SWEETMAMA

...опять Садик

Postări Recomandate

SWEETMAMA

как себя вести в ситуации когда моему ребенку на его просьбу "хочу пить , пожалуйста" говорят "группа закрыта" что должен был понять мой ребенок? или после таких слов воспитатель подумала что ребенку сразу же расхотелось пить? я пришла в садик и ребенок меня за руку повела в магазин попросила купить воды и выпила почти целую бутылку 0,5 воды...что сделать что б не убить воспитателя?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tiulipan

пойти в полицию:)

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

ну у меня у ребенка была бутылочка в сумочке и бублики в шкафчике-раз,а на прогулки-он сумочку брал с собой

вов-торых,надо поговориь с воспитателем и объяснить ваши последующие действия в случае повторения

думаю вы поймете друг друга

Editat de solnysko

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Мы в садик не ходим, но я уже малую приучила, что в рюкзачке всегда есть вода/еда/салфетки (влажные/сухие)/памперс при необходимости. В общем все что нужно, думаю пойдем в садик и с такой проблемой не столкнемся.

Автору терпеливо поговорить с воспитателем, объяснить, что дети - это цветы и если не поить они засохнут, тогда пострадает тот сорняк, который это допустил.

:poka1: я утрирую конечно, но в моем детстве я тоже помню отговорку "группа закрыта"

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

:poka1: я утрирую конечно, но в моем детстве я тоже помню отговорку "группа закрыта"

я тоже

поэтому и приучила

Partajează acest post

Link spre post
Катка

мы в садик только собираемся, но позицию воспитателя понять тоже можно.

Пока она пойдет с одним вашим ребенком в группу, остальные 10-15-20 детей останутся без присмотра и не дай бог, что то произойдет.

а еще из своего детства помню, что в летнее время года во время прогулки выходила нянечка с чайником воды и подносом с чашками и наливали воду всем желающим.

Может обсудить этот вариант?

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

а еще из своего детства помню, что в летнее время года во время прогулки выходила нянечка с чайником воды и подносом с чашками и наливали воду всем желающим.

Может обсудить этот вариант?

я думаю,что лучше обсудить вариант покупки одноразовых стаканчиков родительским комитетом и бутылки воды, которые брать на прогулку

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

У нас например всегда выносится графин или бутыль с водой и стаканчики, и все всегда прикрыто полотенцем.

А в каждой группе есть кувшинный фильтр, до их покупки по очереди приносили по бутылю воды.

Editat de Amanda

Partajează acest post

Link spre post
SWEETMAMA

бутылочка у нас в рюкзаке всегда есть ... ре ее забыл в группе ... а группа ЗАКРЫТА и это тва..рь которой я плачу и фонд и дни рожд и кучу другой херни поленилась поднять жО..у что б открыть группу это потому и случилось что мозгов ей не хватило взять воду из фильтра за которую опять же мы платили и чашку несчастную и вынести НА УЛИЦУ!!

ОХХ....

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Так вы ей на месте сразу ничего не сказали? Или ребенок только по дороге пожаловался?

А если бы писать или еще что-то захотел?

Partajează acest post

Link spre post
SWEETMAMA

Так вы ей на месте сразу ничего не сказали? Или ребенок только по дороге пожаловался?

А если бы писать или еще что-то захотел?

По дороге сказала..

но завтра с утричка ее ждет серьезный РАЗГОВОР

Editat de SWEETMAMA

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

А если на самом деле воспитательница была одна - с кем детей оставить?

Partajează acest post

Link spre post
SWEETMAMA

1есть НЯНЯ..

2 можно было ключ ре отдать (дети большие уже) хорошо когда их посылать принести метлу им можно ключ давать

3 НАДО БЫЛО ВЗЯТЬ ВОДУ НА УЛИЦУ И СТАКАНЫ

Editat de SWEETMAMA

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

как себя вести в ситуации когда моему ребенку на его просьбу "хочу пить , пожалуйста" говорят "группа закрыта" что должен был понять мой ребенок? или после таких слов воспитатель подумала что ребенку сразу же расхотелось пить? я пришла в садик и ребенок меня за руку повела в магазин попросила купить воды и выпила почти целую бутылку 0,5 воды...что сделать что б не убить воспитателя?

Мочить, суку, головой в унитазе, пока сама, тварь, не напьется!!!!

Это писец!!! У дочки в группе, если один ребёнок попросил пить, то нянечка выносит кувшин с питьевой водой и чашками, потому что жажда-дело стихийное.

если один видит. что кого-то увели пить-все ломанутся. проще принести водичку на площадку, чем каждого поить.

Partajează acest post

Link spre post
SWEETMAMA

Мочить, суку, головой в унитазе, пока сама, тварь, не напьется!!!!

ИРСТ спс разрядила обстановку ржуу)) ты молодец!!

так и бум действовать))

меры жесткие НО справедливые)

Editat de SWEETMAMA

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

А если на самом деле воспитательница была одна - с кем детей оставить?

а воспитательница не должна быть одна.

Нянечка для этого есть. Наша няня или гуляет вместе с детьми, или убирается в группе. Детей, естественно, никто без присмотра не оставляет, но если кто хочет в туалет, то может спокойно пойти с няней, или няня уже в группе ждёт, и сделать то, что ему нужно.

ИРСТ спс разрядила обстановку ржуу)) ты молодец!!

так и бум действовать))

да ничего смешного, на самом деле нет, в такую жару обезвоживание-штука опасная.

Partajează acest post

Link spre post
SWEETMAMA

все приготовила кувшинчик и стакан и белое полотенце несу завтра в сад и НЕ ДАЙ БОГ еще раз ре попросит пить и эта су..а ей не даст УБЬЮ

Я О ТОМ ЖЕ ИРСТ это жара а дети быстро обезвоживаются((

хотя уверена в группе есть и стаканы и кувшинчик и фильтр с водой.

Editat de SWEETMAMA

Partajează acest post

Link spre post
василиса

все приготовила кувшинчик и стакан и белое полотенце несу завтра в сад и НЕ ДАЙ БОГ еще раз ре попросит пить и эта су..а ей не даст УБЬЮ

Я О ТОМ ЖЕ ИРСТ это жара а дети быстро обезвоживаются((

хотя уверена в группе есть и стаканы и кувшинчик и фильтр с водой.

не забудьте предупредить ребёнка, чтобы обязательно попросил пить, иначе план не сработает

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

а воспитательница не должна быть одна.

Нянечка для этого есть. Наша няня или гуляет вместе с детьми, или убирается в группе. Детей, естественно, никто без присмотра не оставляет, но если кто хочет в туалет, то может спокойно пойти с няней, или няня уже в группе ждёт, и сделать то, что ему нужно.

Согласна не должна, и как правило - не одна, но бывает всякое...

Partajează acest post

Link spre post
SWEETMAMA

не забудьте предупредить ребёнка, чтобы обязательно попросил пить, иначе план не сработает

канеш .. вот она сама и выбирала полотенце из числа новых

Partajează acest post

Link spre post
SWEETMAMA

канеш .. вот она сама и выбирала полотенце из числа новых

подноса нет(( НО ЗАВТРА КУПЛЮ ради благого дела

Partajează acest post

Link spre post
Seemoon

la noi exact asa situatie, fetita mea cind vine de la gradinta bea apa de nu se mai satura si mereu imi spune ca ii este sete. Am rugat dadaca sa-i dea apa in caz ca o roaga fetita, dar vad ca schimbari mari nu sunt. Asa ca eu in fiecare dimineata ii umplu sticla cu apa si i-o pun in rugsac. Pe linga apa, ii pun schimburi, biscuiti/covrigei si cite o jucarie.

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

у нас выносили большооооой чайник с водой и чашки , проблем с водой не было . Всё же здесь желание воспитателя .

Partajează acest post

Link spre post
Nikusi4ka83

воспетательницу "проучили"?

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

У нас лично видела, как выносят чайник с водой. Хотя у нас самая младшая группа. А потом еще и фильтр кувшин купили в группу.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.