mastiff

Средство От Пушка

Postări Recomandate

mastiff

Замучал пушок на голове, каким бы шампунем не мыла и кондиционером не пользовалась после мытья головы хожу как ежик:( Скажите может есть какое то конкретное средство которое наносится после мытья(возможно уже на сухие волосы?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nyusha

мне нравится эстелевский флюид. надо наносить на влажные волосы и потом сушить феном. главное, на сухие не наносить, совсем другой эффект получается.

Partajează acest post

Link spre post
mastiff

мне нравится эстелевский флюид. надо наносить на влажные волосы и потом сушить феном. главное, на сухие не наносить, совсем другой эффект получается.

А где его купить и сколько примерно стоит? В России он есть, у нас что то не видела вроде

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

Я заказывала через девочек в парикмахерской, где обслуживаюсь. Стоит 100 лей. Узнайте в любом салоне или парикмахерской, им это всё доставляют. Кстати, еще взяли шампунь мужу, от выпадения волос, сама попробовала, какой же он мягкий, я такой мягкости раньше не чувствовала.

хотела дать телефон с бутылочки, но на шампуне бумажка с адресом и телефоном смылась, а на флюиде была на коробочке, а её выкинула:(

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Я пользуюсь жидким шёлком от Estel, надеялась, что он даст такой результат, но... Блестят волосы - да! Но мой, хоть и слабенький пушок, всё равно виден... А что за флюид? Мы случайно не об одном и том же говорим?

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

huge.png

вот такой у меня.

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

у меня такая же бутылочка, но написано "Жидкий шёлк"... вот как закончится (хоть это и не скоро), попробую флюид... Вы им довольны?

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

Да, если после фена и утюжка, то эффект есть. Даже без утюжка, и то мне нравится. Но хотя всё равно при повышенной влажности волосы кучерявятся, на второй день после укладки флюидом. И еще, главное, я один раз нанесла флюид, а потом замоталась с детьми, и волосы высохли сами, без укладки, так это был ужас, словно слой геля нанесла, волосы выглядели очень жирными. Так что его только при термо надо наносить.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum