alesia1982

Novynette

Postări Recomandate

alesia1982

Se protejeaza cineva cu Novynette ? Care sunt punctele pozitive si negative dupa parerea d-stra ?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kava3287

Привет, начала пить новинет недавно, и то хотела сначала пить жанин раньше его пила и было все супер, но оказалось что сейчас его в продаже нет поэтому взяла новинет, но мне от него как то не очень, тошнота головокружения, слабость и кровяные выделения так и не прошли , хотя наверно пора бы 2 недели пью....

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

Пила несколько лет Новинет..Вроде бы всё устраивало, но потом поняла, что моё настроение скачет в геометрической прогрессии скорее всего от этих таблеток, т.к. когда делала перерывы на пару месяцев, вела себя более адекватно с любимым :girl_wacko:

После долгих поисков в интернете более подходящей альтернативы, мысленных мучении - делать или не делать анализ на гормоны (у всех гинекологг разное мнение на этот счет почему-то), в общем подобрала для себя другие таблетки, и при ближайшем походе к врачу, удостоверилась в правильности своего выбора...

Так что, для каждого организма конечно своё..кому-то подходит идеально, кому-то до определенного момента, а кто-то мучается кучей побочек...у меня наверно только вот постоянная смена настроения была побочкой..

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Я начала пить - было очень плохо, обморочное состояние (такое чувство, что потолок падает на голову), меня хватило только на 2 дня приема этого препарата.

Partajează acest post

Link spre post
stefany

si eu beau novinette,i-mi plac mai mult in comparatie cu Lindinette,Dianne sau Regivedon,nu am de la ele nici un efect negativ

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum