neea

Электростимуляция Перед Родами

Postări Recomandate

neea

Девочки, у кого была процедура, расскажите в чем состоит, больно или нет, через сколько после нее родили, сколько стоит.

Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
morozka

Мне делали... с Сашкой)))))) поэтому цену не скажу, 14 лет прошло))) К животу подключают проводочки (как на кардиограмме) и стимулируют. Не больно, ощущается легкое покалывание. Сразу скажу что мне не помогло (как и синэстрол), я родила только спустя неделю, на 43 неделе))))

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

мне тоже делали. бесплатно в 1 больнице по направлению. но я тетечке совала по 10 лей. сделали 5 процедур. сказали быстрее шейка откроется. ага, щас - через 24 часа открылась. так что не зависит имхо.

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

и мне делали, такое ощущение что на животе червячки двигаются:)

лежала в 1 больнице эээ послали врачи на роды...не рожала и направили на электро ( в другом корпусе) 3 дня делали так и не родила пока в один вечер не гуляла часа 4 вокруг этой больницы..ночью отошли воды:)

Partajează acest post

Link spre post
treue

и мне делали, приятна как массажик тоже в 1 больнице, кажется 20лей заплатила, массаж был в 9 часов утра а в 23,20 уже родила

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Юль, мне тоже делали с Лёшкой, перед тем как в родзал поднять из патологии, где я провела предыдущую ночь, у меня схватки шли, а раскрытия практически не было... не знаю помогла ли стимуляция, или просто время пришло, но процесс пошёл быстрее после процедуры)).

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

у меня была стимуляция. врач отвел за руку в кабинет физиопроцедур. родила через 6 часов. по- моему заплатила до 20 лей.

Partajează acest post

Link spre post
assa

мне тоже делали в 1-ом роддоме, процедура бесплатная, но я оставляла по 10 лей, как результат - ничего не помогло...

Partajează acest post

Link spre post
yuka

У меня тоже была стимуляция, дней 5 делали, тоже по направлению из патологии (то бишь бесплатно, но я по оконцовке тетечке 20 сунула, но она всех принимает как родных, очень хорошая тетя). Родила еще дней через 5) на 43 неделе. Не знаю был ли фифект, так как еще и таблеточками пичкали :scratch_one-s_head: . Сама процедура абсолютно безболезненная. Удачи, тезка)!

Partajează acest post

Link spre post
neea

Девочки, спасибо всем за оперативные отзывы.

Завтра иду на просмотр, а потом, наверное, отправят на электростимуляцию :)

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

удачи )))

у меня вообще было очень все оперативно: осмотр в 12:00-электростимуляция-последнее тирамису перед родами(ммм, не смогла отказать себе в этом)-мужемстимуляция-душ-звонок в скорую и через час в 18:36 мася на пузе.

тетечка тогда мне сказала.что если сегодня не рожу, прийти на следующий день. говорит они до 3 раз делают подряд. а сама процедура мне понравилась- тепленько и жужжит аппарат весело )

кстати Юля, я потом к этой же тетечке на увч груди после родов ходила. хватило одной процедуры. молоко пришло. Это я про 1 больницу на мосту пишу.

Editat de СкорпиОлька

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

я тоже потом у нее грудь стимулировала! супер аппарат - сразу молоко пошло, так что возьмите себе на заметку, вдруг понадобится.

Partajează acest post

Link spre post
Sadhaka

Я тоже проходила эту процедуру, 3 дня, и тетенька мне сказала после этого ходить минут 20, как раз с моста в центр пешочком, после 3-ей процедуры отошла пробка, на 4-й день рано утром начались схватки. родила в 41 неделю.

Partajează acest post

Link spre post
Kit

Я проходила эту процедуру. Как мне объяснила женщина, которая ее проводит, это больше для подготовки матки (легче и безболезненнее чтобы при родах было). Проходила 3 дня, на 4 родила кажется. Потом пошла в 1 день после родов подготовить грудь - проблем с молоком не было вообще, очень хорошо все расчистила.

Если решусь на 2 беременность тоже пойду.

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Я тоже была оба раза. Мне вообще нравятся всякие такие процедуры, приятненько))). Но на сколько это повлияло на скорость родов- судить не берусь. Все равно еще пару дней после этого ходила беременная)))

Делали бесплатно, в 1 гор.

Editat de Чуда

Partajează acest post

Link spre post
GeorgeTA

Мне делали в 2гор. на 42 неделе (малый совсем не торопился на встречу). После первой процедуры (с утра) к вечеру начала отходить пробка, ближе к ночи начались легкие схватки схватки. Родила на следующий день в пять вечера.

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

Я пришла к тетечке, она меня сразу настроила ,что за одну процедуру не рожу, минимум 3 надо,аха через 2 часа воды отошли.

Partajează acest post

Link spre post
duselu

Eu tot am facut aceste proceduri de electrostimulare(la indicatia medicului cu care m-am inteles ), am nascut dupa prima procedura. Doamna de la proceduri mi-a spus sa merg cel putin 30 de minute dupa asta, si eu zis si facut, am facut o plimbare prin Molldova ,am facut cumparaturi, apoi am venit acasa si am mincat bine ne-am implinit pofta de toate si cind am vrut sa ma odihnesc.....am chemat salvarea,la 10 seara deja nascusem.

Aceste proceduri se fac minim 3 si maxim 5(iar mie mi-a ajuns si una) ,ele se fac ca nasterea sa fie mai usoara si mai putin dureroasa, cel putin asa mi sa spus mie.

Partajează acest post

Link spre post
iksilver

Мне тоже делали эту процедуру, ходила на нее 5 дней, прям как на работу)))и еще один раз когда уже была в патологии

процедура мне нравелась, тепленькие компресики, легкое покалывания, электроды ставили на живот и на спину.

Первый раз пришла на процедуру 14 февраля, меня еще женщина что делает эту процедуру спросила, если я хочу в этот день родить, я уже испугалась, подумала что эффект этой процедуры моментальный, и не успею я из этого кабинета выйти как рожу)))

Родила 25 февраля, думаю что большую роль сыграла "стимуляция ступеньками", так как я поднималась и спускалась реально очень много раз, я еще после родов удивлялась чего это меня ноги так болят...)))

Partajează acest post

Link spre post
neea

отпишусь и я - мне почему-то не захотели делать элктростимуляцию матки, ограничились сосками - дали стеклянную палочку и сказали водить вокруг сосков, не больно, но мне показалось неприятным - водишь вокруг соска палочкой она трещит и покалывает. родила я кстати той же ночью. вот 16го открыла эту тему, 17го утром была стимуляция и вечером я уже рожала, но думаю больше этому посбособствовал осмотр с "масажем" на кресле

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

отпишусь и я - мне почему-то не захотели делать элктростимуляцию матки, ограничились сосками - дали стеклянную палочку и

а что это за палочка такая?

Partajează acest post

Link spre post
neea

а что это за палочка такая?

пластмассовая рукоятка, из нее выходит стеклянная палочка, у которой внутри пусто - и вот как-то в этом стекле образуется напряжение )) прямо видно маленьки молнии, которые к сиське рвуться из палочки)) но это не больно, олякэ неприятно )) причем кому-то вообще нормально, а мне буэээ.

Partajează acest post

Link spre post
Ginecolog

Девочки..очень похоже на Дарсенваль по описанию...

палочка когда была включена имела какой-то запах (озон)?

Partajează acest post

Link spre post
neea

Девочки..очень похоже на Дарсенваль по описанию...

палочка когда была включена имела какой-то запах (озон)?

озон не помню, мне шмаленным цыпленком запахло сразу как к сиське прикоснулась ею )

она еще такие маленькие прикольные молнии пустила к соску когда поднесла близко-близко )

Partajează acest post

Link spre post
Ginecolog

озон не помню, мне шмаленным цыпленком запахло сразу как к сиське прикоснулась ею )

она еще такие маленькие прикольные молнии пустила к соску когда поднесла близко-близко )

сто процентов Дарсенваль :poka1: :poka1: :poka1:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum