425 сообщений в этой теме

у нас Владлена

уверена, что имя придет вместе с ребенком,

хотя Абигейл и расшифровывается красиво, и звучит приятно

frumos nume

cunosc citeva fete cu asa nume, dar sunt maricele

Поделиться этим сообщением

frumos nume

cunosc citeva fete cu asa nume, dar sunt maricele

multumesc)

tin minte ca am discutat cu tine acest nume 

si altele de origine sovietica

atunci nici nu credeam ca voi mai avea copilasi

iar de nume in genere tac

А хоть и не религиозные, но сына назвали Серафим. Очень нам нравится это имя, мне особенно, тем что нет уменьшительных форм, хотя бабушки были против и предлагали уйму других имен. 

А хоть и не религиозные, но сына назвали Серафим. Очень нам нравится это имя, мне особенно, тем что нет уменьшительных форм

Диана, есть такие формы:)

Сима и Фима

+производные от них

У нас растет сын Святослав и ждем дочку Мирослава)...

Диана, есть такие формы:)

Сима и Фима

+производные от них

Ну я такие формы не рассматриваю))) а фима больше от Ефим, разве нет? Хотя наверное и к этому имени применимо. Мы называем малыша только полным именем, ну и еще Мартышонок))

Ну я такие формы не рассматриваю))) а фима больше от Ефим, разве нет? Хотя наверное и к этому имени применимо. Мы называем малыша только полным именем, ну и еще Мартышонок))

понимаю) но они есть))Фима применяется и к Ефиму, и к Серафиму

Первого назвали Александром,а второго Макаром

А мы ждём доченьку Александру))

Узнали , что ждем мальчика. Вот теперь выбор имени это настоящая дилемма. Мне не нравится ни одно мужское имя. Даже не то чтобы не нравилось, а я не могу представить , что моего сына будут звать как-то так. Мужу нравится только одно имя. И он давно сказал, что если будет сын будут звать именно так. Я к этой мысли уже привыкла. Но недавно родила тетя и назвала этим именем сына. Ну что теперь, повторяться? ! Не знаю. Мне кажется пока сынуля родится, мы еще столько спорить будем.

Так а какое имя мужу нравится?

Так а какое имя мужу нравится?

Макар. Других имен он пока тоже не может предложить. Видимо тоже больше ничего не нравится.

Ещё очень интересно - полистала пару страничек назад. У многих в комментариях одни имена(как они хотели назвать) а на линеечке (как назвали )уже другие.

Ещё очень интересно - полистала пару страничек назад. У многих в комментариях одни имена(как они хотели назвать) а на линеечке (как назвали )уже другие.

Ну бывают же случаи,когда всю беременность лялю называют одним именем,а как родится,посмотришь на малыша и никакой он не Вова, к примеру,а самый настоящий Димка))

Ну бывают же случаи,когда всю беременность лялю называют одним именем,а как родится,посмотришь на малыша и никакой он не Вова, к примеру,а самый настоящий Димка))

Да , бывает и очень часто. Я вот просто думаю, может я зря так сильно переживаю, что не могу выбрать имя. Может я тоже решу только когда увижу малыша своими глазами! ?

Да , бывает и очень часто. Я вот просто думаю, может я зря так сильно переживаю, что не могу выбрать имя. Может я тоже решу только когда увижу малыша своими глазами! ?

Вполне может быть)) если сейчас прям никакое в душу не запало, малыш потом сам может "подсказать"своё имя))

И у нас так было со вторым малышом.Всю беременность был Николаем,а когда родился назвали Макарушкой.

Девочки у кого  Владики? растут хотим назвать сына Владом  укороченое от Владимира в честь моего папы, а характеристику  читаю от упращеного Владислав   :tease:  какой характер у ваших деток ?

Дочку назовем Кирой или Ульяной,

Сына Даниил!

У мужа уже давно было заготовлено имя для сына, но выяснилось, что ждем доченьку, и решили пока не спорить. Вот родится, мы на нее посмотрим и тогда решим. Ведь на памяти уйма примеров, когда имя было подобрано уже давно, а родился ребенок и ему это имя ну никак не подходит. Поэтому мы доченьку подождем и вместе с ней и решим.

Девочки у кого  Владики? растут хотим назвать сына Владом  укороченое от Владимира в честь моего папы, а характеристику  читаю от упращеного Владислав   :tease:  какой характер у ваших деток ?

у меня их двое)) муж и дочь

оба с характером, за что их обожаю

Изменено пользователем jagoda

С сыном как то быстро опредилилась, шла на УЗИ, на кот. должны были определить пол и меня осенило, что если будет сын, то назову его Роман, в выборе еще свою роль сыграло, то что ассоциаций с ним никаких не было, не было у меня среди знакомых человека с таким именем)

С дочкой вроде было еще проще, всю беременность у меня в животе жил не ребенок, а Дашка, но все было бы просто, если не было бы так сложно) в итоге пошли записывать дочку Анной, но Дашка все таки победила ))))

моего племянника зовут Илья))) очень мужественное  имя!!! он и ведит себя в сови малые года как ностоящий мужчина)))

Изменено пользователем Alina45

Я тоже всю беременность ждала Тимура и Варю, а в итоге ребята родились и передумала, Артем и Алиса) хотя первые имена до сих пор нравятся, но их имена им прямо подходят.

Сейчас ждем малышам, вот выбрали имя Марк, но еще столько времени, опять успею передумать)))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.