Katenka

Cash Back - Возврат-Бонус С Покупок В Зарубежных Магазинах

Postări Recomandate

Katenka

Накопала в интернете про кэшбек как средство экономии на онлайн-покупках и вчера первый раз был попробовала сервис кэшбека Mrrebates. Суть в том что если заходить в магазины через них то после успешной покупки начисляют определенный бонус-процент с покупки(я видела от 1 до 10%). Видимо магазины платят им за привлечение клиентов, а они своей комиссией делятся с покупателем - и вроде как всем хорошо :) Работает с очень многими популярными магазинами - например Fragrancex (на нам собственно и был сделан тестовый заказ),клубничка,Asos,6pm,JcPenney,Victorias secret и куча других - там есть поиск на сайте - можно название любимых магазинов попробивать.

Работает так :регистрируемся и логинимся к ним, потом поиском ищем нужный нам магазин, кликаем по нему - переходим на магазин и делаем покупку как обычно. При регистрации дают сразу бонус 5 долларов на счет. Выводить от них деньги можно или чеком или на Paypal., когда накоплено хотябы 5 долларов.

Вот моя ссылка для регистрации.

Аналогичный сервис есть для чисто английских магазинов. http://www.quidco.com/ Навскидку проверила что возвращают с MandCo и Marks and Spenser, но проверить пока не было возможности - уже заказала без кэшбека по последней акции :(

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
sweet angel

interesanta chestie, am mai auzit despre asa ceva. Trebuie de incercat.

Partajează acest post

Link spre post
Nadiuska

Катя полезную тему вы открыли)))

Услугой кэшбека я пользуюсь уже около 2 лет, перепробовала много посредников, попадались и не совсем порядочные, но определённую сумму все же вернула. Сейчас покупаю только через этот сайт http://www.ebates.com/ . При регистрации начисляют 5 долларов.

Всем удачных покупок

Partajează acest post

Link spre post
riva

Катя полезную тему вы открыли)))

Услугой кэшбека я пользуюсь уже около 2 лет, перепробовала много посредников, попадались и не совсем порядочные, но определённую сумму все же вернула. Сейчас покупаю только через этот сайт http://www.ebates.com/ . При регистрации начисляют 5 долларов.

Всем удачных покупок

скажите пож-ста а как деньги выводили с этого сайта?

Partajează acest post

Link spre post
Nadiuska

Деньги выводила на PayPal , насчёт минимума не знаю, я собираю до 50 долларов.

Partajează acest post

Link spre post
Ele4ka

Вот еще один сайт по возврату кэшбэк, кстати на русском, есть описание магазинов с разъяснениями, промо-кодами и акциями - http://helpmart.ru. Вывод денег через Webmoney.

На http://www.mrrebates.com, если кто-то регистрируется по Вашей рекомендации и указывает это при регистрации, то Вы получаете потом дополнительно 20% от его кэшбэка.

Editat de Ele4ka

Partajează acest post

Link spre post
Dushe4ka

я интересовалась,бред это все,очередной развод

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

я интересовалась,бред это все,очередной развод

в чем развод?

Partajează acest post

Link spre post
avedia

Девченки, заказываю с английских интернет магазинов. Недавно натолкнулась на сайт, который возвращает определенный процент за покупки с английских магазинов. Вот ссылка http://www.quidco.com/user/3728192/.  Это отличный сайт для возврата кешбека в Великобритании.

Cash-back (возврат денег за покупки) - приятный бонус к любимому занятию - шоппингу. Самые положительные отзывы пользователей. Думаю. эта информация будет полезна для тех кто заказывает с английских интернет каталогов

Partajează acest post

Link spre post
Tanita

а как выводить деньги?
от какой суммы возможен вывод?

Partajează acest post

Link spre post
irishikk

Девченки, заказываю с английских интернет магазинов. Недавно натолкнулась на сайт, который возвращает определенный процент за покупки с английских магазинов. Вот ссылка http://www.quidco.com/user/3728192/.  Это отличный сайт для возврата кешбека в Великобритании.

Cash-back (возврат денег за покупки) - приятный бонус к любимому занятию - шоппингу. Самые положительные отзывы пользователей. Думаю. эта информация будет полезна для тех кто заказывает с английских интернет каталогов

я пробовала один раз, но деньги ко мне не поступили на PayPal  ((((((((

я так понимаю, что молдавский PayPal не дает возможность получать деньги, а только оплачивать интернет-покупки...

как вам удалось получить эти деньги в Молдове?  

Partajează acest post

Link spre post
Bliss

Я на днях получила свой первый кэшбэк!!!

Регистрировалась на ebates.ru (ссылки рефферальные) - это, как я поняла, российский "филиал" ebates.com. Перечисление на Paypal делает .com,  хотя все переходы по ссылкам я осуществляла через .ru.

Там при регистрации тоже сразу дают на счет 5$. Вывод денежных средств так же свыше 5,01$.

Я выбрала именно российский, потому что там в списке магазинов был Aliexpress, с которого я заказывала чаще всего. Но позже мне пригодились и другие магазины из списка типа Asos, Ebay, Carters, booking... К сожалению, Асос у них в этом году стал засчитываться только российский, очень жаль. До этого можно было заказывать с кэшбэком и с английского, и с французского, и зачастую он попадал под двойной кэшбэк - 7-8%, что было ооочень выгодно.

На самом деле, кэшбэк я могла получить еще давно, так как зарегистрирована я там уже больше года, а выплаты они производят ежеквартально. Просто не знала, что нужно поставить галочку, что хочу получить выплату на свой счет Paypal :)

Вот это я накопила за год, подтверждающий скриншот, чтоб не было вопросов - развод или нет. Все работает. Хотя, сама переживала, пока не получила деньги на счет :)

55cc4cef64b82_ebates.png

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Кристина, а без палки никак никак? Я вас еще помучаю?)

Пэйпал надо привязть к той карте с которой оплачиваешь? ИЛи я могу записать данные знакомого, а потом он мне денежки отдаст.

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Кэшбэк с али- есть минимальная сумма заказа?

Я на днях получила свой первый кэшбэк!!!

Partajează acest post

Link spre post
Bliss

Кристина, а без палки никак никак? Я вас еще помучаю?)

Пэйпал надо привязть к той карте с которой оплачиваешь? ИЛи я могу записать данные знакомого, а потом он мне денежки отдаст.

Звиняюсь, совсем не слежу за увеломлениями...

Пока без палки не получится, они выводят либо на paypal, либо яндекс деньги (не знаю, как с яндексом у на, обстрят дела).

Пэйпэл можно дать любой, лишь бы был счет, на который у них будет возможность перевести ваш кэшбэк. Так что смело можете просить имэйл у знакомого (нужен только адрес почты, к ней привязан счет paypal, как к логину).

Кэшбэк с али- есть минимальная сумма заказа?

Минималки нет, я провожу через кэшбэк-сайт любые копеечные заказы.

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Кто заказывает с амазон. Получали кэшбэки? Каким кэшбэк-сервисом пользуетесь?

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Давайте делиться какими кто кеш беками пользуется. 

На данный момент не могу найти для bike-discount такой сайт с кеш беком. Кто-то делал с него возврат?

Partajează acest post

Link spre post
krestik

подписалась сразу на три 

alibonus -  с aliexpress

iGraal - с немецких сайтов ( все кроме моего (((((((((((((((

topcashback -  ооочень большой выбор магазинов, особенно растроилась , что и с booking тоже можно, но уже поздно для меня( ну буду знать на будущее .

я вообще новичок в этом деле. поделилась может кто-то также как и я только начинает. делитесь

Partajează acest post

Link spre post
jenazuzika

Я вообще в этом темный лес, но самой интересно послушать))))

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Я зарегестрирована на ebates.com и ebates.ru. Последний уже закрылся, но я успела получить кэшбэк с букинга $18. Да, с букинга получаются заметные цифры кэшбэка.

Остался ебэйтс.ком, мелочь там не мониторю, само капает по-тихоньку и переводится на paypal.

A! У ebates есть приложение, где %кэшбэка чуть выше, да и удобнее пользоваться.

Partajează acest post

Link spre post
abe

extrabux.com

я пользуюсь этим сервисом, работает с огромным количеством сайтов, деньги выводят на paypal начиная с 10$,

действует реферальная система.

Partajează acest post

Link spre post
irishikk

я пользуюсь двумя:

http://www.extrabux.com - выводить можно и PayPal и на карточку (я уже делала)

www.quidco.com - вывод на PayPal

ну зачем вы написали про букинг, я рыдаю!!!!!!! ((((( не знала (((((((( только на днях бронь сделала......

Editat de irishikk

Partajează acest post

Link spre post
Layil

Я пользуюсь этими сайтами:

для покупок из Америки: ebates - вывод на PayPal как в $, так и в рублях. тут же можно найти и коды для скидок, при регистрации их присылают на почту.

topcashback - вывод на PayPal, в виде сертификатов на Amazon и для др. сайтов - огромный выбор магазинов, включая booking!

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

Я пользуюсь Letyshops, он последнее время стал очень популярен, очень удобный кэшбэк-сервис. Там можно выводить кэшбэк с букинга (2-4%), aliexpress (с кодом 7%), lookfantastic (с кодом 4,9%), feelunique (с кодом 3,5%) и еще кучи магазинов.

Недавно они подключили даже iHerb (про него я писала уже в этой теме). Ну, правда, с айхерба кэшбэк выводится через тумба-юмбу, и туда-сюда меняются условия, но все же это пока единственный кэшбэк-сервис, который пробует работать с этим сайтом. 

Деньги после подтверждения кэшбэка вывожу на вебмани (можно и на пэйпэл, но лично я еще не пробовала).

На этом сервисе мне нравится, что можно нагуглить lety-коды и тогда процент кэшбэка будет больше, и часто бывают какие-то акции на двойной кэшбэк.

А еще можно поставить их расширение для браузера - прикольная штука, она напоминает о кэшбэке.

Partajează acest post

Link spre post
abe

сервис о котором я написала выше также дает кэш бэк с ихерба, правда всего 1%)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum