marygold

В Каком Сроке Ваш Пузик Начал Расти?

Postări Recomandate

marygold

Мне интерестно на каком месяце появляется животик???????

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tazara
Мне интерестно на каком месяце появляется животик???????

индивидуально.

у кого-то с 16 недель заметен, а у кого-то ( как у меня, например) и в 6 мес почти не видно.

Partajează acest post

Link spre post
abe

Уменя заметно стало после 7го месяца)

Partajează acest post

Link spre post
ValeryAnna

где-то в 6-6,5 кажется начал был заметен. в 5 месяцев у меня на работе требовали справку, что я беременна. хотели уволить и на мое "не имеете права увольнять беременную" начали требовать справку. в поликлинике все прикалывались над директором

Partajează acest post

Link spre post
Pisicuta
:clapping: va mers la toate la mine la 3,5 luni se cunostea foarte bine si la 5 luni eram parca de 7-8 :girl_wacko: si toti ma intrebau daca am gemeni. :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
Nairochka

Я никогда не была худышкой,поэтому поэтому беременность дала мне возможность расслабиться и показать миру свой пузик с первых недель.Ну неделек так в 20 было уже явно видно,что это не просто жирок,а милый такой круглый пуз))

Partajează acest post

Link spre post
Obsession

Уверена была, что при моем накачанном прессе и общей физической подготовке, живот станет заметен не раньше 16 недель. Однако уже в 12 животик заметно округлился и выдался вперед. В 16 был такой, какой чаще к 24-26 неделям появляется. Так что думаю - это очень индивидуально.

Partajează acest post

Link spre post
Olig@

согласна что все индивидуально

у меня к 20 неделям что-то стало проявляться

Partajează acest post

Link spre post
Libra

В 12 недель уже был виден небольшой пузик, особенно ближе к вечеру. Но я худышка, поэтому, наверное, так рано появился животик.

Partajează acest post

Link spre post
alesya999

у меня на 12 штаны с трудом застегиваться начали

Partajează acest post

Link spre post
olya

la prima sarcină - pe la 13-14 săpt a început a se contura.

Partajează acest post

Link spre post
Natatala

а мне на 5 неделе пришлось уже беременные брюки покупать, так как в свои вещи не влазила. Животик был виден, даже очень. Потом на 5 месяце у меня живот был меньше, правда после жуткого токсикоза.

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
а мне на 5 неделе пришлось уже беременные брюки покупать, так как в свои вещи не влазила. Животик был виден, даже очень. Потом на 5 месяце у меня живот был меньше, правда после жуткого токсикоза.

На пятом месяце меньше чем на пятой неделе? :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Динка

Вот интересно я дотяну до поздней осени, сейчас только 6 неделя, чтобы купить 1-2 пары брюк и всю зиму в них перекантоваться???

Partajează acest post

Link spre post
Yuli

дотянешь...сейчас можно пока жарко ходить в сарафанчик...а осенью купишь себе джинсы,либо брюки...я тоже себе купила джинсы зимой и проходила до жарких времен..

Partajează acest post

Link spre post
fetito
Вот интересно я дотяну до поздней осени, сейчас только 6 неделя, чтобы купить 1-2 пары брюк и всю зиму в них перекантоваться???

мне все брюки начали давить уже недельке на 8-9. Не столько от выпирающего животика, сколкьо от того, что уже начинаешь обращать внимание на то, чтобы ничего не давили-не пережимали.

А сам животик явно начал вырисовываться недельке на 13-14.

Partajează acest post

Link spre post
sorinella

Во время беременности носила почти всю одежду добеременную ,даже джинсы и несмотря на то что поправилась я на 20 кг только на 7 месяце многие догадались что я жду ребенка. Сама заметила рост живота на 20-22 недели

Partajează acest post

Link spre post
evca

меня с недели 12-ой стали спрашивать, а не беременная ли я. но очевидный пуз показался с 18-ой недели.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

живот начал появяляться где-то недели с 12, но беременные брюки купила раньше, чтобы ничего не давило. сейчас хочу в белом сарафане, мама назвала меня облачком :)

Partajează acest post

Link spre post
СеребрЮлька

с 18ой недели в маршрутках стали место уступать!!!!!)))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

на 2,5-3мес уже был животик достаточно большой

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Я забеременела в начале октября, к новому году уже торчал маленький, но некоторым заметный пузик). Небеременные, но реально большие на меня джинсы носила до 23 недель, под животом) Купила их с расчетом что поправлюсь во время беременности, ну и потом буду носить, не сразу же я похудею. Не сумев надеть их после родов испытала сильный шок :blush: Сейчас падают с меня в самом прямом смысле этого слова

Partajează acest post

Link spre post
СветланаСырбу

А у меня живот начал появляться где-то с 10-12 недель( штаны уже не застёгивались) :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Ivana

У меня уже сейчас заметно, и на работе тоже заметили. И с первым тоже заметно рано было.

Partajează acest post

Link spre post
ribk@

С первым сыном и на 5 месяце ни кто не догадывался, что я беременна, а с дочкой уже на 3 месяце все было видно, Но наверно по-тому что дочка родилась почти на 1 кг больше по весу!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum