katiakaterina007

Что Делать С Волосами?

Postări Recomandate

katiakaterina007

хочу постричься и покрасить волосы, но не могу выбрать цвет и стрижку... может посоветуете мне что-нибудь?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
katiakaterina007

c7c1c57fe1e3.jpg

Partajează acest post

Link spre post
abe

вы только не обижайтесь, если вы хотите быть такого цвета вам нужно что-то сделать с бровями и почистить их вы очень красивая

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

вы только не обижайтесь, если вы хотите быть такого цвета вам нужно что-то сделать с бровями и почистить их вы очень красивая

подерживаю мнение

мне тоже брови бросились в глаза, думаю нужно с них начать

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

прекрасная мамочка:) замечательный родной цвет волос:)

чуть меньше нравится окрашенные волосы. по моему мнению, много золота:)

девочки правы, бровки нужно параллельно с волосами откорректировать. тем более, что и тут есть возможность их сделать. сложнее тем, у кого со своими бровками напряг:)

по фотографии сложно дать однозначную рекомендацию, но, возможно, имеет смысл оставить длинные волосы и использовать в окрашивании свой родной цвет волос. более светлые пряди нескольких оттенков будут прекрасно смотреться:)

НО. это навряд ли может считаться полноценным советом. нужно видеть ч-ка вживую, оценить рост, пропорции тела, цвет волос, состояние волос, стиль одежды, даже темперамент...

Partajează acest post

Link spre post
katiakaterina007

спасибо))) как раз ими и занимаюсь последние пару месяцев)) отращиваю...самой страшно в зеркало смотреть, ходила в салон и по-тихонечку мне их исправляют, были очень тонкие, вот жду очередного приёма))) терплю, даже пинцеты выкинула, ну чтоб не было соблазна повыщипывать весь этот ужас!!! :girl_impossible:

спасибо большое девочки :give_rose:

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

так что в итоге???

Partajează acest post

Link spre post
katiakaterina007

волосы в родной цвет))) с бровями уже все в норме)) помучилась чуток но зато результат отличный!!! спасибо вам!! :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum