Irusika

Как Отучить Брать Чужое?

Postări Recomandate

Irusika

моей сестре 6.5 лет.

раньше никогда не было проблем,всегда перед тем как взять-спрашивала.

сейчас в последнее время заметила что стала брать мои и мамины вещи без проса.и причём не с видного места,а из различных шкафчиков.

да,конечно время у неё имеется пока дома никого нет,но это не повод шарится в чужих вещах,брать без спроса и перекладывать в свои.мама говорит что пройдёт,но меня не устраивает когда мне что-то нужно из МОИХ каких-то пренадлежностей я должна спрашивать её куда она положила,и зачастую она не помнит куда именно.

я не знаю как с этим бороться.уже и разговаривала,и просила..ну никак не успокоится.телефон каждый раз выходя из комнаты я нахожу под кроватью,мамины часы пропали бесследно.

вот даже 10 минут назад зашла в комнату и нашла свои резинки,спросила откуда они,сестра сказала что я сама ей их дала(несколько ей дала,несколько себе оставила)я предупредила что она получит по рукам если я посчитаю и моих хватать не будет,она сразу же мне их протянула.(оказались что мои)

получила шлепок по руке.не сильно,но чтоб знала.

понимаю что всего лишь мелочь,но если это не остановить то так оно будет продолжаться и раньше.я понимаю что не правильно что ударила,но другого выхода я не вижу.сама сижу и неприятно от этой ситуации,она обиделась и не разговаривает.

но что делать?кто сталкивался с подобным?как отучили?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
windetta

У меня дочь 4,5 .Проблема такого же плана , я не знаю как уже себя вести , но особенно вне дома когда это происходит (в магазине или в гостях) это уже серьезно во всяком случае для меня , я очень переживаю по этому поводу. Кто сталкивался как боролись???

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum