Him

А Вы Храните Фото Бывших?

Postări Recomandate

Him

вот стало любопытно)))

неважно - будь то на компе, дисках, в альбомах...и если сейчас замужем то как муж относится к этому?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
amalica

несколько фото завалялись в старых альбомах, они у родителей в Молдове, так что ни меня ни мужа это не беспокоит. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

где-то в компьютере может и завалялись..

надо поискать)

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

нет

А зачем?

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Храню, некоторые смотрю с приятными воспоминаниями :) муж реагирует адекватно, у каждого есть свое прошлое, от него никуда не деться.

Partajează acest post

Link spre post
mamikutza

Nu, nu păstrez pozele ex-namora-zilor, ... pentru ce ??? Cu ușurință m-am izbăvit de toate, căci nu-mi mai sunt ele- amintirile/pozele din trecut, mai scumpe ca liniștea și pacea în familia mea. Soțul nu mi-a pus niciodată condiții, ori le arunci ori gata...ADIO, ... dar mi-a dat de înțeles că el nu exclude faptul că din cauza lor- pozelor, pot să se iște conflicte nedorite între noi doi. Și respectiv, el singur s-a oferit, sau mai bine zis mi-a oferit într-o zi toate pozele și tot ce mai avea el de la fostele lui mirese, și mi-a dat voie să fac tot ce-mi trece-n cap cu ele. Eu cînd am văzut una ca asta am procedat la fel, i-am dat voie să hotărască ce e de făcut cu fotografiile și amintirile ce țin de foștii iubiți . Și iată stăm noi amîndoi , cu foarfecele în mînă și tăiem fotografiile ex-iubiților/iubitelor. Apoi ne amuzam și făceam un fel de fotoshop (alipeam ochii unuia din așa să le zicem 'personaje' la fața altuia, coafura fetelor o alipeam cavalerilor mei...pieptul , picioarele, etc. )

Da cel mai mult mie mi-a plăcut , etapa cu stricatul cănilor ...CARE CĂNI? Acuș vă spun. Ultima ex- cucoaniță a soțului meu, îi făcea cadouri căni cu diferite inscripții, iar el le colecționa... Iată noi le-am stricat. El doar a trîntit în pămînt telefonul mobil - cadou de la ex-cavalerul meu ... :kiss1:

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

нееет,зачем?!пусть уходят с прошлым :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

вот я как то нашла альбом с фотками бывшей у мужа. на тот момент не были женаты.

вот я до сих пор не знаю его судьбу ) но альбом не вижу этот

фото своих бывших не храню. как то не довелось фотаться с ними ))))

Partajează acest post

Link spre post
DrAngryBird

Нет...это прошлое...фотографии только в моей памяти...тем более мы расстались врагами....зачем, чтобы что-то лишний раз напоминало о нем...он этого недостоин!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

Я не храню - не потому что специально стирала, просто чистку компа производила и решила все старенькое потереть. А так-то все равно в соцсетях мои экс у меня в друзьях, муж нормально реагирует - знает, что для меня есть только он))

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

есть фото... но если честно, не просматриваю... уж больно было расставание (((

Partajează acest post

Link spre post
Him

а если фоток много много? и на них ещё И вы в красивом ракурсе, то стирать что ли всё?))

Partajează acest post

Link spre post
aleona

Храню, некоторые смотрю с приятными воспоминаниями :) муж реагирует адекватно, у каждого есть свое прошлое, от него никуда не деться.

Deacord, am si eu album cu fostii, doar ca au ramas la parinti. Si sotul are citeva poze, sincer deloc nu ma deranjeaza. Dar de ce sa le rup, tine de trecutut, nu vad problema. Cind o sa fim mosnegei batrini, o sa le privim amindoi :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

у меня целая коробка свадебных.отнесла маме. БМ всю плешь проел,что бы привезла ему эти фото. Привезла.Теперь хранятся у него.на работе, в сейфе :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
harmony

Нет, не храню. Не вижу смысла... да и муж у меня ревнивый))))

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

а если фоток много много? и на них ещё И вы в красивом ракурсе, то стирать что ли всё?))

Маш. они на компе? ну сделай закрытую папку.

Partajează acest post

Link spre post
Him

Маш. они на компе? ну сделай закрытую папку.

не ну они были на компе и то у моих родителей. да я этот вопрос давно решила уже)

просто интересно как у людей других)

у меня муж например очень ревнив и сказал всё стереть))

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

У меня хранится несколько фото у мамы, в потаенном ящике. Муж о них не знает (наверное). И иногда я прихожу к маме, и с ностальгией просматриваю, были все таки веселые деньки :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Даже не знаю как ответить =) Одного храню, потому что остались друзьями и воспоминания приятные. Но в этом уже нет ничего страстного, чувственного, любовно-эмоционального. Муж, правда настаивает, что прошлое надо оставить в прошлом, но я же не пересматриваю эти фото перед сном каждый вечер :girl_crazy: . Вот просто сейчас вспомнила, что есть парочка и уничтожать не буду. Мне как-то все равно, если у него хоть шкаф с фотографиями бывших будет.

Кстати, а давайте расширим тему. А как вы относитесь, если у мужа есть фотографии бывших? Можно или в топку их? =)

Partajează acest post

Link spre post
Sun Shine

Кого-то храню, потому что воспоминания спокойно-положительные, одного удалила отвсюду и занесла в черные списки во всех соц.сетях, потому что нервишки потрепал изрядно. Фото не просматриваю, нет времени, поэтому мужу все равно, да и не ревнивый он.

У мужа тоже что-то валяется, раньше смотрела, сейчас некогда. Эмоций особых не вызывало, я не ревнива. Могли вместе посмеятся над тем что раньше носили и какие прически у всех были))

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Мне тяжело расставаться с вещами) У меня где-то есть целая коробка фото, писем, безделушек итд от поклонников)) Среди всех этих вещей можно найти пожелтевший от времени лист с стихом Фета) Правда молодой человек так искренне преподнес его, что мне не хотелось его разочаровывать и говорить что я нежно люблю Фета и конечно же знакома с его любовной лирикой))) Вот этот лист мне дороже всех фоток.

Муж знает о коробке, знает о том молодом человеке и знает что сегодня роднее и любимее мужа для меня никого нет. А воспоминания... ну а как без них? Зачем меня лишать возможности вспоминать и ностальгировать иногда?) Когда осень начинает хозяйничать и все вокруг начинает кружится в прощальном танце, завораживая красно-золотым одеянием, бывает достаю коробочку воспоминаний и укутавшись в теплый плед , вспоминаю, улыбаюсь, грущу..

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Нет, не храню. Хотя особо и нечего :). Зато нежно храню огромную "валентинку", вырезанную из пачки хлопьев с пандами, авторским рисунком внутри и неправильно подписанной фамилией (видно, что на слух), подаренную мне, ученице 11 класса, поклонником-пятиклассником :) :) :).

Partajează acest post

Link spre post
olenikacom

у меня целая коробка свадебных.отнесла маме. БМ всю плешь проел,что бы привезла ему эти фото. Привезла.Теперь хранятся у него.на работе, в сейфе :girl_crazy:

А в сейфе то зачем? :girl_crazy: .

Partajează acest post

Link spre post
olenikacom

Такие фотографии есть и у меня и у мужа,глупо к прошлому ревновать.Иногда даже их просматриваем и смеемся какими мы были.У меня даже пару любовных писем сохранилось,читаю их с улыбкой.Но конечно это все зависит насколько вы ревнивы.

Partajează acest post

Link spre post
Iluzia

Нет, не храню.

Но были когда-то сделаны фотографии профессиональные в студии и вырезала себя, как говорится, на память.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum