Kristi

Аптеки В Болгарии

Postări Recomandate

Kristi

Подскажите ,пожалуйста,кто знает- антибиотики в Болгарии в аптеках, продают по рецептам или без???

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Paraskevka

Подскажите ,пожалуйста,кто знает- антибиотики в Болгарии в аптеках, продают по рецептам или без???

можно купить без рецепта.

а еще - болгарские аптекари оочень с высоким уровнем знаний приближенных к врачу. Им все рассказываешь (симптомы) и они рекомендуют что брать из лекарств..(мне несколько раз пришлось пользоваться.. так что это проверила на себе..)

В поездку лучше иметь с собой аптечку с минимальным набором необходимых лично Вашей семье препаратов.. В ней непременно должны быть: средство от укачивания, градусник, йод/зеленка, бинт, пластырь, средства от температуры и расстройства кишечника, ушные капли и капли в нос, крем от солнца. Имея полис мед страхования - Вы без проблем вызовите врача/скорую и по необходимости бесплатно получите нужные лекарства..

Partajează acest post

Link spre post
Daystar

Вообще, по рецептам, а на практике - как повезет. Пару лет назад я без проблем в первой попавшейся аптеке в Бургасе купила антибиотики. А на Otzyv.ru читала, что многие в Болгарии сталкивались с тем, что им отказывались продавать антибиотики без рецепта.

Partajează acest post

Link spre post
ЧУПА
Имея полис мед страхования - Вы без проблем вызовите врача/скорую и по необходимости бесплатно получите нужные лекарства..

На счет того , что без проблем, я бы стал так категорично говорить. Нам один раз вечером был нужен врач, так весь персонал тут же забыл русский язык.

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka

На счет того , что без проблем, я бы стал так категорично говорить. Нам один раз вечером был нужен врач, так весь персонал тут же забыл русский язык.

это косяк отеля и агентства которое вам его выдавало.. у вас должна быть на руках памятка с телефонами скорой помощи и хоть ближайшего мед центра..

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum