Djema

Зуб Еле Держится

Postări Recomandate

Djema

добрый день, мне нужна ваша помощь, верхний передний зуб шатается, был пломбирован 2 раза думаю надо будет менять, меня интересует если вы можете это делать ?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Taisafinscaia

Поконкретнее пожалуйста,что менять,сколько Вам лет,когда пломбирован,и желательно снимок зуба,когда начал шататься,есть или нет боли?

Partajează acest post

Link spre post
Djema

Поконкретнее пожалуйста,что менять,сколько Вам лет,когда пломбирован,и желательно снимок зуба,когда начал шататься,есть или нет боли?

мне 24,сам зуб больше половины состоит из пломбы, шатался в прошлом году когда ходила к стоматологу, она поменяла пломбу, но через 2 недели опять стал шататься, боли нет так как нерв вытащили

мне 24,сам зуб больше половины состоит из пломбы, шатался в прошлом году когда ходила к стоматологу, она поменяла пломбу, но через 2 недели опять стал шататься, боли нет так как нерв вытащили

год практически ходила так, глупо конечно но все из за страха :(

Partajează acest post

Link spre post
Taisafinscaia

Добрый вечер!Необходим снимок зуба,может еще можно что-то сделать,на снимке виден корень и его верхушка,и величина процесса,и насколько можно пролечить.Я правильно поняла,что Вам просто поменяли пломбу,без перепломбировки канала?Выставите снимок ,если можно,не будем гадать на кофейной гуще.Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Djema

Добрый вечер!Необходим снимок зуба,может еще можно что-то сделать,на снимке виден корень и его верхушка,и величина процесса,и насколько можно пролечить.Я правильно поняла,что Вам просто поменяли пломбу,без перепломбировки канала?Выставите снимок ,если можно,не будем гадать на кофейной гуще.Удачи!

спасибо большое. я могу к Вам прийти на консультацию и сколько она стоит ?

Partajează acest post

Link spre post
Taisafinscaia

На консультацию прийти можете,она бесплатная,желательно с панорамным снимком.

Partajează acest post

Link spre post
Djema

На консультацию прийти можете,она бесплатная,желательно с панорамным снимком.

очень Вам благодарна, обязательно зайду

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.