christine

Узи У Санду

Postări Recomandate

christine

Была всего один раз у него в 7-8 недель. Первое впечатление вроде как хорошее. Некоторые его очень хвалят, но от некоторых слышала что он часто пропускает какие-либо патологии и другое... кто еще проходил у него узи и какого вы мнения? стоит ли мне и дальше к нему ходить?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
fisa

была у него в 19 недель. врач как врач. старенький аппарат ,фото еле видные.пол ребенка сказал правильно( вернее потом другой узист в 26 недель подтвердил), из плюсов, у него дешево. минус, что часто заходят роженицы или мамочки с малышами из роддома, и очень растягивают очередь

Partajează acest post

Link spre post
NadiaB

am fost la acest uzist, pu ca medicul din spital m-a trimis la el, dar nu mi-a placut, nu mi-a zis o vorba, desi era necesar sa stim ce si cum acolo, a vorbit doar cu colega care scria parametrii, atit.am fost de nevoie la el, dar mai mult nu am de gind, totusi ce este de stat, ramane sa fie de stat cu aparte invechite si mutre acre ale medicilor!

Partajează acest post

Link spre post
dinco

am fost la acest uzist, pu ca medicul din spital m-a trimis la el, dar nu mi-a placut, nu mi-a zis o vorba, desi era necesar sa stim ce si cum acolo, a vorbit doar cu colega care scria parametrii, atit.am fost de nevoie la el, dar mai mult nu am de gind, totusi ce este de stat, ramane sa fie de stat cu aparte invechite si mutre acre ale medicilor!

Была у него в 35 недель. Все что спрашивала, все отвечал. Плюс к этому когда говорил своей ассистентке параметры, я тоже все слышала. Пару раз переспросила, он мне ответил. Внимательно смотрел все. За год до этого делала у него фолликулометрию, тоже очень внятно все объяснил.

Partajează acest post

Link spre post
Marmeladka

Меня к нему мой врач направил ( после одного некачественного узи) -понравилось, все внимательно смотрел, говорил вслух- все понятно. Осталась довольна)

Partajează acest post

Link spre post
pciolka

я была у него на 38 неделе. приятный старечек. все правильно определил. смотрел внимательно . мне понравилось

Partajează acest post

Link spre post
Katyrhine

а нам сегодня Санду сказал пол!! была с мужем, чуть не расплакался!! все все нам рассказал, все показал, посмеялись, пофоткались, море положительных эмоций!!

Partajează acest post

Link spre post
TattyTeddy

Делала у него узи всю беременность (не помню точно - раз 6). Очень внимательный дядька - все тщательно смотрел, объяснял и разъяснял, если были вопросы. Плюс и по цене очень даже доступно. Соглашусь с Катей, только позитивные эмоции и положительное впечатление!))

Partajează acest post

Link spre post
TattyTeddy

Кстати, на счет очереди..мы всего раз ждали приема и то не долго....может потому что чаще в субботы приходили )))

Partajează acest post

Link spre post
Антея

Была у него на 5,5 неделе. Услышал сердечко, смотрел аккуратно. На все вопросы ответил, хороший добрый дядечка. Аппарат старый, но думаю, опыт врача важнее. Стоило УЗИ 50 лей.

Partajează acest post

Link spre post
twimoon

Am fost la dinsul pe tot parcursul sarcinii,am ramas multumita.

Partajează acest post

Link spre post
iulichik

Я тоже была у этого узиста, но впечатления у меня не самые приятные остались.. он меня спросил , делала ли я внутривагинальное узи на 12-13 неделе. На этот вопрос я ответила -нет, после чего он мне начал говорить, что он не может теперь мне сказать даун у меня или нет... и это на 37 неделе( так если не можешь- не говори ничего, но не надо меня пугать. Меня муж потом долго успокаивал. Малышка у меня замечательная родилась Не могу сказать, что как специалист он плохой, просто как-то неприятно получилось.

Partajează acest post

Link spre post
yartatka

И я у него была раза три и то потому что врач посылал.Первый раз сказал что у меня многоводие писец какое,а во второй раз уже забыл и сказал что все отлично,я ему напомнила про его диагноз а он :"ну да есть но не такое сильное многоводие".А в третий раз он его уже и вовсе не нашел...вот как то так...

Partajează acest post

Link spre post
Supermama1

меня направил к нему врач из поликлиники, 21 неделя УЗИ + 2 фотки 140 лей. Аппарат старенький, я сама не смогла ничего увидеть :( Как специалист - хороший, много не говорил. На самом деле время ожидания долгое, многие проходят без очереди вместе с врачами.....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum