dvajdi_mama

Пение Детям

Postări Recomandate

dvajdi_mama

Моя дочка 10 лет хочет заниматься вокалом :whistle3:

Где это возможно осуществить?

Желательно, на Ботанике.

Подскажите, пожалуйста :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Amely

на Ботанике есть лицей Стырчи,занимаются всеми музыкальными направлениями.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Моя дочка 10 лет хочет заниматься вокалом :whistle3:

Где это возможно осуществить?

Желательно, на Ботанике.

Подскажите, пожалуйста :smile:

Алена, попробуй связаться с Домом Русской Музыки в Молдове

Удачи! :)

Partajează acest post

Link spre post
CHERRY

на Ботанике есть лицей Стырчи,занимаются всеми музыкальными направлениями.

Алена, попробуй связаться с Домом Русской Музыки в Молдове

Удачи! :)

Моя дочь занимается в ДРМ,дороговато...

Думаю,Стырчи,подешевле будет )))

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Пойти в ГТЛ (театральный лицей на куза водэ) обратиться к Ложкиной Людмиле Иосиповне (завуч, педагог по вокалу) врядли он сможет сама преподавать, у неё учеников оочень много, но там есть и другие хорошие преподаватели, мой преподаватель Митрашевский Владимир Михайлович, большой души и доброты человек, очень терпеливый и если заниматься по его системе правильно, вокал ставит отлично, внешне выше 2-х метров, большой мужчина, дети иногда побаиваются, но это только внешне, а так, он добряк)) - классический вокал, опера, эстрада.. (с Ложкиной они на ножах))))

И еще есть одна сильная преподавательница - эстрада, у неё тоже много учеников, в основном конкурсников, фамилию и отчество не помню, забыла :blush: имя её Лариса)

Partajează acest post

Link spre post
торопыжка

А нам почти 3 года. Но очень любим петь :) Для такого возраста, наверное, нереальны занятия вокалом...

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

А нам почти 3 года. Но очень любим петь :) Для такого возраста, наверное, нереальны занятия вокалом...

реально ;)

только потихоньку в ПРАВИЛЬНОМ русле - это самое главное, испортить могут=) У нас хороших преподавателей по вокалу раз, два и обчелся... :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
торопыжка

Поскольку моя дочура страсть как любит петь, знает очень много песен, хотелось бы поводить ее на уроки пения/вокала. Может кто знает курсы, кружки, центры, где деток учат петь? :)

Partajează acest post

Link spre post
GoldenMilk

В Центе эстетического воспитания "Лэстэрел" есть педагоги по вокалу. Сама туда ходила заниматься лет с 8-ми. Позвоните и узнайте к какому можно отдать маленьких деток.

Тел.: 23 87 66

Partajează acest post

Link spre post
dina777

В "Лэстареле" действительно есть педагоги.Но они все загружены очень сильно. Мы ходим туда заниматься,но все расписание занято. Попробуте найти еще что нибудь. Видела по бывшей ул. Садовой угол Еменеску висят обявления по поводу занятий вокалом.

Есть еще такое место как "Дом русской музыки" на Ботанике. Там тоже занимаются с детьми вокалом. Кому нужны координаты пишите в личку.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Спасибо) да и на сайтах видела объявления про уроки. Но нам бы так чтоб не просто уроки вокала. А что коллектив какой-то, чтоб с перспективой. ну в смысле не просто для себя. А так, что потом выступать можно было

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

поднимаю тему

где дети занимаются групповым пением 

индивидуальные занятия вокалом и музыкальная школа пока не интересуют

скорее интересует хоровое пение

Partajează acest post

Link spre post
tatu30

И меня интересуют уроки вокала. Посоветуйте кто и куда ходит.

Partajează acest post

Link spre post
Lesika

поднимаю тему

где дети занимаются групповым пением 

индивидуальные занятия вокалом и музыкальная школа пока не интересуют

скорее интересует хоровое пение

если еще интересует...  моя старшая посещает хор "Lia-Ciocirlia". находится в здании ARTICO. поют в основном на румынском, выступают часто на  концертах .

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca

если еще интересует...  моя старшая посещает хор "Lia-Ciocirlia". находится в здании ARTICO. поют в основном на румынском, выступают часто на  концертах .

А можно поподробнее,пожалуйста,где нах-ся и цена вопроса.

Partajează acest post

Link spre post
Lesika

А можно поподробнее,пожалуйста,где нах-ся и цена вопроса.

ARTICO находится ниже мед института - это основной корпус (пирамида), мы занимаемся во втором корпусе, находится чуть ниже пирамиды, 8 кабинет. руководитель Луминица Истрати. раньше было бесплатно, сейчас платим 100 лей в полугодие. 

Partajează acest post

Link spre post
ollikk

хотим пойти на вокал, посоветуйте ближе к телецентру может еще какие места появились кроме выше сказанных. буду оч.благодарна! 

Partajează acest post

Link spre post
Lisicika

Поднимаю тему)если кто может посоветовать преподавателя по вокалу в опере и балет.Может там арендуют студии.Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456
В 08.12.2014 в 23:17, Lesika сказал:

мы ходили с младшей

д-на Луминица хороший преподаватель.

Перестали ходить потому что расписание неудобное,начало в 18-30,окончание в 19-30,В зимнее время с 5 леткой по темноте и холоду не очень удобно

Partajează acest post

Link spre post