ANNETTA

Сон Младенца Днём

Postări Recomandate

ANNETTA

У нас проблема , сынули 2,5 месяца не спим днём ,беспокойный какой то. На руках засыпает, только перекладываю в пастельку 5-10 мин и просыпается, две недели вот уже не спит совсем,ночью всё нормально в 11-12 вечера засыпает, спит хорошо,были у нервопотолога прописала валерианку в каплях, пару раз давала, но каждый день не хочу ,она на спирту и такая ядрённая.И не набирает нормально вес за это время что не спит

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
litotusea

если кормиш грудью принимай сама валерьянку и вообще вместо того .чтоб давать малышу .принимай ты .все попадет через молоко малышу .может ему что то болит .пей парацетомол .он тоже обезбаливает

а еще мы включали колыбельную или фен .от шума фена он спал по 1 часу

Partajează acest post

Link spre post
ANNETTA

спасибо, я вообщим так и делала, первоначально как пришли из роддома, спал хорошо,после валерианки еле добудиться могла хотяпринимала её я сама, вот были у врача у нас правосторонняя пневмания, и поэтому дитё беспокойное, примем курс лечения, надеюсь всё нормализуется

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

если кормиш грудью принимай сама валерьянку и вообще вместо того .чтоб давать малышу .принимай ты .все попадет через молоко малышу .может ему что то болит .пей парацетомол .он тоже обезбаливает

Что за дурь вы пишете??? Сорри за мой французский. Вы врач чтобы такое советовать?

По вашему совету мама должна сейчас сама пить лекарства, чтобы у ребенка пневмония прошла????

Partajează acest post

Link spre post
RustleOfStars

моей доче месяц и у нас такая же проблема. ночью спит хорошо и крепко, а днем приходится перед ней хороводы водить, причем укладываться мы можем и 4 часа. исходя из обсуждений в сети можно сделать вывод что ребенок трудно засыпает в том случае если у него что-то болит. так ли это?

Partajează acest post

Link spre post
lotos

нам вот скоро 2 и тоже спит по 10-15 мин..но вес при этом хорошо набираем тфу тфу тфу...врач сказал что Это нормально..у младенцев каждый день по новому..приспосабливаются они к новому для них миру..

Partajează acest post

Link spre post
neea

нам вот скоро 2 и тоже спит по 10-15 мин..но вес при этом хорошо набираем тфу тфу тфу...врач сказал что Это нормально..у младенцев каждый день по новому..приспосабливаются они к новому для них миру..

мне все таки кажется, что когда такой маленький ребенок спит мало днем, ему что-то не нравится. вот в заглавном посте нашлась пневмония. мы предыдущих 2 дня спали плохо, вчера вечером прокакались, как результат спим прекрасно сегодня - значит вчера болел животик. до этого были дни, когда было очень-очень жарко, почти не спали. как заходили в магазин с кондиционером сразу отрубались, дома нашла выход в дневных ваннах, после них часик сна был обеспечен. Также от перевозбуждения ребенок может плохо спать. Так что если ребенок плохо спит несколько дней к ряду, наверное, нужно искать причину.

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

мне все таки кажется, что когда такой маленький ребенок спит мало днем, ему что-то не нравится. вот в заглавном посте нашлась пневмония. мы предыдущих 2 дня спали плохо, вчера вечером прокакались, как результат спим прекрасно сегодня - значит вчера болел животик. до этого были дни, когда было очень-очень жарко, почти не спали. как заходили в магазин с кондиционером сразу отрубались, дома нашла выход в дневных ваннах, после них часик сна был обеспечен. Также от перевозбуждения ребенок может плохо спать. Так что если ребенок плохо спит несколько дней к ряду, наверное, нужно искать причину.

Юля а вы однако правы))) на все есть причина

и не пейте парацетамол как посоветовали тут он очень тяжелый для печени тем более грудничка

Partajează acest post

Link spre post
lotos

и не пейте парацетамол как посоветовали тут он очень тяжелый для печени тем более грудничка

Отличная идея насчет ванночки днем в жару-надо бы применить...Потому как тфу тфу тфу ничего у нас не болит...а спать спим крепко только ночью вот в последние дни....

А врачиха сказала-что это нормально...кстати валерьянку тоже предложила давать...совсем что ли башкой треснулись...она реально на спирту ядренная..

Partajează acest post

Link spre post
neea

А врачиха сказала-что это нормально...кстати валерьянку тоже предложила давать...совсем что ли башкой треснулись...она реально на спирту ядренная..

на мой взгляд валерьянка на спирту это крайнее средство - но иногда все таки может пригодится, например если зубик пойдет и ребенок будет плакать круглые сутки.

а почему вас нет с нами в болталке весенних цветочков http://mama.md/index.php?showtopic=89743&pid=1977961&st=1860entry1977961?

про парацетамол бред :))) пить лекарство просто-так. может еще какой-то антибиотик просто так попить :)))

Partajează acest post

Link spre post
lotos

Я еще не спец на сайте..не хватает упорства пройтись по всем темкам :blush: ...присоединяюсь:)

Partajează acest post

Link spre post
lotos

кстати пробовала я днем ванну устроить сыночку-ни фига))) ни какого эффекта Сна)))...

Partajează acest post

Link spre post
Марусенька

у меня тоже днём проблема со сном сына, при чем дневная ванна на него действует наоборот, как то взбадривает его. Ночью спит хорошо, вес набирает хорошо. При чем если оставлю на руках, после кормления, может вздремнуть, а если положу на кровать, то тоже просыпается. Одно радует, что буквально на глазах всё меняется, совсем недавно он у меня один мог полежать максимум 10 минут, а сейчас и часик может поиграться. Так что жду перемен :)

Partajează acest post

Link spre post
GolubevaAlexandra

А нам всего почти 3 недели,и то спим только ночью часиков 5-6 и после прогулки в лучшем случае часа 3,и ничего не помогает,даже если и заснет на руках или у груди,то на минут 10.

Да,кто-нибудь может посоветовать хорошего детского невропатолога?

Partajează acest post

Link spre post
Vikuseayka

У нас было такое несколькко недель,от переутомления и ночью плохо спать стала,Я попила валерьянки курсом и по тихонечку прошло ттт все хоррошо 

Partajează acest post

Link spre post
leticia

Pina la 3 sapt copilul dormea foarte bine, se trezea doar sa manince, ne jucam vreo ora si iar adormea

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum