trec

Брак С Мужчиной Старше Более Чем На 10 Лет

Postări Recomandate

trec

Отпишитесь, кто отважилась. Или кто не решилась. По каким причинам? Каковы плюсы и минусы?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Him

Валерия)))мне нравятся твои темы))) я так понимаю дело всё весьма серьёзное?))

А по тема - папа маму старше на 13 лет, живут оотлично уже 28 лет вместе) Оба были в зрелом возрасте когда встретились и поженились. Маме 34, папе 47.

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Валерия колитесь....че хотите отважиться?)))

а по теме,примера нету у меня,но считаю,что 10 лет не такая уж и большая разница,вот когда ей например 25, а ему 50-60лет, то вот это да,надо задуматься и то ,а в принципе любви все возрасты покорны!

Partajează acest post

Link spre post
morozka

У меня пример знакомой - ей 35, ему 75))))))) Ниче живут, третий ребенок недавно появился)))))))))))) И даже языковой барьер оказался преодолим (она русская, он еврей говорящий на иврите и французском))))))

В отношении себя... вполне себе комфортно чувствовала с мужчиной старше меня на 13 лет. Разошлись уж точно не по причинам несовпадения возрастных интересов)))))))

Partajează acest post

Link spre post
valentina1985

Мне 27, мужу 42. Живем нормально.

Я росла в семье без отца, без дедушек, без братьев... короче мужчин в доме не было. В некотором смысле муж мне заменил то, что мне не хватило в детстве.

Я вообще на молодых людей своего возраста НИКОГДА смотреть не могла, не воспринимала их как серьезных людей. Всегда интересовалась лишь мужчинами от 30 и выше. Когда мы поженились, мне было 20, ему 35. Сейчас у нас трое деток.

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

Мой отец старше матери на 17 лет, вполне счастливы вместе. Да и сестра замужем за мужчиной старше ее на 14 лет, обычная семья.

Editat de Natali2

Partajează acest post

Link spre post
Aries

10 лет.. Валерия, что такой 10 лет?)) Ничего)) Можно даже не заметить эту разницу между двумя любящими друг друга человеками)

Partajează acest post

Link spre post
karincikk

Fratele meu e mai mare decit sotia sa, cumnata mea, cu 12 ani. Traiesc bine, asa pare dintr-o parte, au o fetita. Dar parerea mea, anume in cazul dat...Cind s-au casatorit ea avea 23, el-35. Si el pina acum o " invata", o ucaraste ca pe un copil. Si asa cum avea deja 35, la asa virsta avea deja deprinderile, obiceiurile sale pe care nu le schimba, dar ea, fiind mai moale la caracter ii ceadeaza si i se potriveste. Dar poate ca depinde si de oameni, ca fratele meu e cu "caracter".

Partajează acest post

Link spre post
sunshinemd

муж старше на 10 лет, не скажу, что как-то это ощущаю, в семье равноправие. но есть какой-то предел, думаю, когда разница в возрасте становится проблемой, хотя в каждом случае это индивидуально. я бы не хотела, чтобы муж был еще более старше. В идеале конечно около 5 лет разницы, на мой взгляд.

и еще, думаю, когда разница там 30 лет. ну очень существенная. нужно быть готовым к тому, что люди вокруг будут обращать на это внимание, просто потому что это не стандарт, а все, что не стандарт, бросается в глаза, поэтому, решаясь на такой шаг, люди должны спокойно относиться к тому эффекту со стороны окружающих, который этот союз неизбежно вызовет.

Partajează acest post

Link spre post
Sadhaka

У меня с мужем разница как раз поболее, классическая ситуация, студентка влюбилась в своего руководителя диплома, виду не подавала, думала безответно, а после окончания универа встретились на одном празднике и закрутилось-завертелось. Люблю, любима, не перестаю восхищаться им как человеком, мужчиной, отцом пока одного нашего ребенка!

Partajează acest post

Link spre post
lupi

Я вышла в первый раз замуж за мужчину который был младше меня на 3 года, а сейчас второй брак муж старше меня на 11 лет и я очень счастлива . Возраст не главное, главное доверие, любовь, и сознание того что тебя не предадут.

Partajează acest post

Link spre post
tubaribase

Когда - то не вышла замуж за мужчину намного старше себя. Теперь (иногда) сожалею.

Partajează acest post

Link spre post
amma

Муж старше на 11 лет. Всегда была довольна этим обстоятельством. Рядом со сверстниками себя не представляла.

Partajează acest post

Link spre post
SANA

у дв.сестры муж старше на 15лет. Живут счастливо и очень дружно.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Инис

10 лет - не разница, если мужчина старше и оба человека взрослые. По моему, кроме возраста хватает, вещей на которые стоит обратить внимание.

Если разница больше 20 лет, тогда возраст - отдельная тема, по поводу которой можно подумать: что будет через 5 лет, что будет через 10, насколько это надежно, насколько оба готовы отстаивать свое право на мезальянс в глазах родственников, друзей и прохожих, насколько реально завести детей.

Но лично я решила НЕ рассматривать разницу в возрасте как проблему вообще. Пока получается.

А, да. Брак гражданский. Возможно, для кого-то это важно.

Partajează acest post

Link spre post
catushca

Хе-хе. У нас есть знакомые - жена старше мужа на 11 лет. Отличная семья, 20 лет вместе, двое деток.

я бы так не хотела, но у кого-то даже очень хорошо получается.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Валерия)))мне нравятся твои темы))) я так понимаю дело всё весьма серьёзное?))

.

А мне нравится непредсказуемость колорита жизни))))

Не-не, боюся)))

Partajează acest post

Link spre post
evca

папа старше маму на 11 лет - в этом году отмечают 30 лет.

Женились в 22 и 33 (может магия цифр? :))

Partajează acest post

Link spre post
olya

Valeria, părerile noastre vor influența cumva situația? :poka1:

Succes!!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

а по теме,примера нету у меня,но считаю,что 10 лет не такая уж и большая разница,вот когда ей например 25, а ему 50-60лет, то вот это да,надо задуматься и то ,а в принципе любви все возрасты покорны!

у меня есть такая пара на примете,ровно 30 лет разница....живут хорошо,дочке 1.5 года

Partajează acest post

Link spre post
pupsik2313

У меня папуля старше мамы был на 20 лет и прожили вместе 25 лет(душа в душу) :val02: а муж меня старше на 13 лет.Разница ощущается не сильно :girl_drink1: тока важничает как павлин иногда:):)но это уже скорей всего склад характера :big_boss: Плюс в том ,что у него детство в попе нее играет и я чувствую себя как за каменной стеной.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Кто-то описывал "классическую ситуацию" :). В моем случае аналогичная применима к первому мужчине, разница с которым была 14 лет, но я очень рада что не вышла за него. Причина - не возраст :). Таких инфантильных кадров еще поискать надо :).

Ничего плохого в этом не вижу. Но меня лично привлекают мужчины не старше 10 лет.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
Ничего плохого в этом не вижу. Но меня лично привлекают мужчины не старше 10 лет.

Что я написала :))). Имела в виду, не старше, чем на 10 лет ;).

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

А мне кажется, одно дело, когда пара поженилась молодыми : т.е., к примеру, ей 18, ему 28, или ей 25 ему 35.. это вполне допустимо. Они прожили жизнь вместе, видели себя молодыми.

Второй момент - кто этот мужчина и какой образ жизни он вел, иностранец ли он - иностранцы, как правило, лучше сохранились))... потому что годочкам к 50-60 - мужчина мужчине рознь, есть ого-го какие мужчины, а есть в этом возрасте уже и не мужчины совсем. :blush:

А теперь личный пример - мужчина под 50 лично для меня, подсороковой - старый.. ёлки.. я как-то в сторону молочно-нежных мальчиков от 30 до...ммм.. ну, до 40-45 засматриваюсь))

Editat de lina lanski

Partajează acest post

Link spre post
amma

А мне кажется, одно дело, когда пара поженилась молодыми : т.е., к примеру, ей 18, ему 28, или ей 25 ему 35.. это вполне допустимо. Они прожили жизнь вместе, видели себя молодыми.

Второй момент - кто этот мужчина и какой образ жизни он вел, иностранец ли он - иностранцы, как правило, лучше сохранились))... потому что годочкам к 50-60 - мужчина мужчине рознь, есть ого-го какие мужчины, а есть в этом возрасте уже и не мужчины совсем. :blush:

А теперь личный пример - мужчина под 50 лично для меня, подсороковой - старый.. ёлки.. я как-то в сторону молочно-нежных мальчиков от 30 до...ммм.. ну, до 40-45 засматриваюсь))

Шалунишка!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum