unikorn

Рождение Полины Сергеевны!

Postări Recomandate

unikorn

Всем доброго времени суток!

Начну пожалуй с того что узнали мы о второй беременности когда старшему сынуле было 11 месяцев с хвостиком, мы конечно хотели чтоб была между детками маленькая разница, но что всё получится с 1 раза.. сначала шок, потом радость, значит так должно было быть, смотрим с мужем в 5 утра на 2 полоски и как будто ещё не до конца верим, что скоро в нашей семье появится ещё одна родная душа…ещё одно маленькое сокровище..

Идём на узи 11 октябяря-срок 8-9 недель с малышом всё нормально, иду в поликлинику, становлюсь на учет, беру сорбифер… в общем всё как обычно, только на этот раз даю себе установку получать удовольствие от беременности, а не кряхтеть и ныть как в первый раз..

9 месяцев прошли мимолётно.. я летала! Гуляла с сынулей, лопала вкусняшки,балдела от первых шевелений и от икоты в пузе по вечерам, я плакала от радости когда на УЗИ сказали у вас будет сестричка(мы всей семьёй на узи ходили),муж не мог нарадоваться что у нас будет мальчик и девочка)) пузо росло так быстро,что мой гардероб становился всё меньше… но это радовало,момент встречи с маленькой леди был всё ближе и ближе.

Итак день Х. ПДР у нас было на 3 мая,но так как я чувствовала себя неописуемо легко и свободно,то рожать как то особо не собиралась,но врач с которым мы должны были родиться сказал позвонить ему утром в день ПДР и подьехать на очередной осмотр,всё по плану,вроде шло да не тут то было! Всю ночь со 2 на 3 бегаю в туалет,немогу спать,утром встаю в 6 утра,выхожу на улицу с собакой,гуляем,смотрю что то она вялая,а я за ней уже 2 дня пристально наблюдаю после укуса клеща.. даю ей кушать она не ест..подозрительно(( и тут последняя точка моча тёмная у неё,цвет тёмного пива,капец… бужу мужа,звоним ветеринару,срочно нужно в клинику,параллельно звоню врачу,он говорит через час жду тебя… блин..как всё на кучу,значит берём мы собаку,малого в кресло,собаку в багажник и едем в ЦМиР,там я иду к врачу,говорю у меня всё тихо,вроде не рожаю… он говорит давай на кресле посмотрим.. смотрим 5 см открытие!!! Врач говорит едь домой за сумкой и возвращайся в приёмный покой,скажи что тянет живот,а я говорю ну не тянет же) Будет тянуть! Выхожу,рассказываю мужу,все мысли о бедной собаке,её укачало,она лежит никакая,решаем делать так…муж отвозит меня к нашим нанашам,везёт быстро собаку в клинику,там оставляет на 3 часа,ставят ей капельницу,потом едет за сумкой забирает меня с малым,отвозит в роддом,едет с малым за собакой,везут её домой,потом едут на вокзал,моя мама уже выехала,чтобы помочь те дни пока я буду в РД… так и сделали..

Приезжаю в ЦМиР, говорю тянет живот(на самом деле уже тянет)но я толком не понимаю, то ли от волнения, то ли рожаю..оформляют.. поднимают в родзал №8,время 14:00,звоню своему врачу,сообщаю что я в родзале,тянет живот.. говорит гулять,отдыхать,если что звонить..пришли послушали сердечко,всё ок,гуляю.. названию подружкам,пишу смс,как я весело рожаю)болтаю с мамой,чтоб ей скучно не было ехать)болтаю с мужем,у меня всё под контролем! И так до 17:30,пока не пришёл врач,в 17:40 прокалывает пузырь,открытие 7 см-прикольно! Врач уже никуда не уходит,ждём серьёзных схваток и полного открытия,всё идёт по плану… схватки усиливаются,я немного постанываю, дышу правильно,приседаю,повисаю на спинке кровати,пока ещё контролирую себя… в последние минутки были очень болючие схватки, требую эпидуралку) врач говорит давай посмотрим открытие,смотрим 10 см,и тут чувствую то чувство тужения(в первые роды после эпидуралки нифига меня не тужило и в туалет не хотелось)а тут ну прям как все рассказывают и пишут тужит и всё тут, столько радости что скоро боль уйдёт…

Лезем на кресло, так сразу легко, тужусь по команде врача,внимательно его слушаю,выполняю строго то что он говорит, приговаривая себе, что я такая сильная,я всё сама смогу! Акушерка смеётся говорит что я как робот, даю себе установки и чётко их выполняю, а как иначе,если я расслаблюсь, будет нехорошо, мой мозг перестанет рожать и впадёт в панику от шока и от боли.. в общем ещё пару потугов,чувствую жжёт в тазу,горячо..спрашиваю это головка? Слышу уверенное и твёрдое ДА! В ответ и понимаю,ещё минутка и мягкое,родное,крошечное тельце плюхнется мне на пузо! Так и случилось! Лежу и балдею от этого неописуемого чувства теплоты и нежности,кторое переполняет каждую мамочку,когда рождается новая жизнь,когда первый раз видишь эту кроотулечку,частичку тебя и твоего любимого) Звоню мужу: «поздравляю папочка,теперь у тебя есть дочка!» в ответ «Спасибо Нусик,и я тебя поздравляю, родная!»

Полина Сергеевна родилась 3 мая в 19:17,вес 3410 и рост 51 см-сисю взяла сразу,причём так уверенно,как будто уже пару месяцев на ней висела)))

Это самая прекрасная девочка на свете,она с первых секунд жизни улыбается,радует нас каждую секундочку) Илюша воспринял сестричку очень хорошо,он нежно гладит её,целует щёчки,ножки,ручки,сравнивает что его ножка больше чем ножка Полины) и когда она кряхтит в коляске быстро подбегает и начинает её качать,ласково и трепетно называет её Паин)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
livicutsa

Прочла на одном дыхании!

Счастья и здоровья всей вашей семье!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Инна, такой захватывающий рассказ получился!!!! Здорово! У меня с сестричкой такая же разница, как у ваших деток, веселое детство им обеспечено, проверено)))) Счастья вашей смелой семье!

Partajează acest post

Link spre post
July4ik

какая прелесть, Инн=) Поздравляю вашу семью с прекрасным событием и новым человеком. Пусть Полиночка растет здоровой, счастливой и красивой девочкой. Илюша чтобы любил и был верным другом, защитником. Вы умнички. Как собачка то?

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

Юльчик))) как давно тебя не слышно,не видно) спасибо солнышко!! Собачка хорошо,бегает как лошадь кушает как хрюшка,обошлось тогда 1 капельницей.

Поздравляю тебя со 2 линеечкой!!! Растите здоровыми!!

Инна, такой захватывающий рассказ получился!!!! Здорово! У меня с сестричкой такая же разница, как у ваших деток, веселое детство им обеспечено, проверено)))) Счастья вашей смелой семье!

Спасибо,на самом деле пока мы ждали рождения дочки было страшно,а теперь понимаю,что всё будет хорошо!

Прочла на одном дыхании!

Счастья и здоровья всей вашей семье!!!!!!!!!!!

Спасибочки)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Инночка, написала супер! Аж слёзы на глазах под конец!)) Поздравляю вашу замечательную семью с рождением лапочки-дочки! Это действительно огромное счастье! Теперь у вас действительно полная семья! Имя выбрали такое красивое :girl_pinkglassesf:)).

Родителям сил и терпения, они вам понадобятся в ближайший год точно)), но потом будет всё легче и легче с каждым днём, и всё счастливее и счастливее, потому что два маленьких человечка приносят очень много радости в дом)).

Юльчик, увидела твою линеечку)), поздравляю с пузиком! Счастливой беременности и лёгких родов! Молодцы!))

Partajează acest post

Link spre post
Vikuleandra

Инусик! поздравляю вас! мы с вами в темке осенних 2010 и теперь мы к вам присоеденимся в 2012!

Желаю здоровья, счастья и сладкого молочка! :raduga: :raduga: :raduga:

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

Инночка, написала супер! Аж слёзы на глазах под конец!)) Поздравляю вашу замечательную семью с рождением лапочки-дочки! Это действительно огромное счастье! Теперь у вас действительно полная семья! Имя выбрали такое красивое :girl_pinkglassesf:)).

Родителям сил и терпения, они вам понадобятся в ближайший год точно)), но потом будет всё легче и легче с каждым днём, и всё счастливее и счастливее, потому что два маленьких человечка приносят очень много радости в дом)).

Юльчик, увидела твою линеечку)), поздравляю с пузиком! Счастливой беременности и лёгких родов! Молодцы!))

Олечка,твои слова как бальзам на душу! спасибо! знаю что будет нелегко,зато детки будут вместе всегда и везде,это стоит того...

Инусик! поздравляю вас! мы с вами в темке осенних 2010 и теперь мы к вам присоеденимся в 2012!

Желаю здоровья, счастья и сладкого молочка! :raduga: :raduga: :raduga:

Спасибо большое) Я смотрю в последнее время прям бум погодок!

Partajează acest post

Link spre post
sharlotka

Инна,поздравляю от души всю вашу семью с появлением крохи!!!много здоровья и побольше спокойных ночек!!

Partajează acest post

Link spre post
Нимфа

Иннуля, поздравляю!!! Ты умничка!!! Мама двоих деток!!! Такой рассказ суперский, как будто как из захватывающего романа)) сначала интрига...

Супер! Крепкого здоровья Полинке!!! Ты рожала у Петрова, как и в 1-й раз?

Partajează acest post

Link spre post
Цукерка

Какой трогательный рассказ. На одном дыхании прочитала. Аж прослезилась. Здоровья всему вашему семейству.

Partajează acest post

Link spre post
katrusea

Инна поздравляю!!Здоровья маленькой принцессе!

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

Иннуля, поздравляю!!! Ты умничка!!! Мама двоих деток!!! Такой рассказ суперский, как будто как из захватывающего романа)) сначала интрига...

Супер! Крепкого здоровья Полинке!!! Ты рожала у Петрова, как и в 1-й раз?

Спасибо Ксюшик) Мне ещё пока не верится что у меня их 2) Да, рожала у Петрова,даже сомнений не было к кому идти рожать дочку,влюбилась в него ещё больше)

Какой трогательный рассказ. На одном дыхании прочитала. Аж прослезилась. Здоровья всему вашему семейству.

Инна поздравляю!!Здоровья маленькой принцессе!

Спасибо девочки!081bd4605c977194ddb68516db657125.gif

так приятно что кто то читает эту писанину) что есть с кем поделиться радостными моментами)

Editat de unikorn

Partajează acest post

Link spre post
Kapu4inka

Иннусь, поздравляю с Полиночкой, растите здоровенькими и умненькими, счастья вашей семье! Илюшка молодчинка, так что зря переживала, будет заботливый братик) Прочитала на одном дыхании, так трогательно)

Partajează acest post

Link spre post
pupsik2313
:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: Суперр!!!Поздравляююююю :poka1: Всё на одном дыхании прочитала,аш сама по второму кругу родила :val09: Счастья ,здоровья вашей семье:):):)Я себя сколько морально в роддоме подерживала,не помогало,всё равно маялась и стонала:):)(себя любимую жалела) :heart:

Partajează acest post

Link spre post
Vikki

Инна Поздравляем! :val14: Сладких снов Полине !!!

Юлия и тебя со второй линеечки!!

Partajează acest post

Link spre post
Нимфа

Спасибо Ксюшик) Мне ещё пока не верится что у меня их 2) Да, рожала у Петрова,даже сомнений не было к кому идти рожать дочку,влюбилась в него ещё больше)

Да))) согласна с тобой) он супер!

Partajează acest post

Link spre post
Julya

Инна, поздравляю с рождением замечательной дочурки, очень рада за вас, будьте здоровы, тебе сил и терпения!

1e64045916aa.jpg

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

Иннуль, поздравляю вас с рождением желанной доченьки! Очень трогательный рассказ, хорошо, что всё быстро и легко прошло! Твоей принцессе здоровья и счастья на всю жизнь!!! У вас очень красивая и счастливая семья и теперь еще и полный комлект деток-красотулек) Илюшка молодец, так трогательно про него написала тоже)))

c397dbfff1.gif

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

Иннусик ,поздравляем от всей души,вы просто молодцы ребята....

Полиночке сладкого молочка и спокойных ночек...а Илюшка молодец

Partajează acest post

Link spre post
huva

Примите мои поздравления, очень рада за Вас. Такая маленькая разница между детьми, мне врядли сил бы хватило :girl_wacko: Всегда восхищалась такими женщинами.

Здоровья вашим деткам и терпения Вам

Partajează acest post

Link spre post
lora

Поздравляю,очень интересный рассказ.

Счастье вашим деткам,вот вырастят и братик будет заступаться за сестричку :kiss:

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

Инночка, такой классный нежный рассказ!!!! Ты умничка, вашей Пуговке здоровья крепкого и широких шкодливых улыбок каждый день!

Partajează acest post

Link spre post
Dotzya

Какой интересный рассказ! Здоровья девочке и вашей семье! :det01:

А что там с собакой дальше было ? Все ok ?

Partajează acest post

Link spre post
alorda

Сижу реву........Инночка, ты такая молодец! Даже не верится, что твое перевязанное красной лентой пузико - уже маленькая девочка, которая радует тебя и всю твою семью! Здоровья ей и всем вам!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum