sunshinemd

Вагинальный Оргазм

Postări Recomandate

sunshinemd

Лично я никогда не испытывала вагинального оргазма, то есть без стимуляции клитора, чисто от поступательных движений. При этом от женщин часто слышу о таком понятии как вагинальный оргазм, и из этого делаю вывод, что или я что-то не умею, или они что-то путают.

Насколько я знаю, только клетки клитора способны к оргазмированию, а там внутри, как известно, нервных окончаний достаточно мало, не говоря уже о ткани, способной к оргазму. Таким образом, оргазм всегда клиторальный, однако у некоторых женщин клитор расположен так, что он стимулируется фрикциями, и этим объясняется их «вагинальный» оргазм. У меня чисто при фрикциях клитор не стимулируется, и этим объясняется то, что я без непосредственной стимуляции клитора оргазм не получаю.

Пожалуйста, поделитесь своими ощущениями =) на этот счет. Может моя теория не верна, и существует чисто вагинальный оргазм, к клитору отношений не имеющий. И если раньше вы в какой-то момент начали получать вагинальный оргазм, не получав его раньше, благодаря чему это произошло.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
DrAngryBird

На самом деле трудно советовать, ведь у каждого своя физиология и разная степень чувствительности...Я начала испытывать оргазм с мужчиной, когда лучше узнала своё тело...где мои эрогенные зоны...Я в постели эгоистка...(мой муж об этом правда не знает)...Мужчина и так и так кончит...так что надо им рулить так, как ты хочешь... А секрет вагинального оргазма прост на мой взгляд...Про точку G все наверное знают, и я точно знаю где моя...На передней стенка влагалища, где-то на 1,5-2 см от входа в него...Вот там то и больше всего нервных окончаний во влагалище...И определите для себя позы, в которых происходит наибольшее трение на эту зону...

Но говорить просто, надо практиковаться...и не стесняться обговаривать это с партнером...

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Может все -таки дело не в позах и не в знании своего тела?!? Знакома тоже только с клиторальным... со своим партнером чувствуем друг друга, научились вызывать клиторальный оргазм поступательными движениями во время занятия любовью -это при том что у меня клитор высоко и это долго не получалось. Но ни о каком вагинальном и речи нет. Пробовала стимулировать как -то сама эту точку ГЭ:-) как только ни пробовала... никакого оргазма так и не наступило:-) почитала о упражнении кегеля.... может все дело в слабых мыжцах влагалища???:( но тренироваться регулярно забываю... может будильник установить:-)

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Как же я рада, что мне это знакомо.

Но как и писали, появились эти новые ощущения только после рождения малой, хоть у меня и было КС. Не знаю почему так. Но ощущения непередаваемые. :val19:

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Блиин..... дефки завидуюююю!!!! Двоих родила а ничего не изменилось....

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

В моей жизни вагинальный оргазм тоже возник впервые после родов. Он бывает далеко не каждый раз и вызвать его специально я не могу,но бывают такие моменты полного расслабления и улета, когда он тут как тут!

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

Может моя теория не верна, и существует чисто вагинальный оргазм, к клитору отношений не имеющий.

Ваша теория неверна. У меня чисто вагианальный оргазм, стимуляция клитора мне абсолютно не нужна для этого. И с тем, что у меня просто строение такое, что клитор стимулируется фрикциями, я не согласна, потому как я, в принципе, могу получить оргазм вообще безо всякой физической стимуляции, просто думая о некоторых вещах :blush: и сокращая мышцы влагалища.

А вообще, не совсем понимаю, в чем суть проблемы - ну нет оргазма без стимуляции клитора, та шо там стОит партнеру его постимулировать?))

Editat de Ремедиос

Partajează acest post

Link spre post
pupsik2313

А у меня наоборот .До родов вагинальный оргазм испытывала без проблем.Особенно в колено -локтевой позе,а вот после родов увы уже ничего не получается. Клиторный пожалуйста,,а вагинальный никак.А разница колосальная :dance4::girl_crazy: После вагинального летать хочется,а после клиторного не так :shout::girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Я вот сколько не пробовала - не получается) Но меня вполне устраивает то, что есть на данный момент)

Partajează acest post

Link spre post
sunshinemd

Ваша теория неверна. У меня чисто вагианальный оргазм, стимуляция клитора мне абсолютно не нужна для этого. И с тем, что у меня просто строение такое, что клитор стимулируется фрикциями, я не согласна, потому как я, в принципе, могу получить оргазм вообще безо всякой физической стимуляции, просто думая о некоторых вещах :blush: и сокращая мышцы влагалища.

классна вам :Р

А вообще, не совсем понимаю, в чем суть проблемы - ну нет оргазма без стимуляции клитора, та шо там стОит партнеру его постимулировать?))

проблемы нет, были бы все проблемы такими проблемами, но человек он такое существо, что все время стремится всё улучшить, там, например, сделать электрочайник, чтобы чай быстро кипятился и сам отключался, так в отношении оргазма, если существует альтернативный способ его достичь, то надо же непременно его попробовать и ввести в практику, если хорош. да и обидно как-то, в принципе достичь его можно, а у тебя что-то никак, надо жыж научиться.

Partajează acest post

Link spre post
sunshinemd

Юля, может попробовать сначала самой своё тело изучить? В специализированных магазинах есть куча вспомогательной продукции на любой вкус и размер )))

самой можно долго пробовать, но гораздо эффективнее определиться с научно-объективными причинами его возникновения, и уже от них отталкиваясь, применять эти знания к себе. А форум он помогает этому благородному научному исследованию, потому что позволяет получить знания из первых уст тех, кто обладает данным умением.

а моим предыдущим работодателем был американский секс-шоп, так вот, никаких приспособлений для вагинального оргазма там нет, есть игрушки для стимуляции точки G, то есть если считать эту точку залогом вагинального оргазма, можно поэкспериментировать. но что-то как-то меня вибраторы не возбуждают на данный момент.

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

хехе ) вы на форуме решили искать научно-объективные причины возникновения оргазма? =)) вы уверены, что по адресу?

Partajează acest post

Link spre post
sunshinemd

ну я канеш слегка громко сказала, ну и как вы заметили шуточно, но кстати в любом, в том числе и научном исследовании, опыт играет большую роль. да и человеку легче так информацию вопринимать - исходить из опыта других и думать, как применить ее в отношении себя

интересная статья по теме http://radulova.livejournal.com/932457.html

"Факты о женской анатомии и сексуальных реакциях говорят совершенно другое. Хотя на теле женщины есть много мест, отвечающих за сексуальное возбуждение, есть только одно, отвечающее за пик сексуального удовольствия – это клитор. Все оргазмы являются продолжением ощущений, исходящих из этой точки. "

"Помимо физической стимуляции, которая является обычным источником оргазма для большинства людей, существует также психологическое стимулирование. Некоторые женщины, например, могут достичь оргазма благодаря сексуальным фантазиям или при помощи фетишей. Однако даже если стимуляция будет психологической, оргазм все равно проявляется физически. И оргазм обязательно произойдет в половом органе, предназначенном для пика сексуального удовольствия – клиторе. Оргазмы также могут отличаться по интенсивности – одни более локализованы, другие более рассеяны по телу и чувствительны."

"Клитор – это маленький эквивалент пениса за исключением того, что через него не проходит уретра, как у мужчин. Его эрекция похожа на мужскую эрекцию, и головка клитора имеет такую же структуру и функции, как и головка пениса."

"Головка клитора также состоит из пещеристой ткани, и ее эпителий или внешнее покрытие очень чувствительное, полное специальных нервных окончаний, называемых генитальными тельцами, которые предназначены для сенсорной стимуляции, приводящей к сексуальному оргазму при соответствующих психологических условиях. Ни одна другая часть женского репродуктивного тракта (половой системы – прим. пер.) не имеет таких генитальных телец".

"Влагалище – его функции относятся к репродуктивной функции организма. В частности, это: 1) менструация, 2) принятие пениса, 3) удерживание спермы, и 4) роды. Внутренняя оболочка влагалища, которая, согласно защитникам вагинального оргазма, является центром и местом возникновения оргазма:

«как почти все остальные внутренние органы тела, плохо снабжена концевыми органами осязания. Внутренняя оболочка влагалища, имеющая в основе энтодерму, по своей структуре, в этом отношении, близка к строению прямой кишки и другим частям пищеварительного тракта». (Кинзи, «Сексуальное поведение человеческой особи женского пола», стр.580), (Kinsey, Sexual Behavior in the Human Female)

«Степень нечувствительности внутри влагалища настолько высока, что из всех протестированных женщин нашей гинекологической выборки менее 14% вообще чувствовали, что к стенкам влагалища прикасались». (Кинзи, стр. 580.) (На этом принципе построено использование гигиенических тампонов - женщины обычно не чувствуют их внутри себя. Некоторые женщины даже забывают извлекать тампон после окончания менструального периода и это может привести к токсическому шоку)."

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

самой можно долго пробовать, но гораздо эффективнее определиться с научно-объективными причинами его возникновения, и уже от них отталкиваясь, применять эти знания к себе.

Тогда Вам к сексологу или сексопатологу, но явно не сюда ))

Тут Вам могут только сказать, кто получает, а кто не получаем вагинальный оргазм. А вот как у них это получается, вряд ли им интересно ))))

Partajează acest post

Link spre post
sunshinemd

Тогда Вам к сексологу или сексопатологу, но явно не сюда ))

спасибо за совет, но я как-то сама определюсь, куда и по каким вопросам мне обращаться

Тут Вам могут только сказать, кто получает, а кто не получаем вагинальный оргазм. А вот как у них это получается, вряд ли им интересно ))))

ну почему же, многим людям интересно вникать в суть вещей и они точно знают не только то, что они испытывают, но и ПОЧЕМУ это происходит.

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо

без всякой теории, а только из анализа личных ощущений - клиторальный и вагинальный оргазм отличаются двумя вещами: первое это конечно интенсивность (если клиторальный похож на яркую но короткую вспышку, то вагинальный может длиться довольно долго, накатывать волнами и интенсивность в разы круче, аж до сокращений всей матки) и второе - они вызываются по-разному. У меня лично быстрее всего достигается вагинальный при стимуляции точки G в позе на боку когда пенис входит сзади как бы под углом 45 градусов. уф, непривычно конечно писать такие подробности, но надеюсь кому-то это поможет, потому что это того стоит)

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

поделилась с мужем темой ) поржал сказал "да, ну, разводят вас. как так нечувствительность? " ))

по теме, кроме клиторального, вагинального, анального оргазмов существует еще "оргазм всего тела" . грят непередаваемые очучения на грани фантастики. Всегда есть чего хотеть, однако.

мое мнение, надо расслабиться и изучать свое тело. кёгель не помешает никому тоже.

А еще, рискую, но выскажу свое мнение, что мужской размер таки имеет значение в качестве вагинального оргазма.

На вашем месте, с таким желанием к познанию, я бы обратилась к сексологу. причем вместе с пратнером.

Editat de Jiraf

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

Расстроена :sorry: ... Знала до сих пор только о существовании клиторального оргазма и испытывала только его, а оказывается есть ещё кое-что))) И как описывают некоторые "даже лучше, чем клиторальный". :girl_impossible: Как же ж теперь быть? :poka1: Куда бежать??? Или к кому :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Micutza

fetelor eu simt orgasm( clitoral) doar la masturbare cu jetul de apa,cu sotul mi-e bine dar nu simt orgasm niciodata,poate sa incerc eu deasupra,nu am schimbat poza demultisor,ce ma sfatuiti?

Partajează acest post

Link spre post
neea

fetelor eu simt orgasm( clitoral) doar la masturbare cu jetul de apa,cu sotul mi-e bine dar nu simt orgasm niciodata,poate sa incerc eu deasupra,nu am schimbat poza demultisor,ce ma sfatuiti?

sunt ineluse speciale in sex-shopuri - se imbraca pe partener si are o alungitura spre clitor - cind frictioaneaza sotul - alungitura face frictii pe clitor

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

я получаю оргазм только при оральном сексе... а про вагинальный и знать не знала... :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

:blink: до этой темы считала, что вагинальный оргазм это нормально, и бывает у всех :blink:

оказывается, далеко не так..............

Практически всегда испытываю вагинальный оргазм, особенно если еще и сжимать мышцы влагалища - ааа, круто)

А вот клиторальный как то не очень люблю......... вообще излишнее трение клитора считаю лишним - раздражает и мешает только. Не всегда, конечно же, но в большинстве случаев.

А если совместить 3 вида стимуляции - клитор, влагалище и анал - это просто улет, это просто бомба - сотрясает волнами до минуты. После такого взрыва уже ничего не надо - даже тяжело продолжать дальше заниматься любовью.

И таки да, вагинальный оргазм намного ярче и приятнее клиторального)

+1. почти так же и у меня))

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

Девочки, не нужно говорить что для всех вагинальный лучше чем клиторальный, их не нужно сравнивать, они разные! И тот хорош и тот. У меня долгое время был только К-й, но потом появился и В-й, а вообще мне нравиться когда оба сразу.

У кого еще не было В-го не страшно, когда то он будет)

Partajează acest post

Link spre post
pupsik2313

Ой девочки,зря жаловалась,я вроде восстанавливаюсь после родов,у меня получилось и то и другое,спасибо мужу за понимание :girl_crazy: :girl_crazy: :dance4: покрутил в разные стороны,набрался терпения и вернул жену в норму :beach: Как даже лучше теперь,чем до родов,вот тока чувствительность груди вернуть не получается :sorry::poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

нифигасе это через 2 мес после родов уже ""лучше, чем до родов"! ну Вы и целеустремленная девушка! =)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum