групу 3-5 лет??? мы подойдем в суботу к 15.

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

нам 4,7 значит нам в групу 3-5 лет??? мы подойдем в суботу к 15.

Совершенно верно=)

У меня ещё такой вопрос к мамочкам=)Составляю вот расписание...и время хочу выбрать...когда деткам в школу приходить. Малыши в какое время в обед спят? они смогут до 14 заниматься..или до 13?

Partajează acest post

Link spre post
antai

Ирина, добрый день! :bye: Моя дочь уже занимается у вас (Катя Б.)

Нам пока очень нравится, дома постоянно придумывает какие-то движения, постоянно смотрит клипы, где танцуют, пытается копировать :girl_crazy: , смешно получается. Эта вся волна пошла именно как стала заниматься у вас. Иногда просит меня задержаться после тренировки, чтобы посмотреть, как занимаются ребята, которые по-старше. Все мечтает к ним в группу перейти :poka1: .

Если летом будем в городе, то обязательно в школу будем ходить.

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya
Ирина, добрый день! :bye: Моя дочь уже занимается у вас (Катя Б.) Нам пока очень нравится, дома постоянно придумывает какие-то движения, постоянно смотрит клипы, где танцуют, пытается копировать :girl_crazy: , смешно получается. Эта вся волна пошла именно как стала заниматься у вас. Иногда просит меня задержаться после тренировки, чтобы посмотреть, как занимаются ребята, которые по-старше. Все мечтает к ним в группу перейти :poka1: . Если летом будем в городе, то обязательно в школу будем ходить.

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова-=) Это очень важно,чтобы деткам нравилось и я буду делать всё возможное,чтобы так было всегда! Она обязательно перейдёт в группу по-старше! Для меня очень важно,чтобы детки которые у меня давно занимаются смогли посещать школу танца летом,это очень им поможет вырасти в сфере танца и ещё больше предаст уверенности в себе!

Partajează acest post

Link spre post
AnaNiky

buna ziua, orele vor doar in rusa sau si in romina?

fetita are 4ani si nu cunoaste rusa...dar as vrea sa incercam si noi la dansuri

Partajează acest post

Link spre post
Taка

Si pe mine ma intereseaza limba in care se vor desfasura orele.

Si preturile desigur.

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

buna ziua, orele vor doar in rusa sau si in romina?

fetita are 4ani si nu cunoaste rusa...dar as vrea sa incercam si noi la dansuri

Si pe mine ma intereseaza limba in care se vor desfasura orele.

Si preturile desigur.

Buna ziua.

Lectiile se vor preda in limba rusa,deoarece majoritatea copiilor sunt vorbitori de limba rusa.Dar sunt si doritori vorbitori de limba romana,asa ca fara nici o problema pot preda lectiile si in limba romana.Unde exista nevoie de explicatie,o fac in limba romana.Am practica de lucru cu diversi copii,asa ca asta nu e o problema,de asemenea voi avea un asistent in a explica copiilor detaliile.Pretul lectiilor este de 500 lei o luna. Programul lectiilor va fi peste o zi,al voi publica la acesta tema.

Partajează acest post

Link spre post
AnaNiky

mersi, astept programul

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya

C 18 июня начинаются занятия в Летней Школе танца!

Малыши: (с 11:00 до 14:00)

Понедельник Среда Пятница

1 Класический танец(30 мин) 1 Класический танец(30 мин) 1 Классический танец-30 мин

2 Ритмика (30 мин) 2 Hip-Hop (45 мин) 2 Народный танец (30 мин)

3 Hip-Hop (45 мин) 3 Stratching-yoga (30 мин) 3 Актёрское мас-во(30 мин)

4 Stratching-yoga (30 мин) 4 Актёрское мас-во (30 мин) 4 Ритмика (30 мин)

5 Актёрское мас-во (30 мин) 5 Творческая мастерская (45 мин) 5 Stratching-yoga (30 мин)

6 Импровизация (30 мин)

Подростки: (с 11:00 до 15:00)

Вторник: Четверг Суббота (с 13:00 до 17:00)

1 Класический танец(45 мин) 1 Класический танец(45 мин) 1 Класический танец(45 мин)

2 Hip-Hop (45 мин) 2 Go-Go style (30 мин) 2 Hip-Hop (45 мин)

3 Пластика тела (30 мин) 3 Latina (30 мин) 3 Актёрское мас-во (30 мин)

4 Актёрское мас-во (30 мин) 4 Актёрское мас-во (30 мин) 4 Пластика тела (30 мин)

5 Джаз-модерн (30 мин) 5 Stratching-yoga (30 мин) 5 Импровизация (30 мин)

6 Stratching-yoga (30 мин) 6 Творческая мастерская (45 мин) 6 Stratching-yoga (30 мин)

Editat de IrinaPavlovskaya

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

Мда....нам не повезло, график для деток, чьи мамы не работают и могут водить. Эх...Жалько...

Partajează acest post

Link spre post
IrinaPavlovskaya
Мда....нам не повезло, график для деток, чьи мамы не работают и могут водить. Эх...Жалько...

Действительно жаль...была бы возможность я бы делала после обеда занятия,но это не совсем удобно деткам...они за день устанут и ещё и занятия вечерние...не смогут правильно и внимательно воспринимать информацию которую я буду давать. А в какое время вам будет удобнее? Может я оставлю вечерние занятия для тех деток,что не могут приходить в дневное...только разница в том,что у них будут они по часу и я меньше информации смогу им давать.=(

Editat de IrinaPavlovskaya

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum