Feeria

Что-То С Горлом,подскажите

Postări Recomandate

Feeria

доча в последний раз болела бронхитом 1,5 месяца назад,оставался кашель(один раз в день кашлинуть могла)недавно я заглянула в горло,оно не красное,розовенькое как обычно,но если ложкой язык отодвинуть на одной стороне,где гланды есть что-то белое

сначала я подумала что еда,и через день посмотрела,все на месте,

больше не становится,температуры нет,кушает хорошо

я сразу вспомнила,что когда с бронхитом ложились в больницу,дочку сматривал лор,ей тоже показалось что там что-то белое есть,но она сказала что это кусочек каши"наверное"что не похоже на ангину

что это такое?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
huva

пойдите к лору,возможно тонзиллит.

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

Чтобы это ни было, если Вас беспокоит, я считаю, необходимо обратиться к врачу. Даже, если ничего страшного, лишняя консультация не повредит ни Вам ни ребёнку. :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
valentina1985

Это похоже на налет или на горошинку?

Если на налет, то точно к лору, если на горошинку, то возможно это пробка в миндалинах. Такой гнойничок (они темпу не дают у некоторых). Тоже к лору надо. Его вымыть или достать оттуда нужно будет.

У меня у самой горло проблемное с детства, и вот такие пробочки бывают, я их сама уже научилась вымывать или доставать, но у вас лялька маленькая, поэтому лучше пойдите к врачу.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Похоже на хронический тонзиллит (не факт, конечно). У меня он с 17 лет( Возьмут мазок и будут решать.

Partajează acest post

Link spre post
huva

Вряд ли он хронический у ребенка в 3 года. Но если на самом деле тонзиллит, то лечится промыванием гланд ( у лора) и поднятием иммунитета

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

Это похоже на налет или на горошинку?

Если на налет, то точно к лору, если на горошинку, то возможно это пробка в миндалинах. Такой гнойничок (они темпу не дают у некоторых). Тоже к лору надо. Его вымыть или достать оттуда нужно будет.

У меня у самой горло проблемное с детства, и вот такие пробочки бывают, я их сама уже научилась вымывать или доставать, но у вас лялька маленькая, поэтому лучше пойдите к врачу.

похоже на гнойничек

врач семейный смотрела ее сказала что она здоровая,не увидела ничего

да и малая только мне нормально дает посмотреть

вобщем завтра бегу к лору,похоже что из-за этого она так часто болеет у меня

Вряд ли он хронический у ребенка в 3 года. Но если на самом деле тонзиллит, то лечится промыванием гланд ( у лора) и поднятием иммунитета

я и представить не могу как такой маленькой промыть,она все глотает,полоскать не умеет

Editat de illona

Partajează acest post

Link spre post
liveonocek

Jenea,situatsiea odin v odin (i vozrast detei po4ti sovpadaet) mi toliko posle bronho-pnevmonii,no folikul gnoinii uje ne odnu nedeliu(( kak vi spravilisi? Uje god prosheol.. Tonzillit vsio-taki? Segodnea daje u lora bili v poliklinike,kotoraea sovetuet udaliti glandi(dobraea teotea) teperi v poiskah horoshego spetsialista

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

нам лор тогда прописал лоробеном полоскать горло неделю,

но мы полоскать не умели, поэтому я купила пшикалку

брызгала обильно 3 раза в день, а иногда даже на ватную палочку наносила,и пыталась его ковырнуть

в общем через неделю его не стало

ттт, до сих пор ничего нет, хотя тогда она с ним пару месяцев проходила, кстати тоже после бронхо-пневмонии

Partajează acest post

Link spre post
liveonocek

spasibo bolishoe za otvet! Pro loroben ne slishala,skoliko ni 4itala infi,vezde govoreat,4to poeavivshisi odin raz,folikuli budut periodi4eski poeavleatisea. A vam povezlo(esli v etom slu4ae voobshe tak mojno govoriti))), no takoi itog,navernoe,redkosti) Budem iskati lora

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

что за нотки пессимизма! а вдруг и у вас тоже все ок будет

я б не рискнула удалять сразу гланды, не попробовав для начала другие способы избавиться от фаликула

Partajează acest post

Link spre post
liveonocek

da,ea voobshe boiusi ih udaleati i soglashusi lishi v krainem slu4ae. A pro pessimizm-ea sama s hroni4eskim tonzillitom) no perestala pokazivati gorlo,posle togo,kak i mne "sovetovali" udaliti glandi.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum