Iliolia

Мои Прекрасные Роды 24.04.12 ))

Postări Recomandate

Iliolia

Привет)

Люблю читать рассказы о родах, теперь настал мой черёд)340b7b0a3aaf7ad5568ba559cf62d15d.gif

О своей беременности стала догадываться на годовщину свадьбы, но особо не верила, тесты не делала… Через неделю сделала, увидела 2 полосочки – кааааайф!!! Ура, мы смогли!!!! Побежала на УЗИ, показало беременность 6-7 недель))) ух, сразу угрызения совести, столько праздников было и отнюдь не правильный образ жизни((

А потом счастье, лёгкая беременность без токсикоза, на 12 неделе мы с мужем переехали жить в Россию.

Итак, роды))

23 апреля ложусь спать, но меня мучает бессонница. Ну, думаю, днём спала вот и не спится. Потом начинает ныть поясница, сильнее и сильнее. Понять не могу, в чем дело. Крутит живот. Думаю, наверно схватки ложные. Выпила но-шпу, легла. Ну никак, болит и все. Приняла душ. Не помогло. Так я ложилась-вставала-охала-ходила всю ночь до утра. Не спала. Я даже не знала, что схватки начинаются с боли в спине! Включила счетчик схваток – они какие-то нерегулярные. Всё не по книжке)) И вообще, у меня ПДР 1 мая, я майского жду. Не может быть. И мальчиков же перенашивают.

В 5 утра по скайпу советуюсь с Танюшей, уже родившей мамочкой, она говорит, что это настоящие схватки и что надо бы сумки собрать и скорую вызывать.

В 6-30 муж вызвал скорую, они приехали в 7-00, в 7-30 мы были уже в роддоме. Целый час меня оформляли, потом осмотрели на кресле – открытие 3 пальца. Прокололи пузырь.

В 9-00 меня провели в родовую палату, я легла на кровать, на меня навесили датчики, слушали сердечко малыша. И всё, ушли. Лежу себе, расслабляюсь, пытаюсь практиковать «сонное дыхание» по Дик-Риду, дышу спокойно, вдыхаю на 4 счета, выдыхаю на шесть. Схватки есть, но опять же, непонятные. Я еще не осознаю, что рожаю.

Заходит врач, спрашивает как дела. Хорошо, говорю. Она – молодец, а то все всегда говорят, что плохо всё)) А у меня уже бок затёк от лежания такого. Всё жду, когда мне разрешат схватки нахаживать, биться головой о стену и держаться за кровать. Мне этого не хотелось, конечно, но я ж начитанная) Говорю ей, вы так не хвалите меня, а то вдруг у меня кукушка слетит)) Ответила, что не слетит)))

Ну в общем, как-то так, рассказывать особо нечего, лежу себе, никого не трогаю, схватки накатывают, но терпимо, молчу тихонько, терплю. Вдруг начинает тужить. Я-то понимаю, что рано еще, хватаю себя за попу и держу)) Тут накрывает меня схватка, я уже не выдерживаю, зову кого-нибудь, кричу – меня туууужиииииииииииииииииииит!

Прибежали на мой зов, чик-пык, кровать превратилась в удобное кресло с ручками-ножками, врач говорит, давай, уже рожаешь! На схватке тужься, как будто ныряешь под воду – ручки тяни на себя, голову прижимай к животу и плавно выдыхай! Я тужилась вначале неправильно, в глаза, она говорит – ты прессом, прессом дави! Ой, пришлось вспоминать, а хде ж он, пресс-то?

Ну вот так, раз-раз, она говорит – о, чубчик уже торчит, хочешь посмотреть? Я - нееееет!!!!! Опять потуга – чвырк, и мой малышик в 11-20 уже орал на всю палату)))1e40a3bc58a3a35355c000661a9287de.gif

Сказать, что я офигела – ничего не сказать! Чувство такое - КАК??? И ВСЁ??? Я УЖЕ???

Спрашиваю – мальчик?! ДА! Сколько пальчиков? На, посчитай! Все на месте)))

Положили мне это орущее чудо на живот, боже, и это моё?!

Тимурка родился на 39 неделе, 24.04.12 в 11-20 с весом 3090г и ростом 50 см)))7b3b853bbda0b116eb00a7719184d5a4.gif

В 11-30 получаю смс от мужа – «Любимая, спасибо за сына!» Всё….вот когда слетела кукушка. Я и плакала, и смеялась. Он, оказывается, позвонил в это время на пост и ему сообщили, что я родила мальчика 10 минут назад! Какая у него интуиция! До сих пор вспоминаю этот момент и у меня слезятся глаза)

ТЕПЕРЬ НАС ТРОЕ)))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
calatoarea

foarte emotionant!!!

felicitari si sanatate multa!!!!

p.s. si eu as vrea asa sa fie ))) :poka1:

Editat de calatoarea

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Красивоооо!!!! Здоровья Тимурке, побольше вкусного молочка.

Маме, побольше спокойных ночей, и счастья счастья счастья!!!!!!!!

341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif

Partajează acest post

Link spre post
Iris11

Какая интересная история!)) Вы просто умничка! Поздравляю вас с сыном!

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Это самый кайфовый момент в жизни-когда после девятимесячного труда тебе выкладывают на живот крохотное мокренькое чудо...Оля,с девулей не затягивайте!!!Ну это я так,для задора... :bye:

Partajează acest post

Link spre post
Laziri

Примите и наши поздравления,здоровья и терпения мамочке и малышу.

Partajează acest post

Link spre post
olia

К концу рассказа аж прослезилась. Еще раз мои поздравления с появлением богатыря в вашей семье. Будьте здоровы. :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
neea

Ольнька, какие чудесные роды и какой муж - с тобой на одной волне :)))

Поздравляю!!! :)))

Partajează acest post

Link spre post
Silver

Ei Olenica am citit eu toata istoria cu zimbetul pe fata si cind imi parea ca gata am trecut totul fara emotii, citesc ultima fraza si deodata lacrimi in ochi!!! Inca o data felicitari!!!

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Оленька, читаю и плачу с улыбкой на лице. Молодцы вы все трое...просто волшебные роды. Очень за вас рада. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
morskaia2011

Позитивный рассказик, я бы даже сказала, успокаивающий.Всё так здорово и легко. :give_rose: Здоровья и сил малыша вырастить :to_become_senile: .

Оформлен рассказик так интересно. А последняя фраза "ТЕПЕРЬ НАС ТРОЕ))) " вызывает умиление и радость, очень трогательно...

Счастья всей семье, ведь теперь Вас трое :val01::det02:

Partajează acest post

Link spre post
mamaAntona

Когда читаю рассказы о родах - всегда плачу.Очень это берет за душу - рождение нового человека.Поздравляю вас с рождением сыночка!Желаю в будущем таких же легких родов.

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

Поздравляю!!! Сонных вам ночей, а малышику вкусного молочка!! Рассказ здоровский!!!

Мы тоже 24 апреля родились, только два года назад.

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

Спасибо за поздравления)))

Рада, что вам понравилось!

А с девочкой дааа, хотим))) Продолжение следует, надеюсь))

Partajează acest post

Link spre post
lily7

Olea, felicitari! Multumesc pentru o asemenea "poveste" pozitiva despre nasterea puiutului vostru!

Sa va creasca Timur sanatos si sa va aduca multe bucurii in familie!

Partajează acest post

Link spre post
gnv

Оленька,такой интересный рассказ!Счастья вам и здоровья! Растите крепкими-крепкими!

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

Поздравляю с сынишкой!!!

Здоровья крепкого, спокойных ночей, вкусного молочка и побольше! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Lunatca

поздравляем!

растите большими и здоровыми!

(читаю такие рассказы со слезами на глазах, вспоминая каждый миг до и после рождения своих детей.)

Девочки, как же нам повезло, что мы МАМЫ!

Partajează acest post

Link spre post
yuka

Очень позитивный рассказ! Здоровья вам и крепкого сна). Надеюсь, мои вторые роды будут такими же.

Partajează acest post

Link spre post
Emmily

Оля, очень трогательный рассказ, спасибо.

Значит я не одна такая плакса:)))

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

mishki.gif

спасибо всем!!!

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Оля, поздравляю! Чудесные роды)) Ты даже не успела понять и уже родила)) Всем бы так!

28152209.gif

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Оль, на предложении об смс от мужа расплакалась :)

Дай Бог тебе так же легко и красиво рожать всех последующих деток!))

Partajează acest post

Link spre post
Seemoon

Felicitari :val14:

Partajează acest post

Link spre post
lora

Поздравляю,очень легкий рассказ,как и сами роды :kiss:

Счастье вашей семье

Editat de lora

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum