Tina13

Нужна Помощь - Передержка Для Собачки

Postări Recomandate

Tina13

этой зимой Белла была спасена с улицы, она жила на остановке, на асфальте, без укрытия.. и вот теперь она ищет своего нового хозяина, но для этого нужно оплачивать передержку. Есть две девушки, которые благородно согласились оплачивать часть и вот осталось совсем не много 50 леев в неделю. Я уверена что не перевились хорошие люди , которые хотят помочь маленькой Белле!!! http://alga.md/forum/viewtopic.php?f=33&t=826

eab5f34b61bd.jpg

7e12e7802c46.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tina13

огромное спасибо Юлии за 200 леев переданные Белле (извините что так поздно) !!!

НО тема все еще актуальна!!

Partajează acest post

Link spre post
Tina13

Предержка Беллы оплачена до 20 июня!!!!!если у кого-то есть возможность помочь, пожалуйста, отзовитесь... мы будем рады любой сумме!!!! Очень жаль если после всего того что перенесла эта собачка она вновь окажется на улице :swoon:

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

Я если честно не очень понимаю. Передержка в моем виденье это чтото временное. Пока не найдутся новые хозяева. Может есть смысл както пробовать ей искать хозяев? Не возможно же всю жизнь оплачивать передержку. Также не могу понять людей у которых собака живет уже больше полу года. Как они ее потом будут отдавать или, чего хуже, выкидывать на улицу. Сорри если что, мне просто не понятно.

Partajează acest post

Link spre post
Tina13

Я если честно не очень понимаю. Передержка в моем виденье это чтото временное. Пока не найдутся новые хозяева. Может есть смысл както пробовать ей искать хозяев? Не возможно же всю жизнь оплачивать передержку. Также не могу понять людей у которых собака живет уже больше полу года. Как они ее потом будут отдавать или, чего хуже, выкидывать на улицу. Сорри если что, мне просто не понятно.

в нашей стране сложно найти дом для взрослой собаки да и нет гарантии, что эта собака вновь не окажется на улице и у нее будут подходящие условия и поэтому эта собака находится в немецком каталоге, те ей ищутся хозяева в Германии, к сожалению этот процесс занимает какое-то количество времени, пока соберутся документы, сдадутся все анализы, прививки, стерилизация и пр. ну и естественно сам поиск хозяев . иногда собака ждет год и больше.. да это большие деньги.. но игра стоит свеч..

Partajează acest post

Link spre post
Catalina

у меня вообще в голове не укладывается,что ее можно в здравом уме будучи взять и выставить за дверь через столько времени передержки..это аналогично расстрелу по моему.. уже на самом деле собака их считает хозяевами,да и по идее они наверное уже к ней сердцем прикипели..возможно палка о двух концах,но думаю было бы как то честнее уже признать собаку СВОЕЙ.. это всего лишь мое мнение..

Partajează acest post

Link spre post
Tina13

у меня вообще в голове не укладывается,что ее можно в здравом уме будучи взять и выставить за дверь через столько времени передержки..это аналогично расстрелу по моему.. уже на самом деле собака их считает хозяевами,да и по идее они наверное уже к ней сердцем прикипели..возможно палка о двух концах,но думаю было бы как то честнее уже признать собаку СВОЕЙ.. это всего лишь мое мнение..

..очень хорошо.. что есть такие люди.. конечно же они к ней прикипели.. но ведь есть собаки которым тоже нужна помощь. а если бы оставили ее у других даже не было бы надежды..

Partajează acest post

Link spre post
Tina13

и снова спасибо огромное JULS за 200 леев для Беллы!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Tina13

ищу куратора (оплата передержки) для Беллы хотя бы 100 леев в месяц . Буду ооочень благодарна.

93051480adf6.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Tina13

К сожалению, на этой передержке Белла может оставаться лишь месяц(дом где она сейчас находится продают), если кто-то сможет взять к себе или есть знакомые кто сможет взять сообщите, естественно, будем оплачивать передержку. Она не большая, очень любвеобильная, больших проблем не принесет. Все расходы по ее содержанию будут оплачены!

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

А в Германию ее могут забрать? Навряд ли у нас ктото захочет взрослую собаку взять. К сожалению даже щенков невозможно пристроить практически.

Partajează acest post

Link spre post
Tina13

да, она уже в каталоге на Германию. я здесь даже не пытаюсь пристроить.

Partajează acest post

Link spre post
Tina13

Ура! Белла нашла новую прердержку, но платить за нее все еще нужно, прошу помощи сумма не имеет значения!

Partajează acest post

Link spre post
Tina13

в пятницу Белла уехала в Германию!! Спасибо тем кто помогал собачке!!! обязательно поделюсь счастливыми фото собачки из нового дома!

Partajează acest post

Link spre post
larisa

в пятницу Белла уехала в Германию!! Спасибо тем кто помогал собачке!!! обязательно поделюсь счастливыми фото собачки из нового дома!

Даже не верится , что такое бывает . Очень рада за Беллу !!!

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Супер новость! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Tina13

да такое бывает, главное верить!!

Partajează acest post

Link spre post
Tina13

9f2ae7f56c9a.jpg

5e953e65d186.jpg

5a84dca1540f.jpg

новые фото в новой стране) :dance4:

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Какая красивая :) повезло собачке!

Partajează acest post

Link spre post
Tina13

Фото Беллы в новой семье!!

8ed5d246d77d.jpg

c254d8540e0e.jpg

2514b1460694.jpg

d5a40aaa5ac3.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

красавица! стала еще красивее! рада, что для нее нашлась такая семья)

Partajează acest post

Link spre post
Tina13

когда собаку любят это сразу видно..они расцветают на глазах)))

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

:) улыбается. Здорово!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Очень повезло собачке! Браво хозяевам!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum